Перейти к публикации

Что за забор? Посмотрите пожалуйста


Полезные сообщения

за все время планирования у меня такого графика никогда не было (я многие графики удалила), в основном все гладко шло без колебаний, а тут. Где отмечено О по узи это первая О, через 2 дня было второе О, подтверждено по узи, созревал ещё один дф 15 мм, через 2 дня от второй Овуляции прошла 3 овуляция, подтвердили на узи. Не стимулировалась, гормоны не пью, пью курантил, кардиомагнил, колола фраксипарин 0,6 мл в день, после первой О начала пить гинеколь и витамин е. Может что-то проверить надо? 3 о за цикл и такой забор, наверно гормоны какие-то шалят?

image.thumb.jpeg.f7c896817ba103d550af2305cc8dda8d.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы узисту доверяете? 3 фоллик был слишком мал, чтобы совулировать чернз 2 дня 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже какие то заборы пошли, постою послушаю...хотя вот в три о я вообще не верю никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Вы узисту доверяете? 3 фоллик был слишком мал, чтобы совулировать чернз 2 дня 

 

Да, перед 2 О фолик  тоже был 15 мм. Я перепроверила у 2 узистов ещё🙈может лг и фсг проверить? Недавно все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3 О это не стандартная ситуация. Может и гормональный дисбаланс этому виной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, феникс81 сказал(а):

Тоже какие то заборы пошли, постою послушаю...хотя вот в три о я вообще не верю никак.

Прошлый цикл был без колебаний, всегда все равно и гладко шло, а этот прям жесть, непонятно единоразовая такая акция или постоянно теперь раздача бонусов будет и бежать к гинекологу

4 минуты назад, Ola-la- сказал(а):

Ну 3 О это не стандартная ситуация. Может и гормональный дисбаланс этому виной. 

Гинеколь не может вызвать такой забор? Впервые его пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а чего удивляться забору, если с овуляциями не пойми что происходит. Это явно гормоны шалят. Прогестерон от первой О должен блокировать все остальные потенциальные О. Ну ладно вторая проскочила, но третья... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

Ну а чего удивляться забору, если с овуляциями не пойми что происходит. Это явно гормоны шалят. Прогестерон от первой О должен блокировать все остальные потенциальные О. Ну ладно вторая проскочила, но третья... 

лг и фсг сдать достаточно или все сдавать, прям в начале цикла сдавала на щитовидка все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иман без понятия. Зачем вы его пьете? 

Насколько я помню, мне врач рекомендовала его после чистки. Но я почитала кучу плохих отзывов и не стала принимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

@Иман без понятия. Зачем вы его пьете? 

Насколько я помню, мне врач рекомендовала его после чистки. Но я почитала кучу плохих отзывов и не стала принимать. 

Охринеть, гинеколог прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зашла посмотреть, что за забор какой-то клёвый вы нашли, выбираем с мужем забор сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...