Перейти к публикации

Боль в первом триместре


ольга241291

Полезные сообщения

Здравствуйте, 8 неделя беремености.по узи ставят гипертонус по передней стенке.днем ничего не беспокоит,но ночью могу просыпаться от боли в матке,типа схватки наверно.снимается только ношпой.врач прописала утрожестан 2 р.в день,магне в6. У кого так же было? Похоже только у меня так(((потому что толку ноль,только ношпа выручает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 19 недель, а до сих пор иногда просыпаюсь от тонуса. Больше отдыхайте, убрать все стрессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennn у вас тоже в основном ночью? У меня днем такое пару раз было только.а в остальном ничего не болит и не чувствую. Как будто приступ ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы решили, что только у вас так?

В 1 беременность были боли по ночам. Папаверин, ношпа, Утрожестан 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, и магнелис глотала до 36 недели, только с ношпой аккуратнее, ее только в первом триместре можно, очень редко во втором, в третьем она вам шейку укоротит и смягчит, ее используют для подготовки  к родам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин свечку на ночь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk просто у знакомых таких симтомов не было..(а у вас в первом триместре так было или все время?

@IVVA2011 у вас боли до 36 недели проявлялись?чем спасались кроме ношпы?

@NskMsk вам врач как то объснял эти боли? Тонус?

@Зеленый Домик мне его на 10 дней курс прописывали на ночь,и самое интересное,что боль повлялась независимо,ставлю я его или нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ольга241291 в первом триместре только. У врача не спрашивала, т.к. на учёт поздно встала, боли к тому времени уже не беспокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ольга241291 сказал(а):

@NskMsk просто у знакомых таких симтомов не было..

у знакомых это одно, а вы это другое.Ввсе люди индивидуальны, детей рожают индивиидуальных. Одни скачут всю Б, а друге в лежку лежат месяцами, встают только пописять (Почитайте тему ИЦН)

и лежать вам больше. У меня тонус на скрининге поставили тоже. Папаверин, прог, лежу больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...