Перейти к публикации

Маловодие, степень зрелости 2-3 на 30 неделе


Лина129

Полезные сообщения

В платном центре 1 степень плаценты, иаж 83 , вес 1315 у ребёнка, кровоток норма. В перенаталеьом иаж 72 , вес 1300,степень зрелости 2-3. Направлена в приёмное , посмотрели, шейка закрыта, сказали хочешь положим но праздники делать ничего не будем, вод у тебя не прибавиться, УЗИ делать не кому. Будешь только со своим утриком лежать и уколами своими. У кого так было, как всё прошло? Что принимали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас что беспокоит? Маловодие или степень зрелости? Маловодие по 2 узи ставят или только в одном месте видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko маловодие по двум, и степень зрелости ттже. Меня всё беспокоит ( куда воды то деваются 😞, шейка закрыта, я ничего не понимаю. Не родить бы только раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лина129 сказал(а):

@Tomoko маловодие по двум, и степень зрелости ттже. Меня всё беспокоит ( куда воды то деваются 😞, шейка закрыта, я ничего не понимаю. Не родить бы только раньше

Вы не болели простудой, гриппом недавно? Обычно маловодие бывает с этим связано. Потом само собой проходит. 

Касаемо степени зрелости - во первых, два узи показывают разные данные, во вторых , даже если степень зрелости 2-3, то уже ничего не сделать и смысл об этом переживать, и с такой донашивают спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лина129 сказал(а):

@Tomoko маловодие по двум, и степень зрелости ттже. Меня всё беспокоит ( куда воды то деваются 😞, шейка закрыта, я ничего не понимаю. Не родить бы только раньше

А вы не болели недавно ? У меня с дочкой  было сильное маловодие . Прокапали меня , клексан вернули . Все восстановилось . Правда степень была 1-2 . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боле@Tomoko @Elena_1710 @Tomoko

Болела совсем недавно, горло гнойники, сопли, в жар бросало. А чем капают обычно? Мне сказали ничего делать не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Лина129 сказал(а):

Боле@Tomoko @Elena_1710 @Tomoko

Болела совсем недавно, горло гнойники, сопли, в жар бросало. А чем капают обычно? Мне сказали ничего делать не будем

Ну , вот и ответ . Все в норму придет . 
мне активегин , рибоксин и кокарбоксилазу  капали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 из за болезни может быть такое? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Лина129 сказал(а):

@Elena_1710 из за болезни может быть такое? (

Конечно , восстановится все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 не факт, что восстановится

мне тоже ставили маловодие, хотя я и не болела. И не предлагали ничего капать почему-тг.
в итоге так и проходила с маловодием до родов, и воды были зелёные, может, скрытая инфекция была🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...