Перейти к публикации

Фототема) кидайте столы )!


Полезные сообщения

@Галина ствол у фруктового дерева из сосиски или из морковки?))) по теме стола не было, сварили в 22.00 пельменей, позвонила брату, помирилась, открыли шампанское и колу, выпили и легли спать в 23.00. За окном -25, на салют не пошли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, лайки без лимита. В честь НГ такая роскошь? 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 ваши тарелки 🥰 подскажите марку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка у нас сегодня -32 🥲 а завтра -6!!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Солнышко в руках! сказал(а):

@Ландыш_7 ваши тарелки 🥰 подскажите марку) 

Фикс прайс) последняя новогодняя коллекция) уже вряд ли есть, я за ней в ноябре гонялась по всему городу)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стола не было. На диване перед теликом поели с мужем, поболтали и в час уже спать легли. Много не готовила: салат "Царский", "Греческий", мясо в духовке, и бутики с икрой. Хотела еще с рыбой, но не успела приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алёна84// сказал(а):

Это завтрак

1D1D5E51-8E48-4DF3-8BD1-A99BC6B180F4.jpeg

Моя любимая рубрика 😂

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я готовила только торт на новогодний стол. Ходили вечером к родителям мужа. Ходим каждый год и меня бесит. Потому что, как говорится, ни то, ни сё. Посидим до 8 вечера, в 9 ребёнку спать. Едем домой. 

Но, обычно, я что-то готовила всегда. Никогда не ели, доедали первого. В этом году, решила не готовить. 

И, вот, сегодня, зашла в эту тему. Так захотелось салатиков вчерашних😋  

Начала делать обжорку и с курицей и черносливом. Плюс бутеры с икрой. Будем представлять, что они вчерашние🤷‍♀️😀

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

В этом году я готовила только торт на новогодний стол. Ходили вечером к родителям мужа. Ходим каждый год и меня бесит. Потому что, как говорится, ни то, ни сё. Посидим до 8 вечера, в 9 ребёнку спать. Едем домой. 

Но, обычно, я что-то готовила всегда. Никогда не ели, доедали первого. В этом году, решила не готовить. 

И, вот, сегодня, зашла в эту тему. Так захотелось салатиков вчерашних😋  

Начала делать обжорку и с курицей и черносливом. Плюс бутеры с икрой. Будем представлять, что они вчерашние🤷‍♀️😀

 

Я первый раз в этом году не пошла, тоже последние годы бесило((( в этот год я вообще не ходила к свекрови с марта, хотя живем в соседнем дворе, меня достала ее еда и настойчивое навязывание с собой просто в нереальных объёмах((( муж конечно каждый день ходит, приносит ее банки-ведра, что-то ест, остальное выкидываю. Я не ем, готовлю свое, т.к. не хочу быть коровой или свиньей на убой в свои 42(((

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка вот я тоже не знаю, как отменить эту "традицию" ходить к ним 31. Причём это началось лет 5 назад. До этого ходили в праздничный день просто. Но, вот им приспичило нас 31 звать. Прям бесит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Лелечка вот я тоже не знаю, как отменить эту "традицию" ходить к ним 31. Причём это началось лет 5 назад. До этого ходили в праздничный день просто. Но, вот им приспичило нас 31 звать. Прям бесит. 

Кстати к свекрам мы ходили всегда 31, т к. Они рядом, к моим обычно 2, очень редко 1 января. К ним полчаса езды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

Фикс прайс) последняя новогодняя коллекция) уже вряд ли есть, я за ней в ноябре гонялась по всему городу)

Да, мне не хватило:D тоже очень понравились на сайте, на след.утро их уже не было в наличии. Вам повезло, за вас рада!🎊

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Лелечка вот я тоже не знаю, как отменить эту "традицию" ходить к ним 31. Причём это началось лет 5 назад. До этого ходили в праздничный день просто. Но, вот им приспичило нас 31 звать. Прям бесит. 

А почему не откажете? Я без сарказма и т.п. спрашиваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Лелечка вот я тоже не знаю, как отменить эту "традицию" ходить к ним 31. Причём это началось лет 5 назад. До этого ходили в праздничный день просто. Но, вот им приспичило нас 31 звать. Прям бесит. 

К нас так же было. С родителями . В один год они нам сказали , слушайте , вам че повеселиться не с кем ?? 😂 сами преоыали порочный круг. 
мы тоже в этом году прям впервые не готовили ниче. Буквально салат и бутеры с сыром. Утром да с удовольствием пожевали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лелечка сказал(а):

@Галина ствол у фруктового дерева из сосиски или из морковки?))) по теме стола не было, сварили в 22.00 пельменей, позвонила брату, помирилась, открыли шампанское и колу, выпили и легли спать в 23.00. За окном -25, на салют не пошли)))

Из моркови, а стоит на яблоке эта вся конструкция)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы медленно съезжали с этой традиции. Несколько лет сам новый год у моих. Потом захотели одни отмечать, перенесли Семейную встречу на 1 января и ещё несколько лет так же. В этом году даже 1 не пойдем, а только 2 числа)) Через небольшую обиду, но вроде договорились.

Вообще хочу без традиций… не нравится быть привязанной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ula*** сказал(а):

А почему не откажете? Я без сарказма и т.п. спрашиваю.

Я отказываюсь до скандала каждый раз. В этрм году надоело портить себе настроение. 

Всё уверяют что это традиция, муж вопит, что я предвзято отношусь к его родителям 🤦‍♀️

33 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

К нас так же было. С родителями . В один год они нам сказали , слушайте , вам че повеселиться не с кем ?? 😂 сами преоыали порочный круг. 
мы тоже в этом году прям впервые не готовили ниче. Буквально салат и бутеры с сыром. Утром да с удовольствием пожевали

Вот наши, наоборот. В этом году сказали, а может вам остаться у нас ночевать, чтобы подольше посидеть🤦‍♀️ 

И это при том, что летом мы ездили к их родственникам, где сын устраивал истерики каждый день, отказывался там спать и просился домой. Пришлось уехать на третий день, хотя планировали неделю там быть. 

Вообще не знаю, зачем все это🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я отказываюсь до скандала каждый раз. В этрм году надоело портить себе настроение. 

Всё уверяют что это традиция, муж вопит, что я предвзято отношусь к его родителям 🤦‍♀️

Вот наши, наоборот. В этом году сказали, а может вам остаться у нас ночевать, чтобы подольше посидеть🤦‍♀️ 

И это при том, что летом мы ездили к их родственникам, где сын устраивал истерики каждый день, отказывался там спать и просился домой. Пришлось уехать на третий день, хотя планировали неделю там быть. 

Вообще не знаю, зачем все это🤦‍♀️

Ясно, муж с родителями заодно получается. Тогда сочувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, PodUshe4ka сказал(а):

IMG-20230101-WA0008.jpg

Это на 100 человек 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@Лелечка вот я тоже не знаю, как отменить эту "традицию" ходить к ним 31. Причём это началось лет 5 назад. До этого ходили в праздничный день просто. Но, вот им приспичило нас 31 звать. Прям бесит. 

Подарить куда-то билеты на 31, на мероприятие какое-нибудь. Время выбрать так, Что б пол дня собирались и потом оно поздно заканчивалось… 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Смотрю, лайки без лимита. В честь НГ такая роскошь? 😀

У меня давно закончились.

Съела 3 салатика в 9 вечера, сегодня омлет и 2 стакана кофе. Есть неохота. Это норма вообще? Лишнего веса десяточка.

Столы у всех красивые, с наступившим 2023! :novdedsneg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Озадаченная сказал(а):

У меня давно закончились.

У меня уже тоже

Показалось, что гораздо больше чем раньше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...