Перейти к публикации

Дженифер Энистон: «Я делала ЭКО»


Staronka

Полезные сообщения

И мне кажется Энистон неплохая тетка. Вон Шайло с ней пообщалась и даже пол передумала менять. А то глядя на мать хотела стать мужиком. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Staronka сказал(а):

Ну, в на рубеже 30 и 40 уже вполне можно иметь АМГ на уровне 0.03 и замораживать уже просто было нечего. И сожалеет она о том, что ей не посоветовали заморозить, когда было 25 🤷‍♀️

Так она говорит, что не заморозила потому, что никто ей не сказал об этом, а не потому, что не было возможным. И это и вызывает недоумение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая бесплодная женщина , как раз возраста Энистон. В ее времена в Москву ездили фолликулометрию делать, это в  районе 35-37 лет . В регионах не делали. У Энистон то конечно доступ был к медицине, но тоже она возможно про это вообще не слышала в свои 25-30. Если у нас в Рашке в ее 37 даже не  везде была возможности посмотреть запас яйцеклеток 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Staronka сказал(а):

 🤷‍♀️сли есть проблемы с вынашиванием, то женщины отказываются от работы чтобы минимизировать риски "сохраняясь" по максимуму. А если есть проблемы с зачатием, то работа не помеха. Беременность просто не наступает, а для пункции и подсадки отпуска не нужны)

Я другое имела в виду. Для воспитания детей "нужны отпуска".. точнее частичный отказ от карьеры точно нужен будет, даже при наличии нянь и помощников... Особенно им, актрисам... Их быстро забывают.

24 минуты назад, Плодожор сказал(а):

И мне кажется Энистон неплохая тетка.

Никто не говорит что плохая)) просто странный у нее пиар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну здорово, что все такие умные. Я вот дура, как Энистон. Ну не приходило мне в голову изначально, что проблемы будут. Время-то есть. Захочу - займусь. А потом опаньки. Прямо вот все кто в 25 не рожает, в 25 же яйцеклетки замораживает, ага. На будущее. Они же умные. 
По-моему, история вполне реальная, потому что обычная. Вот прямо обычная…

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор есть такая категория "грамотных" репродуктологов которые говорят " вы молодая здоровая женщина все у вас получится" не копая глубоко.  И судя по отзывам девочек которые из зарубежья, медицина там зачастую ещё хуже, плюют на проблемных. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла так, что ей конкретно не объяснили на пальцах, что может и не быть яйцеклеток в дальнейшем, не заставили, так сказать. А знать-то она знала, конечно, но не думала, что ей надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zmeeva сказал(а):

Блин, ну здорово, что все такие умные. Я вот дура, как Энистон. Ну не приходило мне в голову изначально, что проблемы будут. Время-то есть. Захочу - займусь. А потом опаньки. Прямо вот все кто в 25 не рожает, в 25 же яйцеклетки замораживает, ага. На будущее. Они же умные. 
По-моему, история вполне реальная, потому что обычная. Вот прямо обычная…

Согласна. Но, они там в шоу бизнесе понимают, что ближайшие 10-15 лет детей не планируют. А там уже возраст, мне кажется, как раз им то врачи в первую очередь должны на это намекнуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала что у Энистон был выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в "Секс в большом городе", когда была история с попытками Шарлот забеременеть, там у них фигурировала пятидесятилетняя женщина беременная) а сериал-то старый  . Энистон в те года наверно лет 30 было. Может, тоже думала, что всё будет ок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

 

где, б****, логика?

Дженифер, деточка, определись, либо отстаньте, либо советуйте. 

 

Отстаньте от чужих маток- это не слова Дженифер Энистон.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Плодожор сказал(а):

У меня знакомая бесплодная женщина , как раз возраста Энистон. В ее времена в Москву ездили фолликулометрию делать, это в  районе 35-37 лет . В регионах не делали. У Энистон то конечно доступ был к медицине, но тоже она возможно про это вообще не слышала в свои 25-30. Если у нас в Рашке в ее 37 даже не  везде была возможности посмотреть запас яйцеклеток 

что вы под регионами имеете ввиду, где нет фолликулометрии и надо в Москву ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2022 в 22:43, Staronka сказал(а):

. Я бы все отдала за то, чтобы хоть от кого-нибудь услышать: „Заморозь яйцеклетки. Сделай себе одолжение“. ты просто об этом не думаешь.

 

26.12.2022 в 22:43, Staronka сказал(а):

Отстаньте от чужих маток.

Противоречие не замечаете? Поучаствуйте, поговорите, дайте совет и одновременно отстаньте 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, это очень личное. Ей захотелось об этом рассказать - ок. Но я не вижу смысла делиться такими вещами с чужими, еще и беспардонными людьми. Не за это, так за другое осудят.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...