Перейти к публикации

Дженифер Энистон: «Я делала ЭКО»


Staronka

Полезные сообщения

Ну, что тут скажешь. Я б не сравнивала давление "подруг-коллег-родственников" и прессы. Если в частном порядке мешают жить с расспросами люди в быту - это одно. Тут зависит от их воспитания и у человека есть возможность очень быстро пресечь все некорректные расспросы. Никто меня не третировал именно потому, что знали - лучше этого не делать и куда они отправятся после начала этой темы со мной. Для меня эти ситуации вообще беспроблемные и мусолить смысла нет.

Что касается Энистон - очень её люблю. Либо это интервью не совсем тот крик души, который преподносится, а просто высказывание мнения, то ок. В другом случае, человек должен понимать, что это плата за публичность. Всю жизнь люди перебарщивают с желанием влезть в жизнь звезды. Их задача учиться это выносить. Жаловаться на то, что это тяжело - блин, странно. Кто выбирал этот путь? Издержки профессии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Резануло слово редакторка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле ой, да. Я не люблю феминитивы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть всего каких то 15 лет назад, живя в США, лечась 10 лет от  бесплодия, делая Эко, никто, ни врачи, ни близкие люди не предложили заморозить свои яйцеклетки?? Как так? ..Даже наша Пугачева заморозила.

А ещё в Голливуде довольно много бездетных женщин, но репродуктивным вопросом третируют почему то только Энистон...Вот, видимо, перестали, решила о себе напомнить.

 

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляло что это выставляется на показ у селебрити. Мне вообще нет никакого дела до чужих беременностей родов и детей! То же мне событие ! В мире за одну секунду рождается три младенца и дальше что! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

во времена когда еще ничего не замораживали))))

Зато во времена Энистон уже всё замораживали.

И никто ей, бедняжке, не сказал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

Зато во времена Энистон уже всё замораживали.

И никто ей, бедняжке, не сказал.

 

так и я про это же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ещё в Голливуде довольно много бездетных женщин, но репродуктивным вопросом третируют почему то только Энистон

Кстати да... Всегда удивлялась тому, почему именно к ней лезут с этой темой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia// сказал(а):

Кстати да... Всегда удивлялась тому, почему именно к ней лезут с этой темой

может потому что она не усыновляет

все бездетные уже обзавелись африканскими детьми, а эта коза такая нет

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

может потому что она не усыновляет

Кстати да, может... Но при этом много об этом (усыновлении) говорит🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не заморозила, потому что когда было что морозить, о детях не думала. А когда начала этим заниматься, видимо, уже и нечего было морозить. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zmeeva так в том и дело, не думала, но почему не позаботиться об этом. По её же словам она всегда хотела. Странно, что не в каменном веке живя, человек не подумал сам и никто не посоветовал. Она ж этим вопросом не вчера озаботилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Кстати да... Всегда удивлялась тому, почему именно к ней лезут с этой темой

Я думаю, что лезут ко всем одинаково, а вот раздувает из мухи слона только Энистон. Зачем хз?  Может она спекулирует на этой теме, чтобы ее жалели. 

Такой своеобразный хайп.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Staronka сказал(а):

Я бы все отдала за то, чтобы хоть от кого-нибудь услышать: „Заморозь яйцеклетки. Сделай себе одолжение“.

 

11 часов назад, Staronka сказал(а):

Отстаньте от чужих маток.

где, б****, логика?

Дженифер, деточка, определись, либо отстаньте, либо советуйте. 

Ну и бесит меня это закомплексованное общество, которое пытается всем навязать, что комплексы - это правильно и хорошо. Давайте вообще закроем все рты и будем бояться слово сказать. Не в том направлении движемся, абсолютно не в том! 

Женщин нельзя называть женщинами, потому что кто-то обижается. Так это проблемы того, КТО обижается, потому что к них проблемы с самоидентификацией.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Я думаю, что лезут ко всем одинаково, а вот раздувает из мухи слона только Энистон. Зачем хз?  Может она спекулирует на этой теме, чтобы ее жалели. 

Такой своеобразный хайп.

Тоже так думаю. Сначала ее все "жалели", что ее Пит бросил 😳 очень долго эта тема мусолилась в СМИ. Потом "детская" тема началась🤷 пиар...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia// да! Имидж несчастной бездетной брошенки. На том и держится)

Народ то жалостливый.

Я, кстати, скорее Пугачевой поверю, что из её яйцеклеток дети, чем Энистон, которой "никто не сказал". Пугачева если и врёт, то хотя бы понятно ради чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните Кэмерон Диас. Она до 43 лет всем рты закрывала, когда ее о детях спрашивали: "не хочу детей, отстаньте от меня". А в 47 родила. Причем интервью потом дала, через "какой ад прошла с этим ЭКО". Но родила. И сниматься перестала, т.к. не до этого стало... А Энистон снимается очень активно. Но не бывает так, чтобы и на ёлку залезть, и рыбку съесть получилось одновременно 🤷 надо выбирать что-то одно. Поэтому я считаю, что у Энистон осознанный отказ от материнства и просто спекуляции на теме бездетности.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давление медиа, давление общества.... 

вот когда на улице тебя могут камнями забить, вот это давление общества. А тут желтая пресса для рейтинга какую-то статейку написала - давление прессы... так они и не такие сказки придумывают, зачем вообще на них внимание обращать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mourmia// сказал(а):

у Энистон осознанный отказ от материнства и просто спекуляции на теме бездетности.

Согласна. Я читала многие ее интервью и тоже такие выводы сделала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и отказ долгое время, а потом передумала. У меня ближайшая подруга не хотела, не хотела, не собиралась, совершенно осознанно. А после 35 вдруг понадобилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

То есть всего каких то 15 лет назад, живя в США, лечась 10 лет от  бесплодия, делая Эко, никто, ни врачи, ни близкие люди не предложили заморозить свои яйцеклетки?? Как так? ..Даже наша Пугачева заморозила.

А ещё в Голливуде довольно много бездетных женщин, но репродуктивным вопросом третируют почему то только Энистон...Вот, видимо, перестали, решила о себе напомнить.

 

 

 

 

 

Ну, в на рубеже 30 и 40 уже вполне можно иметь АМГ на уровне 0.03 и замораживать уже просто было нечего. И сожалеет она о том, что ей не посоветовали заморозить, когда было 25 🤷‍♀️

56 минут назад, Mourmia// сказал(а):

Вспомните Кэмерон Диас. Она до 43 лет всем рты закрывала, когда ее о детях спрашивали: "не хочу детей, отстаньте от меня". А в 47 родила. Причем интервью потом дала, через "какой ад прошла с этим ЭКО". Но родила. И сниматься перестала, т.к. не до этого стало... А Энистон снимается очень активно. Но не бывает так, чтобы и на ёлку залезть, и рыбку съесть получилось одновременно 🤷 надо выбирать что-то одно. Поэтому я считаю, что у Энистон осознанный отказ от материнства и просто спекуляции на теме бездетности.

 

Если есть проблемы с вынашиванием, то женщины отказываются от работы чтобы минимизировать риски "сохраняясь" по максимуму. А если есть проблемы с зачатием, то работа не помеха. Беременность просто не наступает, а для пункции и подсадки отпуска не нужны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю бред потому и свалил что с детьми не полчалось, тогда Энистон было 37 лет и АМГ наверное уже был у 0. А тут  Джоли надумала как раз нарожать и аж двойня у нее. 

А сокрушается она потому что ниодин врач и ни один советчик или просто любопытствующий  не сказал ей, авось передумаешь в 45, морозь яйки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Бред ушёл из-за отсутствия детей в их семье, то скатертью дорога. Я думала женщину любят, потому что она человек, а не инкубатор. 

Энистон не из тех женщин, которые даже начав изливать душу, будут выворачивать её на изнанку. Рассказывать всю боль и все то, что ей пришлось пережить в мельчайших подробностях.

Да и здоровье у всех разное..Кто-то к 40 уже истощен, а кто-то ещё пышит здоровьем..А потому что генетика!)) А не потому что такая исключительная женщина..

Фраза "отстаньте от чужих маток" огонь просто!! Общественность очень давит..родные, друзья, коллеги..не рожаешь-когда родишь??? Родил-когда за вторым пойдёшь?? И проговариваешь вроде со всеми, но все равно лезут и лезут..и истории рассказывают странные какие-то..советы, типа попить корень лопуха..это ещё один стресс для женщины! Стресс от давления общественности! 

И чувствовать начинаешь себя какой-то "недоженщиной". Особенно из-за того, что женщины с хорошим репродуктивным здоровьем ведь действительно часто думают, что ты что-то делала не так..что ты в чем-то виновата ..вела наверняка неправильный образ жизни..а не банальная поломка генов..

Вот как-то так..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...