Перейти к публикации

Туалетные дела вне дома


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Нaвсикая спасибо за подробные пояснения 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь пару раз спрашивала, мол, почему ты сама не писаешь под кустиком))) я объясняла, что взрослым далеко не всё позволено, что детям))) да и у нас тут парк, собак миллион, так что не влияет вообще ни на что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ТанИюль сказал(а):

Да с мальчиком-то как раз ну вообще же проблемы нет) Обычная бутылка всегда наготове. И в туалет идти очередь стоять не обязательно, и на улице, и в магазине, и в машине - везде вопрос решается сразу. Отвернулись в укромном уголке (или в том же туалете), достали, сунули, дело сделал. Дальше либо вылили, если есть куда, либо в сумку и до дома) Благо бутылки сейчас все герметичные и на любой размер. 

Я представляю реакцию моего сына в 2 или 3 года на предложение пописать в бутылку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 сама приподнимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом и осенью писали под кустик в укромном месте. Пампы в поездки не одевали и на улицу. Осечки крайне редки были. А вот зимой бубенцы морозить не охота и стирать комбенизоны, приходится одевать памп. Сын пока соглашается. Банку, стаканчик носили с собой, к этим гаджетам отнесся скептически. К бутылке не знаю как отнесется. Если только убедить, что это будет весело и мама плохого не посоветует😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой штукой пользуется сын, 5 лет. Удобно в том же поезде, в тц. Заходит в туалет, писает и я выливаю потом. Я очень брезгливо отношусь к общественным унитазам, как ребенка туда писать, хз.. Это или унитаз обтереть или мимо..
-.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// мальчика реально неудобно писать в общ унитаз, весь унитаз и все штанины могут быть в моче, поэтому я бы для своего спокойствия и удобства брала с собой маленький горшок или вкладку в горшок, как икеевский, она маленькая и не составит труда ее носить в рюкзаке детском или в мешке и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кариеглазка это что за маленький икеевский горшок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно писает стоя в унитаз, почти 5 лет сыну. 

Сначала были подгузы , с 2 до 3 дорожный горшок, потом унитаз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор доброго вечера! 

Откройте, пожалуйста, январскую темку во флудилке, "КТО ЗАЙДЁТ К НАМ В ЯНВАРЕ, СТАНЕТ МАМОЙ В ОКТЯБРЕ",  мы ОЧЕНЬ ждём!!! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...