Перейти к публикации

Вопрос про яндекс станцию


Полезные сообщения

Привет! Объясните, пожалуйста, как с этой шайтан-машиной обращаться. Сын попросил у деда мороза. Но что-то не пойму про подписку. Если у меня есть подписка Яндекс плюс, то я смогу ее на колонку использовать или на нее надо отдельно оформлять? Ну и вообще, как вам вещица, если уже имеете? Куплю самую маленькую, ребенку 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// если есть, добавится к сроку пользования подарочные 6 или 3 месяца подписки. То есть конечно используете свою действующую при подключении.

У нас несколько лет в использовании 2 шт. Обожаю. На днях была тема 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

На днях была тема

я тут теперь редко, пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// я задавала) пара вопросов так и осталось кстати ) 

 

девочки , про да почему ответьте плз? Какую брать и как долго живут они ?? 

* про лампочку 

@Счастливая Маска// мы взяли, кстати, лайт в итоге . Ибо нам ещё лампочки покупать ( сын их ждёт очень) и настильную дампу под них менять . И возможно люстру 🤦‍♀️🤦‍♀️У нас led. Работает с перебоями , давно пора 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015  я тоже лайт куплю, у меня ребенок такой, что ему еще рановато что-то дорогое покупать, я не знаю, сколько эта колонка продержится, он все разбирает на запчасти или облепливает пластилином :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Яндекс станция мини. Ребенку особо не зашла. Обычно стоит выключенная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала мини, уже, кажется, года два назад, по подписке. Ассортимент для ребёнка там не особо обширный, есть различные игры, но моя никогда не любила, так, день-другой пообщается, и всё. Удобно тем, что можно любое радио включить, это для меня, допустим, песню любую, ну в смысле, если она есть на Яндексе, дочка всякие детские произведения слушает, последнее время детское радио много слушает, там разные подкасты есть, интересно. Есть друзья, у которых дети только с Алисой, мульты им не позволяют) . У нас не так строго, но включает, когда садится что-то руками делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...