Перейти к публикации

Кофе в 3 триместре


Елизавета0304

Полезные сообщения

Привет. Подскажите, пьёте кофе в 3 триместре? Как малыш реагирует? Не растворимый кофе, а именно зерновой. 

Я с начала беременности прекратила его пить, но с наступлением холодов хочется. 

Про то, что в чае может быть больше кофеина знаю, чай мало пью, не любительница 🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю Б пила кофе утром и иногда днем. Правда подливала сливки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила.все нормально было. Никаких реакций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю Б пила кофе из кофе машины. Но только утром, а то и так сон так себе был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих странах кофе в принципе является повседневным обычным напитком. И пьют его до, во время беременности и после, на ГВ. Если вы привыкли к этому напитку, то пейте как и раньше 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила все три б, и на гв, сейчас 32 неделя пошла тоже пю, но у меня давление понижено, без кофе вообще беда. Думаю у кого проблемы с ним то не стоит пить. Ну и пю чашку утром, редко бывает вторую днем. Не беременная пю 2-3чашки стабильно. Чай пю травьяной, по составу который можно при б. Двое детей не реагировали даже на гв на кофе, ну и на то что кушаю не реагировали принципе, может повезло. Сама ограничивала сильные алергены, грибы и запрещенные продукты на гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила и в Б и на гв пью. никак ребенок не реагировал. зачем себя мучить и ограничивать не понимаю, 1-2 чашки натурального кофе это и не вредно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елизавета0304 пила во время Б и сейчас при ГВ кружка кофе с утра это святое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все беременности пила весь срок. Пью утром обязательно и иногда днём. Кофе, кстати, это мочегонное, поэтому даже при давлении можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Елизавета0304 сказал(а):

Я с начала беременности прекратила его пить, но с наступлением холодов хочется. 

всегда поражалась, когда нельзя, но хочется, в инете пишут, что одна чашечка не повредит.

главное покрепче чтобы не хотелось))) во время холодов то.

я не пила кофе ни в одну из трех Б, не хотелось.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В день до 5 чашек нормального кофе можно пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне безумно хочется, каждое утро пила, но с наступлением беременности даже от глотка резко повышается давление, и головокружения чуть ли не до обморока. Пробовала прям капелюшечку добавлять в стакан миндального или коровьего молока, но один фиг, пол дня потом в себя прихожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...