Перейти к публикации

Скрининг


Таня 33

Полезные сообщения

Сдавала нитп только на один синдром! Генетик сказала что если есть возможность то расширенный конечно лучше, но на тот момент не было ... Риск по дауну низкий, узи скрининг хорошие и 1 и второе, всё равно есть переживания! 

IMG_20221021_111943.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а что толку с ваших переживаний. Надо было сдавать расширенный или не сдавать вообще. Риск низкий. За что особо переживания?

Про этот же риск или что другое может выстрелить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, по какой причине переживания? 

Аспирин принимаете? Как коагулограмма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // ну гинеколог так сказала просто, что я денег пожалела на расширенный... Незнаю.. Я мнительная, за всё переживаю в прошлый раз была беременность с патологией... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Таня 33 сказал(а):

@// Счастью быть // ну гинеколог так сказала просто, что я денег пожалела на расширенный... Незнаю.. Я мнительная, за всё переживаю в прошлый раз была беременность с патологией... 

Если вы мнительная, прошлая беременность с патологией, почему сделали НИПТ на один синдром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня 33 я понимаю, что это деньги и для многих не маленькие. Но вы же знаете, что исключив один пункт, вы будете переживать за остальные. Надо было взвесить стоимость своего спокойствия. Сейчас уже старайтесь успокоиться. Там, где у вас были подозрения у врачам, вы получили низкие риски. По остальным показателям вроде как нет повода для волнения.

В прошлый раз была патология, которую сейчас исключили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По 18 трисомии, ну по ней сейчас показатель низкий... Да еслиб моя гинеколог нормально объяснила, поговорила... А генетик даже на 2 остальных не смотрела так как риски низкие... 

@Tomoko послушала генетика... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а смысл принять решение, сдать анализ и переживать теперь. 

либо надо делать расширенный нипт, либо уже сказать спасибо, что все ок по проверенному синдрому и спокойно ходить дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пигф низкий и папп, плацента слабенькая. Есть риск преэкламсии ( странно что программно риск не большой) и зувр. Об этом лучше беспокойтесь. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...