Перейти к публикации

Хгч


Ксююююю

Полезные сообщения

В общем спустя 6 дней хгч вырос до 88 

Напомню 29 ноября было 42.4

2 декабря 36.5

8 декабря 88.8

Положили меня в больницу с диагнозом не уточнённая внематочная беременность месячные? Закончились 1 декабря ещё 2 дня мазало, затем 2 дня всё было чисто потом снова начало мазать, поехала к врачу мне дали направление в стационар, вчера легла сегодня сдала хгч, и вечером подошла медсестра и сказала что бы я утром не ела не пила, на вопрос что будут делать я чёткого ответа не услышала может быть сказала абдоминальное УЗИ 🤷‍♀️

Следовательно вопрос к девочкам кто сталкивался с таким, что со мной могут делать, до утра спать не смогу если не узнаю 😒 переживаю очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну узи однозначно будут делать. Без вашего согласия точно страшного ничего не сделают. А если будут предлагать операцию, не торопитесь, дайте себе время подумать. Я вот так при хгч 337 и не найденного ничего в матке и лёгкой бежево-коричневой мазне, пошла на операцию, типа внематочная и до сих пор не уверена, что там было на самом деле. Хгч явно надо пересдать ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka так у меня кровяная мазня а не бежево-коричневая, УЗИ гинекологическое мне вчера делали, а абдоминальное в любом случае, тоже будут делать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бхб же. С таким хгч ни на узи ничего не видно, разве что эндометрий посмотреть, ни чистить нечего... Придут месячные с задержкой и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ксююююю сказал(а):

@Seneechka так у меня кровяная мазня а не бежево-коричневая, УЗИ гинекологическое мне вчера делали, а абдоминальное в любом случае, тоже будут делать? 

Ну надо же удостовериться, что с вами ничего плохого не происходит. Главное, что вы под присмотром, не переживайте, завтра вам все расскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza задержка месяц уже, щас врача заходила всё объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксююююю сказал(а):

@Z-zanoza задержка месяц уже, щас врача заходила всё объяснила

Киста, гормональный сбой, еще куча причин... Даже при гипотетической внематочной разрыв трубы при таком хгч вам не грозит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza @Seneechka @Seneechka @Z-zanoza

В левой трубе была внематочная, вчера лапору сделали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксююююю сказал(а):

@Z-zanoza @Seneechka @Seneechka @Z-zanoza

В левой трубе была внематочная, вчера лапору сделали 

Ну, слава богу, что разобрались и устранили проблему. Держитесь. Ситуация, конечно, не приятная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ксююююю сказал(а):

@Z-zanoza @Seneechka @Seneechka @Z-zanoza

В левой трубе была внематочная, вчера лапору сделали 

Ну хорошо, что все хорошо закончилось. А как обнаружили? Пя же меньше 1 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza при осмотре главврач по выделениям, и нащупала что слева не всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...