Перейти к публикации

АФС и ЗАЧАТИЯ ????


maria654

Полезные сообщения

Доброго времени суток девочки.Меня зовут Мария и мне 27 лет. Я не могу забеременеть 3,6 года. все анализы в норме (только АМГ 0,36)и волчаночный антикогулянт при номе 1,2 у меня 1,87.Если у вас АФС проблем зачатием не было и как подготовили к Б ?в Этот цикл пью тромбопол и клексан 04 с 14 дня цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСГ у вас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_пелёнка     ФСГ 9,8

Сегодня 8 дпо  уже смотрю на тесты беременность пока 1 полоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко не планируете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, maria654 сказал(а):

Доброго времени суток девочки.Меня зовут Мария и мне 27 лет. Я не могу забеременеть 3,6 года. все анализы в норме (только АМГ 0,36)и волчаночный антикогулянт при номе 1,2 у меня 1,87.Если у вас АФС проблем зачатием не было и как подготовили к Б ?в Этот цикл пью тромбопол и клексан 04 с 14 дня цикла

Очень долгий срок планирования. Уже надо готовиться к эко и активно работать с гематологом, иначе можно так и пропланировать до 50 лет с пустыми тестами. Время очень быстро идёт. Я закрыла глаза, открыла, а мне уже не 27, а 41,просто эти годы вжух - и промелькнули. И тоже в планировании, а к эко я в 37л пришла и до сих пор результата нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С афс беременность наступала, но творилось не пойми что. Кровило каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.12.2022 в 12:58, maria654 сказал(а):

Доброго времени суток девочки.Меня зовут Мария и мне 27 лет. Я не могу забеременеть 3,6 года. все анализы в норме (только АМГ 0,36)и волчаночный антикогулянт при номе 1,2 у меня 1,87.Если у вас АФС проблем зачатием не было и как подготовили к Б ?в Этот цикл пью тромбопол и клексан 04 с 14 дня цикла

Вам нужно проверить на 2-3 дц кол-во фолликулов. АМГ оч низкий для вашего возраста. Возможно, что у вас истощение яичников. 

Муж обследован? Спермограмма хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...