Перейти к публикации

История продолжается


Полезные сообщения

2 минуты назад, Наталия_мама сказал(а):

16 ый, прошлая беременность показалась только на 19. Вторая фаза длинная 17-18 дней

Как сейчас отслеживали О?

Неважно сколько вторая фаза, имплантация не может быть настолько поздней, что только на 19 дпо начал полосатить тест. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Наталия_мама сказал(а):

А причем он тогда?

В данном случае точно ни при чем. Конечно, лучше знать свой ттг и поддерживать его уровень в районе 2, но на яркость полосок он не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lesyai сказал(а):

Как сейчас отслеживали О?

Неважно сколько вторая фаза, имплантация не может быть настолько поздней, что только на 19 дпо начал полосатить тест. 

Овуляцию сейчас отслеживала тестами и ощущениями. А тесты с прошлой беременности до сих пор есть и слабая полоска на эви показалась на 19 дпо так же отслеживала тестами + узи контрольное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lesyai сказал(а):

Как сейчас отслеживали О?

Неважно сколько вторая фаза, имплантация не может быть настолько поздней, что только на 19 дпо начал полосатить тест. 

Полностью согласна, на 19 ДПО тест наверное был с двумя жирными полосками, сейчас думаю у автора бхб и месячные придут с небольшой задержкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dasha71 сказал(а):

А сколько дней тесты полосатят? Только начали?

Полосатик с 11 дпо, потом пропали. Пару дней была тишина, потом были прожилки кровяные. Позовчера чистые, вчера чистые, а сегодня на фото в посте 

2 минуты назад, Dasha71 сказал(а):

Полностью согласна, на 19 ДПО тест наверное был с двумя жирными полосками, сейчас думаю у автора бхб и месячные придут с небольшой задержкой.

На 19 дпо была еле еле видная полоска, говорили реагент, а через пару дней уже хорошая, но так и не сровнялись 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия_мама чудеса у Вас да и только!!! Вы можете сдать ХГЧ повторно и посмотреть динамику , ну или тесты делайте желательно одной марки , как будут ярчать   . Желаю, чтоб был результат, который Вы хотите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы трогаете шейку матки? Простите, но правда не понимаю. Не первый раз читаю, что лезут туда

По теме, дождитесь задержки в несколько дней и сдавайте хгч, тесты уже точно будут плюсовые к тому времени 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Dasha71 сказал(а):

@Наталия_мама чудеса у Вас да и только!!! Вы можете сдать ХГЧ повторно и посмотреть динамику , ну или тесты делайте желательно одной марки , как будут ярчать   . Желаю, чтоб был результат, который Вы хотите.

Спасибо 

22 минуты назад, ПолинПална сказал(а):

Зачем вы трогаете шейку матки? Простите, но правда не понимаю. Не первый раз читаю, что лезут туда

По теме, дождитесь задержки в несколько дней и сдавайте хгч, тесты уже точно будут плюсовые к тому времени 

Много читала про нее ее расположение. Стала наблюдать. Знаю какая она прям в день месячных 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не беременный хгч это 0. Не может быть 2-3-5 просто так, кто бы что не говорил. С таких значений и начинается беременность. Нужно пересдавать хгч или повторять тесты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Solveige сказал(а):

Не беременный хгч это 0. Не может быть 2-3-5 просто так, кто бы что не говорил. С таких значений и начинается беременность. Нужно пересдавать хгч или повторять тесты.

Спасибо большое ☺️ обязательно пересдам) тестами закупилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наталия_мама сказал(а):

Овуляцию сейчас отслеживала тестами и ощущениями. А тесты с прошлой беременности до сих пор есть и слабая полоска на эви показалась на 19 дпо так же отслеживала тестами + узи контрольное

Чтот у вас не так с определением О

1 час назад, Solveige сказал(а):

Не беременный хгч это 0. Не может быть 2-3-5 просто так, кто бы что не говорил. С таких значений и начинается беременность. Нужно пересдавать хгч или повторять тесты.

Тоже так думаю. Либо это начало Б, либо что-то иное даёт вот эти небольшие значения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, OrangEra сказал(а):

Либо начало, либо беременность, прервшаяся в самом начале, сразу после имплантации. Два ХГЧ прояснят ситуацию - или вырастет, или упадет 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды полосатились тесты (очень бледно) и была задержка, хгч не сдавала, т.к. это был 2002 год, тогда не так легко было сделать.
После осмотра на кресле в ЖК меня поставили на учет как беременную, хотя я настаивала, что по ПА не получается)) Позже начались выделения, сделали УЗИ и поставили внематочную. Отвезли в больницу на операцию, и там мне наконец-то попалась грамотная врач, которая поставила диагноз «киста яичника», сделала некий прокол на кресле (помню было больно буквально одну секунду) и оставила под наблюдением на 3 дня. На следующее утро БТ (базальная температура) была низкая и тест отрицательный.
Потом пила ОК 6 мес. и на отмене сразу Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JannyVys ого, выходит, из-за кисты тесты полосатились!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Добрая надежда сказал(а):

из-за кисты тесты полосатились!?

Да. Причем довольно заметно, не совсем призрак прадеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ваши тесты соответствуют ХГЧ. У меня при ХГЧ 2 было видно полоску примерно как у вас. Тут выводы только при повторной сдаче можно делать. Или вы поймали падение или начало роста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Чтот у вас не так с определением О

Тоже так думаю. Либо это начало Б, либо что-то иное даёт вот эти небольшие значения. 

Все у меня хорошо с определением овули)

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Автор, ваши тесты соответствуют ХГЧ. У меня при ХГЧ 2 было видно полоску примерно как у вас. Тут выводы только при повторной сдаче можно делать. Или вы поймали падение или начало роста. 

Да, согласна. Буду сдавать повторно

1 час назад, JannyVys сказал(а):

Да. Причем довольно заметно, не совсем призрак прадеда

Кисты у меня нет, была на узи. Никаких полипов кист и эндометриоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама вроде перед менструацией ЛГ повышается и часто тесты реагируют на этот гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Saorise сказал(а):

@НатаlyМама вроде перед менструацией ЛГ повышается и часто тесты реагируют на этот гормон.

Лг наоборот падает, тк желтое тело уменьшается и перестаёт работать к месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия_мама как сегодня тест? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nadia86 сказал(а):

@Наталия_мама как сегодня тест? 

Сегодня с еле еле прадедом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталия_мама ХГЧ возможно рано сдали, только прикрепляется начал. Я бы завтра ещё сдала на вашем месте, ну и тесты дальше делайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alena 37 сказал(а):

@Наталия_мама ХГЧ возможно рано сдали, только прикрепляется начал. Я бы завтра ещё сдала на вашем месте, ну и тесты дальше делайте

Тесты делаю) хгч в понедельник поеду сдам, если не придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Наталия_мама сказал(а):

Лг наоборот падает, тк желтое тело уменьшается и перестаёт работать к месячным

А лг здесь причём к жёлтому телу? 

5 часов назад, Наталия_мама сказал(а):

Все у меня хорошо с определением овули) 

А с чем нехорошо? Почки? Какова причина того, что тесты начинают показывать на 18 дпо? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

А лг здесь причём к жёлтому телу? 

А с чем нехорошо? Почки? Какова причина того, что тесты начинают показывать на 18 дпо? 

Вот этого я не знаю. С почками тоже все нормально. Анализ то сдавала как на учет встала-все хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...