Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот в общем и всё.  Тесты становятся бледнее. Завтра повторно сдам  хгч и на этом всё. Верхний вечер, два нижних утром.

20221122_105908.jpg

@Живу ради тебя..... //

я себе тоже так говорила. Но пройдет немного времени, и решение может измениться! Нужно двигаться дальше, только тогда все получится :kiss2:

@Живу ради тебя..... // я только вчера со знакомой общалась по этому же поводу. Понятно, что дело каждого. Но мне кажется, это вопрос времени. Неудачу тоже надо пережить своими стадиями. Потом можно идти дальше. 

@// Счастью быть // у нас есть ребёнок.  Были две снежинки. В августе бхб и сейчас бхб. Возрас и здоровье больше не позволяет.

Мне тоже в этот перенос доча устроила качели, также тест с утра показал полоску гораздо бледнее, чем вечером накануне. Я уже наплакалась, это у нас последний эмбрион был. Решила, значит не судьба), будем одного сына воспитывать. А вечером этого же тест показал приличную такую полосищу. А потом доча на УЗИ не хотела показываться, не могли рассмотреть то ли есть эмбрион, то ли нет его, пришлось ещё неделю ждать)). Так, что ХГЧ только всё рассудит).

• Нравится 3
4 часа назад, Живу ради тебя..... // сказал(а):

Сейчас решила ещё тест сделать.  🙈. Два верхних утро, а нижний сейчас 

20221122_132015.jpg

20221122_134758.jpg

Почему вы решили, что всё? Тесты же ярчают!!!!!

4 часа назад, Живу ради тебя..... // сказал(а):

Сейчас решила ещё тест сделать.  🙈. Два верхних утро, а нижний сейчас 

Стала ярче и хотела написать что тесты у вас первые все одинаковые, а не бледнее. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...