Перейти к публикации

Кому помогли китайские фитотампоны забеременеть?


Полезные сообщения

Может есть именно положительные отзывы кто забеременел с помощью китайских фитотампоны или они нормализовали гормональный фон?

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 12 лет бесплодия чего только не пробовала, в том числе и это "чудо". Ничего они не нормализовали, ничем не помогли. Кроме облезшего влагалища никакого эффекта. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флору только ими испортите. Тоже лет 15 назад мне подруга из Китая их привозила, одного тампона мне хватило))) остальные выкинула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне не помогли, но и не навредили. Толку не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Флору только ими испортите. Тоже лет 15 назад мне подруга из Китая их привозила, одного тампона мне хватило))) остальные выкинула.

мне довелось какие-то прокладки использовать, Продержалась минут 20. Горело все огнем. Я даже не представляю, что можно такое в прокладки запихать для такого эффекта. Жгучий перец, химию какую-то? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мне довелось какие-то прокладки использовать, Продержалась минут 20. Горело все огнем. Я даже не представляю, что можно такое в прокладки запихать для такого эффекта. Жгучий перец, химию какую-то? 

да-да, точно и прокладки же еще были):Dзапах у них был термоядерный))). Говорили, что они типа, что-то там вытягивают))) что именно не понятно))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не страшно их использовать-то?:mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мне довелось какие-то прокладки использовать, Продержалась минут 20. Горело все огнем. Я даже не представляю, что можно такое в прокладки запихать для такого эффекта. Жгучий перец, химию какую-то? 

Блиин.. Как хорошо, что я это прочитала, я уже готова была их заказать. Спасибочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отзывов обнадеживающие много 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помогли. В моих циклах беременный график можете посмотреть. Про гормональный фон не скажу, не обследовалась. Брала Фуцзилин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лисичка 7 забеременеть не помогли, но то6да такой цели не было. А вот про молочницу я после них забыла лет на 5 точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...