Перейти к публикации

Кому помогли китайские фитотампоны забеременеть?

Рекомендованные сообщения

За 12 лет бесплодия чего только не пробовала, в том числе и это "чудо". Ничего они не нормализовали, ничем не помогли. Кроме облезшего влагалища никакого эффекта. 

• Нравится 3
  • Ха-ха 2

Флору только ими испортите. Тоже лет 15 назад мне подруга из Китая их привозила, одного тампона мне хватило))) остальные выкинула.

• Нравится 1
5 часов назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Флору только ими испортите. Тоже лет 15 назад мне подруга из Китая их привозила, одного тампона мне хватило))) остальные выкинула.

мне довелось какие-то прокладки использовать, Продержалась минут 20. Горело все огнем. Я даже не представляю, что можно такое в прокладки запихать для такого эффекта. Жгучий перец, химию какую-то? 

• Нравится 1
35 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

мне довелось какие-то прокладки использовать, Продержалась минут 20. Горело все огнем. Я даже не представляю, что можно такое в прокладки запихать для такого эффекта. Жгучий перец, химию какую-то? 

да-да, точно и прокладки же еще были):Dзапах у них был термоядерный))). Говорили, что они типа, что-то там вытягивают))) что именно не понятно))).

3 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Блиин.. Как хорошо, что я это прочитала, я уже готова была их заказать. Спасибочки!!

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...