Перейти к публикации

Покупки к зиме


неЮля

Полезные сообщения

20 часов назад, Nelly S сказал(а):

По соц карте купили

А что за соц карта 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А что за соц карта 

А там выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Галина сказал(а):

Точно)))

Но я успела их по теплу выгулять))

А сидеть в них вот целый день на работе норм? В смысле не неприятно ли голой попке на казенном стуле и не рвутся ли дырочки дальше от натяжения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

? В смысле не неприятно ли голой попке на казенном стуле

Причём "голой попке" в прямом смысле этого слова, тк нормальные трусы под них не наденешь, только стринги. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Nelly S сказал(а):

Детская карта по инвалидности старшей. В месяц где-то тысяча рублей начисляется.(

это в питере только?

у меня тоже ребенок инвалид, но о такой не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЯгодаКалина сказал(а):

это в питере только?

у меня тоже ребенок инвалид, но о такой не слышала

В Питере.  В Москве тоже какая то социальная карта есть, вроде просто скидки что ли, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, oruga сказал(а):

Я вот хочу шубку из овчины или эко-шубку, но чтобы в составе шерсть была, кто-нибудь носит такие, до скольки градусов в них реально не холодно, может ссылку дадите на магазины, где можно купить качественную и тёплую. Я походила сегодня по ТЦ, такую дрянь продают. 

Тоже смотрю… не нахожу того , что надо( у подруги очень понравилась . Не доеду никак посмотреть из чего она и где брала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

А сидеть в них вот целый день на работе норм? В смысле не неприятно ли голой попке на казенном стуле и не рвутся ли дырочки дальше от натяжения?

Я не работаю)), целый день тем более. 

Не-а, не рвутся

 

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Причём "голой попке" в прямом смысле этого слова, тк нормальные трусы под них не наденешь, только стринги. 

Нет, вполне обычные, не стринги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Галина сказал(а):

2022-11-17_11-54-08.thumb.png.57a28e8bf382a3a6312514bfc6a5409d.png

А у меня вопрос к таким брюкам: как их носить? Ведь если сидеть, то вытянутся колени. Они же ведь вязаные? Как часто их стирать, чтобы они держали форму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hochy_syna сказал(а):

А у меня вопрос к таким брюкам: как их носить? Ведь если сидеть, то вытянутся колени. Они же ведь вязаные? Как часто их стирать, чтобы они держали форму?

Как вариант-можно красиво постоять, как дама на фото))), и стирать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hochy_syna сказал(а):

А у меня вопрос к таким брюкам: как их носить? Ведь если сидеть, то вытянутся колени. Они же ведь вязаные? Как часто их стирать, чтобы они держали форму?

Я пару раз надевала пока, не вытянулись. Стирать на 30 градусах, не выкручивать,  как и любую вязаную, трикотажную вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17.11.2022 в 03:12, Галина сказал(а):

в Снежной королеве много видела шуб с шерстью

Мои покупки, (джинсы не совсем для зимы))), но с длинным пуховиком нормально)

2022-11-17_12-10-26.thumb.png.f5e2d827a49b63d67056dc927a8a5c00.png

А вот это что за конструкция? Кардиганец коротенький, а сверху вот эта штука с горлом( не знаю как называется...) Под мышками тоже пуговицы или завязки? А на спине как-то фиксируется? И нет ли фотки в разобранном виде. Вот это горло с плечами мне давно нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А вот это что за конструкция? Кардиганец коротенький, а сверху вот эта штука с горлом( не знаю как называется...) Под мышками тоже пуговицы или завязки? А на спине как-то фиксируется? И нет ли фотки в разобранном виде. Вот это горло с плечами мне давно нравится...

Это джемпер-кейп (так его обозвали производители))) . Да, верх с горлом снимается, он пуговицами цепляется. На спине не фиксируется. Фото позже скину

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А вот это что за конструкция? Кардиганец коротенький, а сверху вот эта штука с горлом( не знаю как называется...) Под мышками тоже пуговицы или завязки? А на спине как-то фиксируется? И нет ли фотки в разобранном виде. Вот это горло с плечами мне давно нравится...

IMG_20221118_195923.jpg.a9a8573460287b431f356c7db7a3339d.jpgIMG_20221118_195511.jpg.959a4450508f11d0accc89ecbbf8fb8d.jpgIMG_20221118_195859.jpg.84249b424ac48ecb46423360733a8bf6.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, джинсы с прорехами под попой на меня произвели впечатление. Тут недавно у мужа аналогичным образом старые рабочие джинсы порвались. Думала заплатки поставить. А оно вон однако как носить то надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@oruga

17.11.2022 в 00:34, oruga сказал(а):

Я вот хочу шубку из овчины или эко-шубку, но чтобы в составе шерсть была, кто-нибудь носит такие, до скольки градусов в них реально не холодно, может ссылку дадите на магазины, где можно купить качественную и тёплую. Я походила сегодня по ТЦ, такую дрянь продают. 

Нашли в итоге шубу на маркетплейсах? Кроме снеж королевы

Тоже приспичило. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, неЮля сказал(а):

@oruga

Нашли в итоге шубу на маркетплейсах? Кроме снеж королевы

Тоже приспичило. 

 

На вайлдбериз приметила, но пока руки заказать не доходят. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 01:34, Галина сказал(а):

Я пару раз надевала пока, не вытянулись. Стирать на 30 градусах, не выкручивать,  как и любую вязаную, трикотажную вещь

т.е. всего на пару раз одеть их хватает?? а потом все, выкинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ТеSS сказал(а):

т.е. всего на пару раз одеть их хватает?? а потом все, выкинуть?

Внимательно читайте, где я написала, что надела пару раз и выкинула? Я их в ноябре только купила и, да, уже не пару раз выходила в них - все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...