Перейти к публикации

Нет ни признаков ни призраков


Айлиш

Полезные сообщения

6 день после переноса 1 пятидневочки .  Тест чист. Базальная 37,2. В поддержке 600 утри-ка и 2 эстрожеля, ну и витамины. Расстроилась,   сил моих больше нет.  На 3-4 день тянуло низ живота. Отдавало в поясницу. Вчера и сегодня тишина. Ни грудь не болит. Ни живот не тянет. Как будто ничего и не было. Девочки скажите как у вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айлиш рано расстраиваетесь, тест на 7-8 дпп может показать.Крио-протокол был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да крио. Хотела 2. Один малыш не разморозился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тест плохой? Давайте фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айлиш сделайте эви или мама чек, на 7 дпп уже видимая должна быть полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да завтра куплю эвик  или маму. Этот феми тест.

BBE10B64-AF55-4825-96C4-F60A7B26B4E9.jpeg

Призрака точно нет. Даже в оригинале фото. Этот снимок сжимала, не грузился. Утром сделаю второй этой же фирмы. Вечером сгоняются в аптеку за другими тестами. Хгч в среду сделаю 9 день будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня заболела поясница и начал болеть живот как при месячных с 7 дпп. Тест не делала так рано, т.к. считала это бессмысленным, сделала на 9 дпп, там уже более ясно, обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, если на 6дпп нет полоски, то это пролёт. У знакомой на 7дпп только полоска появилась, всё хорошо было, родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сама себе накаркала: всю ночь болел низ живота, папаверин и Ноша в путь. Сегодня 7 дпп. Месяки ждать или что со мной происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Айлиш сказал(а):

Ну вот сама себе накаркала: всю ночь болел низ живота, папаверин и Ноша в путь. Сегодня 7 дпп. Месяки ждать или что со мной происходит?

Да кто ж вам скажет, делайте через пару дней тест, уже всё ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пролёт. Через два цикла второе крио. Сейчас 5 дпп. Режим жулан включён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айлиш я желаю вам удачи! А почему решили подождать? Я сейчас жду М после неудачи(( думаю сразу повторять или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репродуктолог советовала отдохнуть цикл, во втором цикле работы много было, муж болел, куча причин была.В третий рванули. Но тесты и сейчас белоснежные. Сегодня 5дпп. У вас имплантация была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Айлиш вот я не знаю какие симптомы у имплантации? Похоже не было, потому что на 6-7 день начало периодически тянуть живот, как перед месячными. Тут я поняла, что месячные сдерживает только згт. На 8дпп сделала тест - пусто. На 12дпп сдала на хгч - результат <1. 
 

сейчас думаю идти делать вторую попытку уже нормально с больничным и выключенным телефоном.. спать, есть, гулять и все… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...