Перейти к публикации

Помогите найти клинику и врача


Полезные сообщения

Добрый день! Прошу совета о выборе клиники для ЭКО. Уже 6 полётов! Сначала в клинике Здановского (м Тульская) 4 протокола с крио, потом в "Мать и дитя" м. Савеловская 1 протокол. Это уже на протяжении 6 лет!! Никаких разборов неудач, никаких объяснений репродуктолога. В клинике Здановского по омс ужасный первый протокол, гиперстимуляция, перенос на эндометрий 6-7мм и далее такие "эксперименты" чтобы закрыть протокол для отчета. В другой никакого контроля, эндометрий в криоцикле не контролировали и провал с хорошим эмбрионом. Я сама сходила на УЗИ перед переносом(не в их клинику) и там удивились что вот на такой эндометрий будет перенос(причины не доверять этому врачу нет, я сама доктор, так же владею узи и все было понятно) . И это уже все было платно! Они просто разморозили и перенесли потому что врач был уверен, что за 5 дней гормональной терапии там что то выросло ! Просто вот такая тупая уверенность! В Альтравита кстати тоже самое, обещали контроль и в итоге если б я не напросилась на приём(который, кстати, входил в оплаченную программу) , то так же бы потащили на перенос. И в день переноса смотрели уже на кресле с эмбрионом наготове. И это между прочим за немалые деньги! Мои деньги! И никаких рекламируемых  их клиникой суперметодов! Остался хоть кто то из врачей /клиник (Москва) у кого ещё есть совесть, чтобы делать правильно, где хорошая эмбриология?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто у вас был на савеловской?
я перешла к Якуниной - отличная грамотная доктор, очень нравится

в альтравите великолепная доктор Шушкова (но меня не взяла)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Савеловской была  у Крстич. Как показалось клиника не заинтересована  получилось-не получилось. В Альтре хотя бы дали адрес почты на который отослать результат. Врач вроде старалась, стимуляция  и пункция прошли очень легко. Сейчас жду результат всего проделанного в Альтравита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пмц на Севастопольском, но выбирайте врача, который не на поток работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Ко если вы платно, попробуйте к Яковлеву ПП в ngc. Точно в поток не попадете. Просто ngc  по омс не берет. Если еще есть, была акция бесплатный первый прием, посмотрите на сайте, я бы воспользовалась. Если есть вопросы, пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Кокося сказал(а):

я перешла к Якуниной - отличная грамотная доктор, очень нравится

+ к Якуниной, у нее не делала, но были на приеме.

В итоге делала в Нова Клиник, эмбриология хорошая, недавно видела новость что они и по ОМС стали брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...