Перейти к публикации

Нежданно-негаданно...


Врединка87

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

9го будет 3 месяца сыночку.КС.

До этого после 3 ЕР месячные приходили не раньше полугода.Всегда чистое ГВ было.

В этот раз рассчитывала на тоже самое...

Но вот блин вчера заболел сильно живот,к вечеру уже стало понятно что это овуляция(я ее ни с чем не перепутаю-больно сидеть,будто кол между ног ).

Ночью-сегодня утром пара капель крови на прокладке.

Как назло позавчера и 2 дня назад были незащищенные ПА.

И чего теперь делать?должно же пронести,кормлю ведь?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как пронесёт из-за гв в овуляцию?

Надежда только на то, что не в каждую овуляцию и не от каждого па женщина впринципе беременеет 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Oksik-K сказал(а):

Ну а как пронесёт из-за гв в овуляцию?

Надежда только на то, что не в каждую овуляцию и не от каждого па женщина впринципе беременеет 

Хотелось бы на это рассчитывать.ведь и эндометрий не мог хорошо подрасти за 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходите на УЗИ, посмотрите овуляция или нет, эндометрий тоже посмотрите. Чего гадать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены что овуляция была все таки? У меня тоже гв и тоже болело как при о плюс яб был, но базальная температура так и не поднялась, на узи не было вырваться возможности. Вот тоже задаюсь вопросом если нет месячных и гв, возможно ли забеременеть или все же предохраняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Врединка87 сказал(а):

Хотелось бы на это рассчитывать.ведь и эндометрий не мог хорошо подрасти за 3 месяца...

Чего это не мог? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня подружка в школьные годы, у неё с сестрой разница 9 месяцев ровно...но она 8месячная родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в палате в роддоме  лежала барышня, родила девочку, дома сын остался 11 месяцев), так что,все бывает...предохраняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Полосатый комарик сказал(а):

Была у меня подружка в школьные годы, у неё с сестрой разница 9 месяцев ровно...но она 8месячная родилась

Да я такие слышала истории...но всё же их единицы

48 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Чего это не мог? 

У меня с ростом Э беда всегда была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГВ - это не метод контрацепции

Если наступила овуляция, то и эндометрий будет таким как нужно для имплантации. А имплантация может произойти и на 5-6 мм. 

1 час назад, Tatiana20122 сказал(а):

Вот тоже задаюсь вопросом если нет месячных и гв, возможно ли забеременеть или все же предохраняться?

Предохраняться однозначно, если не планируете погодок. Месячных можно и не дождаться, при этом быть на полном ГВ и снова беременной. Яйцеклетка созревает, случается О и если не наступает Б, только тогда приходят месы, а не наоборот сначала месы, потом овуляция. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 ха, ха.  Ждите теперь уж месячных или беременности. Я мама погодок, и во дворе гуляла с тремя такими же, только одна из нас это планировала, остальные думали как вы.

@Tatiana20122 предохраняться. Когда придёт овуляция на ГВ вы точно никогда не предскажите, если только на УЗИ не бегать каждую неделю хотя бы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tatiana20122 сказал(а):

А Вы уверены что овуляция была все таки? У меня тоже гв и тоже болело как при о плюс яб был, но базальная температура так и не поднялась, на узи не было вырваться возможности. Вот тоже задаюсь вопросом если нет месячных и гв, возможно ли забеременеть или все же предохраняться?

Можно конечно заб и нужно предохраняться. Сколько женщин попадалось на этом) Такие наивные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже овуляция была (по ощущениям)в дочкины три месяца, а м пришли не на 14 день от нее как всегда, а на 7, значит что-то в процессе дало сбой. 

Вам теперь только ждать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и рождаются погодки. Потому что изначальна О, а не М.

Так то оно не особо страшно, когда 1 ребёнок и есть мысли о втором. А когда их 3 и было кс, конечно надо себя поберечь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Да, так и рождаются погодки. Потому что изначальна О, а не М.

Так то оно не особо страшно, когда 1 ребёнок и есть мысли о втором. А когда их 3 и было кс, конечно надо себя поберечь. 

Там 3 ЕР И 1 КС  ,4ро вроде...блин,девочки, откуда у вас столько сил на всё?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Врединка87 а по выделениям у вас не видно приближение О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же было. Днём незащищённый па, вечером кол в заднице. А ещё через 36 недель я родила сына 😁

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Полосатый комарик сказал(а):

Там 3 ЕР И 1 КС  ,4ро вроде...блин,девочки, откуда у вас столько сил на всё?

Ой, даже 4. Я про детей «их» написала) много маленьких - тяжело, конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая девочка только что родила сына. Дочке год. М ещё не было, кормила, думала, что можно не предохраняться, а потом оп и 18 недель

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое было, только ребенку на тот момент год с небольшим был. 

Я Постинор пила. На e-lactancia риск минимальный указан. Но ощущения мерзкие потом были, какое-то чувство что я влезла туда куда не нужно было... Грустно было в общем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Taanushka сказал(а):

Тоже самое было, только ребенку на тот момент год с небольшим был. 

Я Постинор пила. На e-lactancia риск минимальный указан. Но ощущения мерзкие потом были, какое-то чувство что я влезла туда куда не нужно было... Грустно было в общем. 

 

 

Постинор оттягивает овуляцию. Если она уже случилась, никак не поможет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tatiana20122 сказал(а):

А Вы уверены что овуляция была все таки? У меня тоже гв и тоже болело как при о плюс яб был, но базальная температура так и не поднялась, на узи не было вырваться возможности. Вот тоже задаюсь вопросом если нет месячных и гв, возможно ли забеременеть или все же предохраняться?

Завтра запишусь на узи.уже месяц иду-шов надо проверить же...

5 часов назад, Ola-la- сказал(а):

@Врединка87 а по выделениям у вас не видно приближение О

Да,были как раз выделения Яб.но не обильно.но я не придала значения-не ожидала О так рано...Думала,восстанавливается организм по-тихоньку...🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Komdasha сказал(а):

Вот и у меня так же было. Днём незащищённый па, вечером кол в заднице. А ещё через 36 недель я родила сына 😁

Вот это подстава от организма!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Komdasha сказал(а):

Вот и у меня так же было. Днём незащищённый па, вечером кол в заднице. А ещё через 36 недель я родила сына 😁

Простите темную) незащищённый это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Adream// сказал(а):

Простите темную) незащищённый это как?

Без презика и иных средств контрацепции 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...