Перейти к публикации

Тест


Полезные сообщения

Здравствуйте ,вчера проверяла тест где то в обед показал четко две полоски,а утром одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тысты-то где?:blym: или вас просто надо поздравить, что вы их сделали:girl_in_dreams:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Мочите третий тест, он вам скажет кто был прав вчерашний или сегодняшний. Чётких, ярких реагентов сейчас очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверяла 4 отрицательных а самый первый положительный

@Meчта @Meчта

2 часа назад, Meчта сказал(а):

А тысты-то где?:blym: или вас просто надо поздравить, что вы их сделали:girl_in_dreams:

 

Screenshot_2022-11-05-16-07-38-492_com.viber.voip.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьяна_1901 сказал(а):

Я проверяла 4 отрицательных а самый первый положительный

Ну значит, либо рано, либо такой тест попался. У меня в прошлом цикле были такие полоски на тесте,что я уже забеременели, родила дочь и отдала ее замуж. Тесты всегда надо перепроверять.

@Татьяна_1901 проверьте вечером. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meчта @Meчта @Meчта

2 часа назад, Meчта сказал(а):

А тысты-то где?:blym: или вас просто надо поздравить, что вы их сделали:girl_in_dreams:

Так вчера были четко две полоски,потом через пол часа проверила ничего потом ещё через час все равно ничего,и сегодня утром проверила и ничего то один попался походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна_1901 там вроде на фото не чёткая полоса, а размытая. Как будто реагент потек. Скорее всего он и был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Татьяна_1901 сказал(а):

@Meчта @Meчта @Meчта

Так вчера были четко две полоски,потом через пол часа проверила ничего потом ещё через час все равно ничего,и сегодня утром проверила и ничего то один попался походу

Тогда и думать нечего, первый  был реагентом. Он кстати и выглядит поплывшим. Беременности нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на других тестах даже намека нет, то скорее всего первый просто реагент. Какой у вас сейчас дпо, знаете? Сделайте мама чек, эви, все будет понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...