Перейти к публикации

Анализы.


Lerik270

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки. 

Замучил этот анализ мочи уже. 

Сдавала в октябре, пришёл плохой анализ, белок. Пересдала хороший. 

Тут сдавала в ноябре уже перед приёмом к врачу, пришёл опять плохой, белок. Пересдала пришёл ещё хуже лейкоциты. (собираю правильно, утром (моюсь, первую выпускаю, вторую в баночку, остальное выпускаю.) влагилище закрываю салфеткой. Прошла узи почек все хорошо. Но хотели положить в больницу, отказалась так как ещё дети не с кем оставить, и + маленький брат со мной 5лет,мама на работе. Выписали таблетки, конефрон, и цефиксим.. 

Кто принемал эти таблетки как анализ потом хороший был? 7 надо поставить анализ. 

И ещё такое болит зуб, (нужна пломба, или ещё даже не поняла какой болит 🤷‍♀️, пила кеторол хорошо помогал, болит уже как неделю вот как раз заболел перед анализами, сейчас не пью обезбаливаюшие а полощу рот, не совсем конечно помогает но боль утихает. К врачу сходить пока не могу, (в бесплатную боюсь, (там отношение ужасное, была уже все расковыряли оставили вату ужас, потом все переделывал платный но берет не дёшево.) Поэтому пока не могу сходить. У врача спросила может ли быть что это из за зуба, сказала что нет. Но мне почему то кажется что да, но так как почки впорядке, цистита нет и никогда не было, даже не знаю что это такое. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник инфицирования у вас  больные зубы.  

 Лечите зубы.

Врачи придерживаются следующего мнения: при наличии незалеченного кариеса микробы, в частности стрептококки и стафилококки, постепенно попадают в кровь и поражают различные органы и системы. В первую очередь больной зуб может спровоцировать нарушение зрения и слуха, кожные реакции, выпадение волос или воспаление желез внутренней секреции и даже развитие ревматизма, почечной или сердечной недостаточности.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...