Перейти к публикации

Губы

Рекомендованные сообщения

• Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я не знаю,  что там колят. Но что-то явно попадает в мозг и стоп-кран отключается. Вместо просто пухлых от 1-2 раз в малых дозах почти все переходят на вареники или утиные жопы, уж у кого что получило

Тоже самое с ресницами. Начинают с 2d и и через пару месяцев уже мохнатки на веках. 

Колола) ответы не читала, потому что сразу поняла, что буду со многими не согласна))) У меня своя очень пухлая нижняя губа, а верхняя как ниточка. Колола 1мл, совсем немного добавили в нижнюю, ос

Опубликованные изображения

Мне кажется, у всех заметно, разве что какие-то микродозы.

Все с этими губами становятся друг на друга похожи, ну и не на фото это чаще всего просто некрасиво, ИМХО

• Нравится 19

Мне у некоторых нравятся подколотые губы, даже если видно, но в живую немного таких видела, в основном не очень, у многих некрасиво сделано, как лепешки. Может зависит от своей формы и от мастера, хотя скорее всего от мастера. Одна женщина за 55, делает себе губы, ей очень идёт, губы молодо сочно выглядят

• Нравится 1

Всегда заметно. Очень редко это бывает неплохо,  когда свои были ниточки, а обычно это утка, даже если чуточку колят

• Нравится 2
2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Мне у некоторых нравятся подколотые губы, даже если видно, но в живую немного таких видела, в основном не очень, у многих некрасиво сделано, как лепешки. Может зависит от своей формы и от мастера, хотя скорее всего от мастера. Одна женщина за 55, делает себе губы, ей очень идёт, губы молодо сочно выглядят

Я тоже знаю женщину 50, которая подкалывает, и вообще прям как ее. Но там явно микродозы и очень естественно.

Я не знаю,  что там колят. Но что-то явно попадает в мозг и стоп-кран отключается. Вместо просто пухлых от 1-2 раз в малых дозах почти все переходят на вареники или утиные жопы, уж у кого что получилось.

1 раз малые дозы не видно. Но видимо это не нравится тем, кто это перенёс)))

• Нравится 20
  • Ха-ха 15

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

@VoronaKayskaya я сегодня микродозы вколола, сейчас отек,потом посмотрим)

IMG_20221026_210626.jpg

с этого и нужно было начинать)).

@Nelly S у меня не видно. (п.с. подкалываю время от времени)

2021-05-13-14-58-43.jpg

• Нравится 18

Первый раз вводят не больше 1 мл препарата, это не так много  и  выглядит гармонично. Ничего плохого не вижу в том что б подчеркнуть контур и добавить немного пухлости. Сама колола, и кстати кран не отключился, 3 года прошло, за повторными дозами не бегаю, и не выгляжу уж точно как утка. 

16 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я не знаю,  что там колят. Но что-то явно попадает в мозг и стоп-кран отключается.

Тоже самое с ресницами. Начинают с 2d и и через пару месяцев уже мохнатки на веках. 

• Нравится 10
  • Ха-ха 12
12 минут назад, Дарина73 сказал(а):

Первый раз вводят не больше 1 мл препарата, это не так много  и  выглядит гармонично. Ничего плохого не вижу в том что б подчеркнуть контур и добавить немного пухлости. Сама колола, и кстати кран не отключился, 3 года прошло, за повторными дозами не бегаю, и не выгляжу уж точно как утка. 

Как на аватарке?

• Ха-ха 1

Я колола лет 8 назад, вернее мне докалывали остатки от носогубок. Не видно было никому. Да и я особо не хотела ничего увеличивать, косметолог сказал типа для увлажнения.

Но у меня на филлеры оказалась реакция, носогубки несколько лет болели при простуде. А в губах мелкие, заметные только мне комочки. 

• Грустно 1

Была одна знакомая,первые раза три у нее было просто офигенно, может форма губ может мастер нормальный,но потом её реально понесло и губы она раздула до безобразия. У меня губы тонкие и один раз я колола 1 мл,ну вот в анфас, так скажем ,смотришь -  красиво ,а в профиль всё равно торчат как то не естественно,мне не понравилось.

Колола можно сказать по настоянию косметолога, чтобы мелкие морщинки не пошли около губ. Меньше 1 мл, после того, как спал отек, никто ничего не заметил. Пока не спал, я вся извелась, мне казалось, что я на Дану Борисову похожа и это уже не я😂

2 минуты назад, Коот сказал(а):

@Nelly S я бы не стала перед Турцией колоть. 

Поздняк метаться через четыре дня летим 

Только что, Зеленый Домик сказал(а):

а что это колят, гиалуронку?

Ага, ее

• Нравится 1

Колола меньше мл, для увлажнения, потому что губы до были постоянно сухие и  морщинки маленькие. Никто из друзей не заметил, одна знакомая только. Колоть до того пока есть увлажнение больше не собираюсь. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...