Перейти к публикации

Губы


Nelly S

Полезные сообщения

Кто-нибудь колол себе губы так,что бы результат естественный и ни кто не догадывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне у некоторых нравятся подколотые губы, даже если видно, но в живую немного таких видела, в основном не очень, у многих некрасиво сделано, как лепешки. Может зависит от своей формы и от мастера, хотя скорее всего от мастера. Одна женщина за 55, делает себе губы, ей очень идёт, губы молодо сочно выглядят

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда заметно. Очень редко это бывает неплохо,  когда свои были ниточки, а обычно это утка, даже если чуточку колят

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Qwerty30 сказал(а):

Мне у некоторых нравятся подколотые губы, даже если видно, но в живую немного таких видела, в основном не очень, у многих некрасиво сделано, как лепешки. Может зависит от своей формы и от мастера, хотя скорее всего от мастера. Одна женщина за 55, делает себе губы, ей очень идёт, губы молодо сочно выглядят

Я тоже знаю женщину 50, которая подкалывает, и вообще прям как ее. Но там явно микродозы и очень естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VoronaKayskaya я сегодня микродозы вколола, сейчас отек,потом посмотрим)

IMG_20221026_210626.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вводят не больше 1 мл препарата, это не так много  и  выглядит гармонично. Ничего плохого не вижу в том что б подчеркнуть контур и добавить немного пухлости. Сама колола, и кстати кран не отключился, 3 года прошло, за повторными дозами не бегаю, и не выгляжу уж точно как утка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злой модератор не видно

Я 0.5 колола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S у тебя хоть и плохое фото, но примерно понятно. Главное понимать что хочешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Дарина73 сказал(а):

Первый раз вводят не больше 1 мл препарата, это не так много  и  выглядит гармонично. Ничего плохого не вижу в том что б подчеркнуть контур и добавить немного пухлости. Сама колола, и кстати кран не отключился, 3 года прошло, за повторными дозами не бегаю, и не выгляжу уж точно как утка. 

Как на аватарке?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колола лет 8 назад, вернее мне докалывали остатки от носогубок. Не видно было никому. Да и я особо не хотела ничего увеличивать, косметолог сказал типа для увлажнения.

Но у меня на филлеры оказалась реакция, носогубки несколько лет болели при простуде. А в губах мелкие, заметные только мне комочки. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была одна знакомая,первые раза три у нее было просто офигенно, может форма губ может мастер нормальный,но потом её реально понесло и губы она раздула до безобразия. У меня губы тонкие и один раз я колола 1 мл,ну вот в анфас, так скажем ,смотришь -  красиво ,а в профиль всё равно торчат как то не естественно,мне не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колола можно сказать по настоянию косметолога, чтобы мелкие морщинки не пошли около губ. Меньше 1 мл, после того, как спал отек, никто ничего не заметил. Пока не спал, я вся извелась, мне казалось, что я на Дану Борисову похожа и это уже не я😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nelly S я бы не стала перед Турцией колоть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Nelly S сказал(а):

@Злой модератор не видно

Я 0.5 колола

а что это колят, гиалуронку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

@Nelly S я бы не стала перед Турцией колоть. 

Поздняк метаться через четыре дня летим 

Только что, Зеленый Домик сказал(а):

а что это колят, гиалуронку?

Ага, ее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колола меньше мл, для увлажнения, потому что губы до были постоянно сухие и  морщинки маленькие. Никто из друзей не заметил, одна знакомая только. Колоть до того пока есть увлажнение больше не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Русское поле А на аватарке утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дарина73 сказал(а):

@Русское поле А на аватарке утка?

Да) в норме почти не бывает губ одной толщины)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K если на то пошло, то у девушки на картинке губы бантиком. Експерт в губах вы такой себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз убеждаюсь - стоит только начать что-то с собой делать и уже не остановиться🙈 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...