Перейти к публикации

Губы


Nelly S

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Дарина73 сказал(а):

@Oksik-K если на то пошло, то у девушки на картинке губы бантиком. Експерт в губах вы такой себе)

У девушки на картинке обычный пельмень, уехавший вперёд после уколов)))

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот мне видно, если и не по самим губам, у тебя не раздуты и сама форма неплоха, а вот по приподнятой средней части, вот видно и все тут. 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Дарина73 сказал(а):

@Русское поле А на аватарке утка?

Ну губки выразительные, недалеко до утки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Isadora_ сказал(а):

Ну вот мне видно, если и не по самим губам, у тебя не раздуты и сама форма неплоха, а вот по приподнятой средней части, вот видно и все тут. 

Это ты мне? Или кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Тоже самое с ресницами. Начинают с 2d и и через пару месяцев уже мохнатки на веках. 

А мой муж называет таких трансвеститы таиландские 😆😆😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Лейна сказал(а):

Тоже самое с ресницами. Начинают с 2d и и через пару месяцев уже мохнатки на веках. 

Делаю с 18 года, как делала объём 1,5D так и делаю, вот уже 5 лет. Один раз делала 1D) Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу уколоть. Исключительно против кисетных морщин и микродозы. Видела результат на возрастных женщинах - просто молодые губы без морщин.

Автор, у вас естественно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз колола 0,5 в 2019 году, не понравилось, больше не колю) казалось, что все смотрят только на эти губы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нелли, видно, что уколотые, слишком натянутые. 

Все кто фото выложил, сделайте ещё одно в профиль. Если в анфас не видно, то в профиль всегда как правило. Верхняя губа приподнята. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть плоские техники, и нет эффекта утки. Я так ассиметрию убираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

1 раз малые дозы не видно. Но видимо это не нравится тем, кто это перенёс)))

конечно не нравится, если не видно, то какой в этом смысл? Делают так, чтоб видно было наверняка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelly S сказал(а):

Это ты мне? Или кому

Да, прости, не процитировала. Думаю, отек спадет и хорошо будет, главное, не увлекаться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща про свою невестку напишу, встретились как то , смотрю на нее что то не так. Спрашиваю ,ты что губы подколола,говорит да ,а что не нравится, я отвечаю как то не привычно. Проходит время я опять ее вижу, губы еще больше я промолчала. Потом ее сестре говорю, вы че не видите что фигня получается, а та мне говорит ,ты что думаешь мы ей не говорили. 

Говорят это как болезнь , начал колоть и остановиться не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Oksik-K сказал(а):

У девушки на картинке обычный пельмень, уехавший вперёд после уколов)))

 

какую фотку обсуждают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут пишут «никто не заметил»… у меня в окружении люди, даже если что то и замечают, то не считают нужным это сообщать, особенно если не нравится)))) так что корректней писать и главное думать «никто не озвучил» :)

У меня такое отношение - зачем колоть, чтоб было незаметно? Смысл «изменений» как бы полностью тогда утерен, изменений ноль. А если колоть на заметный результат - быть честным с собой и окружающими, что его видно и замечают. А чтоб новые знакомства думали, что само так выросло - это да, надо постараться не переборщить))))но на самом деле абсолютное большинство людей маловнимательны и даж пельмени природе припишут или вообще не задумаются о чужих губах, своих забот хватает.

19 минут назад, Зеленый Домик сказал(а):

какую фотку обсуждают?)

Картинку обсуждают на аватарке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лейна сказал(а):

Тоже самое с ресницами. Начинают с 2d и и через пару месяцев уже мохнатки на веках. 

1.5 года хожу с 2D😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

то не считают нужным это сообщать, особенно если не нравится

Тактичные, нормальные люди, кому какое дело до чужого тела, главное чтобы себе любимой нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

1.5 года хожу с 2D😂

У вас всё впереди😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и свои не маленькие  , Колю чистой гиалуронкой , препаратом которым делаю  биоревитализацию 

65B8BAD1-65D0-4AA5-8D57-F87924AA371E.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

У вас всё впереди😂

Да не, не планирую делать больше чем 2д😁 не нравится когда прям щетки😂

Вот губы подумываю сделать, пока не решилась,  не знаю сколько колоть 0.5 или 1 мл, чтобы было естественно. Как раз зашла в эту тему почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, \\АnnаBel// сказал(а):

Да не, не планирую делать больше чем 2д😁 не нравится когда прям щетки😂

Вот, у меня тоже знакомая сначала так говорила и смеялась над этими щётками, а потом всё больше и больше. Однажды пришла, мы афигели. Говорим ну зачем? Зачем ты это делаешь? А она - вы как мой муж, он тоже афигел когда увидел, а потом ржать начал. 

И потом она призналась, мне, говорит, с каждым разом всё больше и больше хочется, мне нравится, считаю красивым. Не понимаю почему всё ржут. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вот, у меня тоже знакомая сначала так говорила и смеялась над этими щётками, а потом всё больше и больше. Однажды пришла, мы афигели. Говорим ну зачем? Зачем ты это делаешь? А она - вы как мой муж, он тоже афигел когда увидел, а потом ржать начал. 

И потом она призналась, мне, говорит, с каждым разом всё больше и больше хочется, мне нравится, считаю красивым. Не понимаю почему всё ржут. 

Думаю, если б меня так понесло, то понесло бы раньше.

Мне в свое время в начале 2000х так и про пирсинг говорили, когда я пупок проколола, что теперь "усе", понесет. На данный момент и в пупке ничего не ношу и больше ничего не прокалывала.

Просто кто то знает меру, а кто то нет. Это касается ресниц, татуировок, губ, силиконовой груди и прочего прочего прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я вижу у девушек, всегда заметно. Как буд то губы становятся резиновыми , плохо двигаются. Хочется вытянуть кусок резины от туда когда говоришь с человеком 😂. На фотографиях смотрятся красиво, а в жизни мне не нравится. Когда совсем ниточки я понимаю, а когда свои нормальные и колят ещё и ещё и ещё увы нет) Но я знаю почему не могут остановиться: пухлые губы делают образ более чувственным, более детским, а мы все хотим быть всегда молодыми и красивыми )))и кажется ещё уколю и будет ещё моложе и чувственнее , и перестаёшь уже со стороны здраво оценивать. Я заметила когда актеров ищут на кастинги или моделей, чаще всего пишут без увеличенных губ/татуажа и тд. Глазу приятнее натуральная внешность 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

Вот, у меня тоже знакомая сначала так говорила и смеялась над этими щётками, а потом всё больше и больше. Однажды пришла, мы афигели. Говорим ну зачем? Зачем ты это делаешь? А она - вы как мой муж, он тоже афигел когда увидел, а потом ржать начал. 

И потом она призналась, мне, говорит, с каждым разом всё больше и больше хочется, мне нравится, считаю красивым. Не понимаю почему всё ржут. 

Явно шота с мозгом происходит. Или может зрение падает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...