Перейти к публикации

Тест на О и график


Fire_gerl

Полезные сообщения

Всем привет. Я дремучий лес в плане тестов на О. Изначально думала, что принцип действия как в тестах на Б. Сначала бледные, а потом всё ярче и ярче. Но по факту как то не так получается.... Обычно, по графику бт, О происходит у меня на 10-11 дпо.... А сейчас не по графику, не по тестом О даже не пахнет..... Как тесты работают?

IMG_20221026_205733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты на О положительными считаются, когда тестовая полоска такая же яркая как и контрольная или даже ярче. Всё остальное это отрицательные тесты. У многих женщин вторая полоска на тесте есть весь цикл, когда чуть ярче, когда бледнее, но это всё отрицательные тесты. 

Ваши тесты все отрицательные. Мочите дальше. Когда полоски сравняются по цвету, то О случится в течение 12-48 часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl есть три развития событий, которые возможны и которые были со мной:

1. Тесты, именно этой фирмы, в этом цикле с уколом хгч не показали результат, те оказались бракованными! 

2. В одном из циклов, опираясь на ощущения, замачивала тест 4 раза за день и только в 19.00 он выдал мне жирную контрольную. Вывод из этого, что одним тестом в день можно и не поймать пик лг! 

3. Овуляции еще не было.

Удачи Вам!

@Fire_gerl по бт о еще не было, ждите подъёма температуры!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз купила тесты, на которых все время тестовая была всегда еле видна, хорошо были в запасе электронные, они показывали О, а те нет. Тесты фемиплан.

пробуйте другой фирмой как вариант, те же овуплан. И один цикл совместите УЗИ и тесты, потом уже будите понимать. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...