Перейти к публикации

Планируем девочку)


Полезные сообщения

Точно как у нас ситуация) 2 мальчика(целились прям в О в те беременности) , в этом цикле планируем дочку) ПА были за 4 и за 3 дня до О.  Тест уже полосатый, ждем) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

У вас девочка будет. 

В январе узнаем🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lesyai сказал(а):

Если у вашего мужа спермоиозоиды в основном мужского пола, то на девочку не особенно приходится расчитывать. И тут хоть как расчитывай/высчитывай. У нас первые две Б с частыми па получались мальчики. Третья Б па был за 5 дней до О, тоже мальчик. Сейчас ПА за 3-4 дня до О, но кто родился узнаем только после родов, но пока по ощущениям беременность проходит точно так же как и предыдущие. 

По тестам у вас О скорее всего будет завтра, на 16 ДЦ

А почему только после родов, если не секрет?) Это просто ваше желание? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой опыт ) 

первый сын в овуляцию ровно . 
второй сын за 3 дня до овуляции , думали , девочка получится 😊 

дочь получилась ровно в овуляцию )) 

это все 50/50 ) никак не угадаешь и не подстроишь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SlonSlon О как здорово!! Легкой беременности )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас ждём девочку после трёх мальчиков. Думаю, сработал именно метод до овуляции. Третьего планировали тоже до овуляции, дня за 3-4 вышло, но все равно мальчишка. 
В этот раз был один незащищённый па с 6 на 7 дц. Овуляция была не знаю когда точно, но предыдущие месяца 4 чувствовала ее на 13-14 дц. Да и на узи на раннем сроке Б в этот раз сказали, что О была не ранняя, эмбрион шёл день в день по сроку. Получается около недели до О было с момента па и вот долгожданная дочка. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на 16ДЦ ( где все говорили что О должна быть) тест с одной полоской..не пойму а итоге она вчера была? Или если сегодня то тест такой и должен быть? Бт 36.6....

IMG_20221020_122058.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 до этого еще тесты делали или это первый в этом цикле? По себе скажу, что такие бледные тесты у меня бывают до О, после -  полоска остается более четкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарина73 Выше скидывала фото в теме письма .были вчера четкие полоски 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 о, извините, не обратила внимания. Тогда должна быть сегодня-завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дарина73 Эх..с мужем только в субботу увидимся...значит пролет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 Всё правильно, так и должно быть, овуляция наступает через 24-48 часов после яркого теста, а потом лг падает постепенно. (у всех поразному конечно, у кого-то и в день положительного теста уже овуляция)

Не факт что пролёт, спермики до 7 суток могут ЯК ждать. Удачи😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaIrinaN Я ещё на возраст думаю.мужу 38.. может уже не так живут спермики долго как у молодых совсем )) да и мне 37... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 38,мужу 42...в том году тоже планировали девочку... Па были задолго до овуляции, но к сажелению 2 месяца подряд  бхб, а на 3й месяц, овуляция была раньше, и па получился дня за 2 до овуляции и теперь я мама прекрасного 2х месячного сынишки. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, говорят мои чихи заразны)) чихаю на вас 37-недельной беременностью девочкой, кидаю подгузником девочки 1,2)) ну и могу ещё семилетней девчушкой шлифануть))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 обалдеть, как быстро время летит... Я читала как у вас все начиналось... Автор, извините что в вашу тему пишу, неудержалась🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 спасибо :girl_in_dreams:жду...хочется тут порадоваться //....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Ландыш_7 обалдеть, как быстро время летит... Я читала как у вас все начиналось... Автор, извините что в вашу тему пишу, неудержалась🤗

Да, время пролетело, уже рожаю через неделю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 и на меня почитайте пожалуйста, а то вдруг я ещё собирусь😊... Не уверена конечно, но... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, SlonSlon сказал(а):

А почему только после родов, если не секрет?) Это просто ваше желание? 

Да, просто наше желание. Старшего сына тоже не узнавали, второго сына тоже планировали не смотреть, но он сам рассекретился на узи. Сравнивая  роды когда знаешь и когда нет, роды с интригой это совершенно особенные чувства. Поэтому сейчас даже не стоял вопрос узнавать или нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки судя по БТ (базальная температура) в итоге О на 16 дц или раньше была? Понимаю что данных мало но я плохо что то соображаю....при овуляции идёт скачок или самое нижнее значение а скачок это пошла другая фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 самое нижнее значение, а повышение это уже прогестерон дает после овуляции 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaIrinaN Спасибо за подсказку. То что он повышается так медленно это нормально? по 0,1 значению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айрина22 маловато конечно, но тут погрешность может быть, не то время измерения, вставали ночью.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Тоже очень хочу дочку! Перечитала всю полезную информацию, как сделать девочку:girl_in_dreams: Врач еще говорит, что с правого яичника больше вероятности, что получится девочка, а с левого мальчик. Буду пробовать работать на правом яичнике для увеличения шансов))) К слову у меня два мальчика от первого брака, второй точно с левого яичника. И у мужа два мальчика от первого брака. Вдвоем мечтаем о доченьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...