Перейти к публикации

подскажите когда будет овуляция?


Полезные сообщения

@natalia2110 успеха вам! Многие О чувствуют, выделения как яичный белок итд, делайте тесты на О, мерьте БТ и самое главное регулярные па. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю,что девочка молодец. Пусть у нее все получится !!!;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаlyМама Большое спасибо!!!!

@Natallliii Огромное спасибо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalia2110 поддерживаю. Разные пары бывают. Мне когда первую родила 18 было, мужу правда 24, но он уже хорошо зарабатывал сам. Смогли купить квартиру в ипотеку правда, но муж через 3 года выплатил. Никто у родителей на шее никогда не сидел. 

Но сейчас моей дочери 18, и вот хотела бы чтобы она ещё погуляла для себя немного 😅🙈. Но это время изменилось, сейчас столько возможностей которых у нас не было. 

Но если бы она решила что-то в сторону семьи и детей, я бы не возражала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 19:54, natalia2110 сказал(а):

@Лейна Ваше дело верить или нет. 

Муж заканчивал 9-ть классов и учился на строителя. Как я поняла,тему лучше закрывать и про возраст нужно было не говорить. 

В любом случае,всем спасибо за ответы.

Повторюсь,по возрасту не судят,кто то и в 19 готов,а кто то и в 40 не может устроится в жизни и рожают детей на помойке)

Успокойтесь и всем положительных тестов)

Золотые слова, по поводу возраста и всего остального! Согласна на 100% 

 

 

Удачки! Всё у вас получится!

И действительно, начните измерять БТ, картина будет намного яснее, будете больше видеть что с Вашим организмом, с гормональным фоном, и когда наступает, или уже наступила О :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Овуляция дама капризная. Захочет, придёт вовремя, не захочет - раньше или позже. А может вообще решит не приходить. Она очень подвержена влиянию гормонов. :D
Лучше всего начать с измерения БТ каждое утро в одно и то же время сразу после пробуждения. Такой простой метод позволит много интересного узнать о своём организме.
Примерно с 10 дня цикла можно начинать делать тесты на овуляцию. На озоне и ВБ можно купить упаковки по 10 шук + 2 на беременность в подарок будут. Так много затем, что мочить нужно каждый день до максимального ярчания полосок. Делать это нужно днём - с 10 до 20 ч. Как только полосочки начнут сравниваться по цвету, делать тесты можно 2 раза в день, чтобы уловить пик выброса гормона. Это самые благоприятные дня для ПА
Когда полосочки на тесте начнут светлеть, можно переставать их мочить. Обычно в день Овуляции можно почувствовать боли и покалывания в районе яичников, тянущие боли в пояснице. Через пару дней после пика выброса гормона, можно сходить на УЗИ  (проще всего платно), чтобы подтвердить, произошла ли овуляция, есть ли жёлтое тело в яичнике (оно образуется на месте овуляции и вырабатывает прогестерон). Ещё посмотрят толщину эндометрия.
После произошедшей овуляции, БТ становится выше, обычно +0,4 градуса. 
Далее остаётся набраться терпения и ждать 10-12 дней. Обычно имплантация происходит на 5-8 ДПО, но может и на 4, и на 11 - всё индивидуально. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...