Перейти к публикации

подскажите когда будет овуляция?

Рекомендованные сообщения

Девочки,будем пробовать делать лялю намеренно,первый раз. Сегодня пошли М. Скажите пожалуйста,когда теперь будет овуляция? По графику с 26-28 число,но она же вроде 1 день всего лишь,или я ошибаюсь? И когда после зачатия можно делать тест,до задержки,или лучше подождать?

Пожелайте удачки.

@Лейна Прошлый был 33 дней,с задержкой в 3 дня,если без задержек,то 30 дней. Просто скачала предложение для планирования б,и там написано овуляция 26. В преложении именно для месячных,написано овуляция 29. Тут показывает с 26-28 число. Ничего не могу понять

@Дарина73 та ПА были регулярные и до этого)))

Мы 4 года ждали *случайного прихода* Б

Были не против,но и намеренно не делали.

А тут,в прошлом цикле была задержка 3 дня,еще и тест обмануть решил,показал плюсик) Сегодня пошли М и мы с мужем решили,что пора попробовать сделать это намеренно. Теперь вот думаю,когда ж лучше всего начинать,а то,начиталась в интернете,что до зачатия должен быть перерыв в 2-3 дня,не знаю,насколько это правда))):girl_in_dreams:

@natalia2110 поняла, я думала вы только начали пробовать) В обычные дни можете жить каждые 2-3, но в фертильное окно лучше через день, например 12, 14, 16 дни цикла, если О выпадает на 14.  Мне вот так объясняли.

@natalia2110 если прям решили активно заняться планированием, то сходите на фолликулометрию, отследите по УЗИ рост фолликула. По "календарю" это самый не надёжный метод отслеживания. Регулярные ПА раз 2-3 дня. 

После овуляции тест на беременность мочить не раньше 9-10 дпо. Кто-то ждёт задержки, кто-то раньше мочит, но в большинстве случаев тест уже полосатить начинает на 9-11 дпо. Мои 4 беременности всегда начинали полосатить на 9-10 дпо, к задержке там уже без сомнений яркий тест. 

3 минуты назад, natalia2110 сказал(а):

@lesyai 18 и 21)

Не переживайте и морально и материально уже готовы)

Плюс вместе уже около 4-х лет)

И уже 4 года в ожидании "случайного прихода"?))

• Ха-ха 2

@АннаВ. Нет конечно,в ожидании случайного прихода не был никто. Просто знали,что если так получится,никто избавляться от ребенка не будет.

@lesyai спасибо за понимание :)

@Лейна Родители и хорошо зарабатывающий муж. Плюс,я усусь и работаю. Немного не правильно выразилась,21 числа будет 19. Муж работает в московской компании строителей) Даже умудряемся снимать 3-х комнатную квартиру в Екатеринбурге. Все очень даже реально,если очень хотеть жить в достатке.

@АннаКоп У некоторых и в 50 нет своего собственного жилья,поэтому никто не судит по этому. Я не спрашивала когда мне рожать,я спросила как правильно высчитать овуляцию) 

Мой ребенок в любом случае будет в достатке и любви. Никто к этому спонтанно не готовится. В течении этой недели буду сдавать все анализы и посещу гинеколога. К этому я и муж,подходим с большой ответственностью и осознанностью. 

Квартиру я привела всего лишь как пример. Думаю,что в 19 лет я сама в праве решать когда выбирать время для зачатия.

16 минут назад, natalia2110 сказал(а):

@Лейна Родители и хорошо зарабатывающий муж. Плюс,я усусь и работаю. Немного не правильно выразилась,21 числа будет 19. Муж работает в московской компании строителей) Даже умудряемся снимать 3-х комнатную квартиру в Екатеринбурге. Все очень даже реально,если очень хотеть жить в достатке.

Видимо ключевое тут "родители". В 21 только институт заканчивают, поэтому в " хорошо зарабатывающий муж"  не очень верится. Если только его не тянет мама или папа на хорошей работе. 

@Лейна Ваше дело верить или нет. 

Муж заканчивал 9-ть классов и учился на строителя. Как я поняла,тему лучше закрывать и про возраст нужно было не говорить. 

В любом случае,всем спасибо за ответы.

Повторюсь,по возрасту не судят,кто то и в 19 готов,а кто то и в 40 не может устроится в жизни и рожают детей на помойке)

Успокойтесь и всем положительных тестов)

• Спасибо 1
  • Держу кулачки 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...