Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Не знаю есть она вообще.Цикл то 25 дней,  то 29. Я уж начала думать может 2 фаза 16 дней. Тк яб появляется рано, и если считать 14 дней с конца, то на предполагаемый мной ДО яб уже нет. В общем решила первый месяц поймать О тестами. Последний сегодня вечером. Вроде яркий, но смущает, что полоска узкая. Может это особенность тестов такая?! И вообще то 10 дц только. Когда же она, родимая?!

20221012_185711.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ты планируешь Б. или просто для информации? Я б посчитала, что та самая полоска. Может завтра тогда О. У меня последние годы планирования она как раз была ранняя 11-12 дни, хотя при этом цикл всё равно был и 27-28 дней 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // привет,  да вот решила, сидела-сидела три года и вот очухалась. Ну как планирую?, так пассивно. Вот овулю схвачу за хвост и .... Знаешь, над мужем шучу, говорю надо, чтоб как в сказке "И было у отца три сына". Он мне у виска крутит, говорит, что я ку-ку.

Вообще, странно, первые три никакие, я сегодня делать даже не собиралась. Потом что-то дернуло меня. А тут вон оно чего нарисовалось

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гыгыгы ты герой)) но если желание есть, то уже надо начинать реализовывать. Я вот мозгами понимаю, что категорически не хочу возиться заново с малышом и Б. нормальная мне не грозит, в плане спокойствия, а ещё одну такую я не хочу. Но вот лежат 2 эмбриона и иной раз думаю, может подсадить, не получится если, то я буду спокойна, что ничто и никто меня не ждёт.

В течение 24часов же О. после такого яркого теста, так что модно смело действовать. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...