Перейти к публикации

Паи 1 количественный результат


Полезные сообщения

Девочки, кто в теме, что это значит?! Пришел такой результат паи количественный

Только что, tigro4ka25 сказал(а):

Девочки, кто в теме, что это значит?! Пришел такой результат паи количественный

 

IMG_20221007_193835.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А что у тебя с ним просто по форме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не поняла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генетика какая? Ломанный? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты его вообще сдавала же, там что? У меня 4g/4g, например 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тебе напишу как я поняла, когда лежала в стационаре и мне надо было сдавать количественный анализ. Я так поняла, что вот эта комбинация даёт склонность к тромбофилии и нмг показаны вроде как. Но если при этом количество входит в норму, то нмг вроде как и не нужны. Ну, и дозировка от этого зависит. Просто сама по себе мутация может быть, но не влиять же. А у тебя количество чё-т совсем ниже нормы. Это к чему? Что не нужны и даже может вредны гепарины? Я количество так и не сдала. Делали только в клиниках медуниверситета, а тогда не было какого-то реактива. А потом я решила, что колоть буду в любом случае, т.к. кровь по другим показателям была всегда густая.

С удовольствием послушаю девочек, кто в теме. Интересно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит что не влияет ваша мутация

А вы ничего не принимали? Вессел может? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Выходит что не влияет ваша мутация

А вы ничего не принимали? Вессел может? 

Я пью сейчас Фемибион, метафолин и омегу. И плюс неделю назад выходит делала несколько уколов клексана себе, потому что ддимер на фоне ОК резко вырос до 350 вроде ..

2 минуты назад, tigro4ka25 сказал(а):

Я пью сейчас Фемибион, метафолин и омегу. И плюс неделю назад выходит делала несколько уколов клексана себе, потому что ддимер на фоне ОК резко вырос до 350 вроде ..

Да, как раз в те дни и колола клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу.... Все это могло и повлиять. Я сча читала народ весселом, омегой, вит Е уменьшает этот паи 

Может и у вас был повыше, а вы поснижали. Но есои на кок такая фигня, то вам кровь мониторить. И да, кок на будущее для предохрвнения не пить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Нууу.... Все это могло и повлиять. Я сча читала народ весселом, омегой, вит Е уменьшает этот паи 

Может и у вас был повыше, а вы поснижали. Но есои на кок такая фигня, то вам кровь мониторить. И да, кок на будущее для предохрвнения не пить 

Кок мне в рамках подготовки к эко назначали. У меня на все растет ддимер, в том числе и на стимуляцию. Поэтому в беременность однозначно была на клексане. И прямо страшно было с него слазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 , у меня пришел такой же результат, при полностью ломаном pai. Мне сказали, что это означает склонность к отсроченным кровотечениям, предупреждать при инвазивных процедурах. Неделю назад как раз у меня была небольшая операция, хирургу всю эту информацию я передала, он как-то отмахнулся. После операции сказал, что не успел толком разрез сделать,  сильно кровило, "полилось" по его словам. Коагулограмма перед операцией норм была. Я если честно пока не пойму, что мне делать по части крови... гематолог считает, что все норм. Вессел я все равно пропила,  Б не случилось. Найти другого гематолога,  ещё раз проконсультироваться что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дикая тварь сказал(а):

@tigro4ka25 , у меня пришел такой же результат, при полностью ломаном pai. Мне сказали, что это означает склонность к отсроченным кровотечениям, предупреждать при инвазивных процедурах. Неделю назад как раз у меня была небольшая операция, хирургу всю эту информацию я передала, он как-то отмахнулся. После операции сказал, что не успел толком разрез сделать,  сильно кровило, "полилось" по его словам. Коагулограмма перед операцией норм была. Я если честно пока не пойму, что мне делать по части крови... гематолог считает, что все норм. Вессел я все равно пропила,  Б не случилось. Найти другого гематолога,  ещё раз проконсультироваться что ли..

Не знаю, у меня кесарево было, ничего про проблемы с кровотечением не говорили.до последнего была на гепаринах, 23 отменили, 25 кесарево.

Да и ддимер чуть что резко растет, прямо чувствую что кровь густеет, руки затекать чуть что начинают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дикая тварь какие у вас поломки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ,  ничего ужасного,  pai гомо, fgb, itga2, mtrr гетеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...