Перейти к публикации

Паи 1 количественный результат

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто в теме, что это значит?! Пришел такой результат паи количественный

Только что, tigro4ka25 сказал(а):

Девочки, кто в теме, что это значит?! Пришел такой результат паи количественный

IMG_20221007_193835.jpg

Я сейчас тебе напишу как я поняла, когда лежала в стационаре и мне надо было сдавать количественный анализ. Я так поняла, что вот эта комбинация даёт склонность к тромбофилии и нмг показаны вроде как. Но если при этом количество входит в норму, то нмг вроде как и не нужны. Ну, и дозировка от этого зависит. Просто сама по себе мутация может быть, но не влиять же. А у тебя количество чё-т совсем ниже нормы. Это к чему? Что не нужны и даже может вредны гепарины? Я количество так и не сдала. Делали только в клиниках медуниверситета, а тогда не было какого-то реактива. А потом я решила, что колоть буду в любом случае, т.к. кровь по другим показателям была всегда густая.

С удовольствием послушаю девочек, кто в теме. Интересно.

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Выходит что не влияет ваша мутация

А вы ничего не принимали? Вессел может? 

Я пью сейчас Фемибион, метафолин и омегу. И плюс неделю назад выходит делала несколько уколов клексана себе, потому что ддимер на фоне ОК резко вырос до 350 вроде ..

2 минуты назад, tigro4ka25 сказал(а):

Я пью сейчас Фемибион, метафолин и омегу. И плюс неделю назад выходит делала несколько уколов клексана себе, потому что ддимер на фоне ОК резко вырос до 350 вроде ..

Да, как раз в те дни и колола клексан

Нууу.... Все это могло и повлиять. Я сча читала народ весселом, омегой, вит Е уменьшает этот паи 

Может и у вас был повыше, а вы поснижали. Но есои на кок такая фигня, то вам кровь мониторить. И да, кок на будущее для предохрвнения не пить 

1 час назад, Ola-la- сказал(а):

Нууу.... Все это могло и повлиять. Я сча читала народ весселом, омегой, вит Е уменьшает этот паи 

Может и у вас был повыше, а вы поснижали. Но есои на кок такая фигня, то вам кровь мониторить. И да, кок на будущее для предохрвнения не пить 

Кок мне в рамках подготовки к эко назначали. У меня на все растет ддимер, в том числе и на стимуляцию. Поэтому в беременность однозначно была на клексане. И прямо страшно было с него слазить.

@tigro4ka25 , у меня пришел такой же результат, при полностью ломаном pai. Мне сказали, что это означает склонность к отсроченным кровотечениям, предупреждать при инвазивных процедурах. Неделю назад как раз у меня была небольшая операция, хирургу всю эту информацию я передала, он как-то отмахнулся. После операции сказал, что не успел толком разрез сделать,  сильно кровило, "полилось" по его словам. Коагулограмма перед операцией норм была. Я если честно пока не пойму, что мне делать по части крови... гематолог считает, что все норм. Вессел я все равно пропила,  Б не случилось. Найти другого гематолога,  ещё раз проконсультироваться что ли..

2 часа назад, Дикая тварь сказал(а):

@tigro4ka25 , у меня пришел такой же результат, при полностью ломаном pai. Мне сказали, что это означает склонность к отсроченным кровотечениям, предупреждать при инвазивных процедурах. Неделю назад как раз у меня была небольшая операция, хирургу всю эту информацию я передала, он как-то отмахнулся. После операции сказал, что не успел толком разрез сделать,  сильно кровило, "полилось" по его словам. Коагулограмма перед операцией норм была. Я если честно пока не пойму, что мне делать по части крови... гематолог считает, что все норм. Вессел я все равно пропила,  Б не случилось. Найти другого гематолога,  ещё раз проконсультироваться что ли..

Не знаю, у меня кесарево было, ничего про проблемы с кровотечением не говорили.до последнего была на гепаринах, 23 отменили, 25 кесарево.

Да и ддимер чуть что резко растет, прямо чувствую что кровь густеет, руки затекать чуть что начинают. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...