Перейти к публикации

По узи по 1 фолликулу в каждом яичнике


Полезные сообщения

Всем привет. Вот такие результаты узи , три года назад ставили преждевременное истощение яичников. Были ли у кого подобные результаты узи и самостоятельная беременность. Послушаю .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня месяц назад по узи был один фоллик вообще на 2 день цикла и 2 на 6 день. Месяц отдохнула и на следующий картина значительно получше 6+2 примерно...Яичники тоже отдыхают. Хотя я сама перепугалась сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tigro4ka25 и такое бывает ? :notknow:спасибо за ответ 

38 минут назад, tigro4ka25 сказал(а):

У меня месяц назад по узи был один фоллик вообще на 2 день цикла и 2 на 6 день. Месяц отдохнула и на следующий картина значительно получше 6+2 примерно...Яичники тоже отдыхают. Хотя я сама перепугалась сначала.

Можно ещё вопрос. А как делаете узи на 2д.ц? Вагинально не смотрят ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с 2008 года, при планировании 1 ребенка, писали - истощение, низкий фолликулярный запас. Мало фолликулов было- 1-2, 2-3. Вторую беременность когда начали планировать (почти 3 года назад), то в правом яичнике пусто было, в левом 1-3. Обе беременности наступили самостоятельно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леночка-припевочка сказал(а):

@tigro4ka25 и такое бывает ? :notknow:спасибо за ответ 

Можно ещё вопрос. А как делаете узи на 2д.ц? Вагинально не смотрят ? 

Репродуктологи смотрят в любой день цикла вагинально. Никаких стеснений - это их работа, и то что вам ненормально они даже не замечают. У меня были осмотры и 1 и 2 и 3 дц - не мы первые не мы последние!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Всем привет. Вот такие результаты узи , три года назад ставили преждевременное истощение яичников. Были ли у кого подобные результаты узи и самостоятельная беременность. Послушаю .  

На какой дц было узи? Сколько вам лет?

У меня такое было, самостоятельной беременности за год планирования не было, у мужа тоже не все ок со спермой, пошли на ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

@tigro4ka25 и такое бывает ? :notknow:спасибо за ответ 

Можно ещё вопрос. А как делаете узи на 2д.ц? Вагинально не смотрят ? 

А как же ещё...вагинально 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по узи часто в левом яичнике нет фолликулов, в правом единичные часто, но на следующий цикл прихожу уже есть. Периодически отдыхает. Беременность обычно быстро наступает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 отлично. Я в менструацию никогда не была, беспокоилась чтоб не с выделениями прийти. Думала всегда не поймут и надо быть « чистой». Просветили. 

3 часа назад, Tomoko сказал(а):

На какой дц было узи? Сколько вам лет?

У меня такое было, самостоятельной беременности за год планирования не было, у мужа тоже не все ок со спермой, пошли на ЭКО.

6 дц. 34 года. 1 реб есть. Еле как получилось. Когда обратилась в 19 г к врачам с невынашиванием, тут то на узи и показало что истощение. И амг низкий был . 0,4. Сейчас задумалась над вторым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леночка-припевочка сказал(а):

6 дц. 34 года. 1 реб есть. Еле как получилось. Когда обратилась в 19 г к врачам с невынашиванием, тут то на узи и показало что истощение. И амг низкий был . 0,4. Сейчас задумалась над вторым .

6 дц поздно, надо на 2-3 идти. Идти надо к репродуктологам, они по другому смотрят, нежели гинекологи.

В принципе, если у пары нет других проблем, ЕБ возможна. Вопрос, сколько на это потребуется и наступит ли вообще.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Леночка-припевочка сказал(а):

@tanyushka23 отлично. Я в менструацию никогда не была, беспокоилась чтоб не с выделениями прийти. Думала всегда не поймут и надо быть « чистой». Просветили. 

6 дц. 34 года. 1 реб есть. Еле как получилось. Когда обратилась в 19 г к врачам с невынашиванием, тут то на узи и показало что истощение. И амг низкий был . 0,4. Сейчас задумалась над вторым .

Нужно 2-5 дни цикла, лучше 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...