Перейти к публикации

Бт. О или ановуляторный ?

Рекомендованные сообщения

• Юлия43 изменил заголовок на Бт. О или ановуляторный ?

@lesyai ну вроде по всем правилам ,ночами просыпаюсь  только не встаю никуда , а так всегда в одно и то же время только на 9дц измерила позже на 3 часа может поэтому подъем был 

Даже если считать, что в М. не учитывается (хотя я учитывала всегда) и на 9дц не считается. Пока О. не было. И не сказала бы, что это вот медленное поднятие к ней ведёт 

@Юлия43 он может быть как анновуляторным, так и подняться потом БТ и держаться в пределах второй фазы. Тогда уже, если О. проявится, то можно будет наблюдать дальнейшие циклы и делать выводы - всегда ли первая фаза так скачет, тогда искать причины. А может это разово так, тогда не страшно. Алкоголя не было накануне перед скачками БТ? Самочувствие нормальное, температуры не было?

Посмотрела, что график первый, выводы не сделать.

2 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

@// Счастью быть // температура тела у меня почему то всегда высокая 37.2, алкоголь накануне может влиять на бт?

@// Счастью быть //

@Юлия43 алкоголь накануне даёт скачок БТ на утро однозначно. И высокая ТТ всегда или может сейчас такой сезон и простуда? Необязательно болеть активно, но ТТ поднимается, иммунитет работает. Если это не индивидуальная особенность, когда всегда высокая ТТ, то тоже сомнительный результат по БТ. И ночные просыпания тоже. Не только вставать нежелательно, но и сон должен быть не менее 3часов.

Возраст какой?

@// Счастью быть // 23 года , в августе начали планировать но там свадьба была стресс переживания, не получилось , в сентября заболела акклиматизацией , на больничном сидела , а в октябре начался насморк без других симптомов, сказали похож на аллергический насморк , алкоголь точно был перед подъемом на 9дц и поздно измеряла , обычно измеряю в 5 утра так как на работу просыпаюсь и выходные будильник ставлю что бы тоже в одно время измерять  , но на 9дц поздно легла 

@Юлия43 я б в таком случае не брала пока во внимание этот месяц. Возраст пока совсем не даёт повода для спешки) даже насморк может влиять, значит не совсем организм здоров, потому информативность слабая. 

• Нравится 1

@Юлия43 как большие? Нормальные. Просто либо левый Я. работает лучше, либо просто в этом месяце так. У меня О. в основном всегда была в левом. Очень редко в правом. У вас скорее тот, который 21мм дозреет, О. будет, остальные в регресс потом уйдут. В день примерно на 2мм растёт.

ДФ 21 мм лопнет сегодня-завтра, если не перерастёт в кисту. 18 мм тоже может совулировать примерно тогда же, когда и первый,а может и регрессировать. Есть шанс на двойню. 

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...