Перейти к публикации

Имплантационное западение


Полезные сообщения

Девочки, всем привет.

Интересует, у всех ли в беременный цикл есть имплантационное западение на графике БТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ирина Быстрова привет! Посмотри в гарелее графиков беременных - далеко не у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90% всех беременных графиков, тут на сайте, нет никаких подобных западений. Лично мои беременные графики обходились без ИЗ. А вот вне беременности периодически были явные ИЗ. Отсюда вывод, понятие ИЗ очень сомнительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех. У меня бывали графики, якобы с западанием, но пролётные. Думаю, больше надо ориентироваться на конец цикла, если температура держится, то можно говорить про беременность 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp бт до самого дня М может держаться и резко рухнуть, так что просто ждать задержки @Ирина Быстрова привет! Посмотри в гарелее графиков беременных - далеко не у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка8 , я стараюсь до задержки тесты не делать. Если в день задержки температура не упала, то завтра можно делать тест. Но это я за себя говорю. На самом деле, у всех индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anna.dp правильно, разделяю Ваши старания) здоровая беременность никуда не денется - раньше или позже сделан тест. Не даром и на учёт ставят спустя время, а не после положительного теста))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ирина Быстрова сказал(а):

Девочки, всем привет.

Интересует, у всех ли в беременный цикл есть имплантационное западение на графике БТ?

У меня в 3х Б циклах , было западение, в остальных не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 Б ни разу не было ИЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту Б западение ИЗ было. В прошлую - нет.

Конечно, не у всех оно есть. Равно как и имплантационное кровотечение.

Кстати, имплантация длится периодами, лёгкие выделения могут быть на 1-2 дня и на 4-5 неделе беременности. А могут и не быть. 

Это к тому, что организм каждой из нас может среагировать по-разному :flower: Только бы Б в итоге наступила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...