Перейти к публикации

кто разбирал цифровой Клеа блю???


Ирина13_

Полезные сообщения

Девочки, сегодня сделала тест и не удержалась, разобрала))) У многих на форумах читала, что если вторая полоска не сильно бледная то Б+. Прикладываю фото. У меня результат Б-. Подскажите, может кто разбирал, у кого какие результаты? 
Почему взяла этот, просто вчера делала Ева тест, там то ли реагент сработал, то ли вторая, но оооочень странная. Сегодня 7-8 ДПО

CF086D72-37BE-4138-84D2-260ED8BCE471.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там всегда эти полоски

вы слишком рано делаете тесты

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ленивый не разбирал эти тесты 😂

Эти тесты не чувствительнее других. Прежде чем мочить такой, нужно чтобы на обычных тестах уже была полоска, не косячный реагент, а именно полоска. Эти тесты несут больше декоративный характер, чем информативный- для предъявления мужу или родственникам, но никак не для определения ооочень ранней беременности. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у некоторых прям совсем не виднеются, а тут более ярче. Ну что ж, подождём) просто когда не в терпёж, делаешь все подряд и обращаешь на каждую малейшую деталь☺️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто получал минус,а очень хотелось плюс.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень рано сделали) 

Переделайте через 2-3 дня

Желаю увидеть заветные //

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka Спасибо вам🙏Мне кажется если сейчас не показало, то и дня через 2 не будет( говорят клера блю уже на 6-7 дпо показывает Б если она есть)

Конечно надежда остаётся))) 

У меня в первую беременность, Ева тест показал на 6ДПО вторую, правда не яркая но была) либо с О ошиблась, но она у меня уже как лет 7 на 10-11 ДЦ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 8дпо не показал, а вот на 10 дпо показал Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_

50 минут назад, Ирина13_ сказал(а):

@Elfistka Спасибо вам🙏Мне кажется если сейчас не показало, то и дня через 2 не будет( говорят клера блю уже на 6-7 дпо показывает Б если она есть)

Конечно надежда остаётся))) 

У меня в первую беременность, Ева тест показал на 6ДПО вторую, правда не яркая но была) либо с О ошиблась, но она у меня уже как лет 7 на 10-11 ДЦ 

Смотря когда произошло прикрепление) может на 5дпо как у меня в этот раз, а может и аж до 9дпо крепится) и даже если прикрепится рано то первые дни там хгч мизерное, не все тесты улавливают, а электронные тем более. 

Не опускайте руки)) 

И у меня слааабую полоску показал тест на 9дпо и то не электронный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирина13_ сказал(а):

@Elfistka говорят клера блю уже на 6-7 дпо показывает Б если она есть

Говорят, что кур доят! Ну что может показать тест, если ещё даже не было имплантации, даже в крови хгч 0 на 6-7 дпо. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka честно говоря, уже так долго планируем, что они сами опускаются. Ещё странно, вчера грудь болела, а сегодня уже нет( вот думаю скорее всего снова пролёт ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, lesyai сказал(а):

Говорят, что кур доят! Ну что может показать тест, если ещё даже не было имплантации, даже в крови хгч 0 на 6-7 дпо. 

Была же форумчанка, которая тесты на следующий день после ПА делала пачками. Дождалась же:D

Кстати электронные тоже разбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai это да, на заборе тоже написано, но не кто, не разу,не чего подобного не видел😅😅😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ вы знаете, электронный он же не панацея. Если не показал и даже если показал. Была в моей жизни беременность, где показал на 11 дпо 1-2 недели, я мужу торжественно в кафе вручила, а через пару дней месячные начались, бхб. Мне все мои беременности раньше всех мама чек показывал призрака, стоит копейки, ни разу не подвёл, с 9 дпо примерно, при хгч в крови 7. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш_7 как обидно, я бы очень расстроилась. Такая надежда и на тебе( попробую взять, не разу не брала. Спасибо вам♥️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ирина13_ сказал(а):

@Elfistka честно говоря, уже так долго планируем, что они сами опускаются. Ещё странно, вчера грудь болела, а сегодня уже нет( вот думаю скорее всего снова пролёт ((( 

Грудь вообще не показатель, перестаньте искать признаки и т.д)

Я сейчас в положении а грудь вообще не болит😂

Подождите ещё пару дней и сделайте не электронный тест)) 

Всё будет 🤞

А как долго планируете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka уже 4 года(

А хотела скинуть вчерашние тесты, чисто так, спросить мнение со стороны. Я понимаю, что у меня уже фобия, но все же😅 чистой воды реагент? C2131D74-3A75-4D53-976A-790046784836.thumb.jpeg.1a358c0cf038dee99d35c766b793c29b.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ирина13_ сказал(а):

@Elfistka уже 4 года(

А хотела скинуть вчерашние тесты, чисто так, спросить мнение со стороны. Я понимаю, что у меня уже фобия, но все же😅 чистой воды реагент? C2131D74-3A75-4D53-976A-790046784836.thumb.jpeg.1a358c0cf038dee99d35c766b793c29b.jpeg

Я Вам реально посоветую просто подождать 2-3 дня и сделать ещё)

За эти тесты загадывать раньше времени не хочется, просто ещё рано, но чили реагент или полоска есть, пока неясно, но я верю что поярчает и всё будет 🤞

Отпишитесь через пару дней) 

4 года долго... А что врачи говорят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elfistka с моей стороны все проверено, все хорошо, с его стороны были отклонения, но уже как год, тоже все в норме. Все анализы в норме! Отпишусь обязательно) 

ваши слова, да богу в уши♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирина13_ сказал(а):

@Elfistka с моей стороны все проверено, все хорошо, с его стороны были отклонения, но уже как год, тоже все в норме. Все анализы в норме! Отпишусь обязательно) 

ваши слова, да богу в уши♥️

Трубы проверяли? Гистеру делали?

По срокам вам написали. В это время рано делать, так как не было имплантации даже. Если невтерпёж, то лучше сдать кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирина13_ сказал(а):

@Elfistka уже 4 года(

А хотела скинуть вчерашние тесты, чисто так, спросить мнение со стороны. Я понимаю, что у меня уже фобия, но все же😅 чистой воды реагент? C2131D74-3A75-4D53-976A-790046784836.thumb.jpeg.1a358c0cf038dee99d35c766b793c29b.jpeg

Мне кажется это полосочки. На всех вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька трубы да. А вот гистероскопию нет. Но вроде роды были, не стала, да и страшновата процедура) 

@ЕвгенияСАм дай бог🙏 Попробую через дня 2-3 еще сделать контрольный ♥️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина13_ гистера совсем не страшна. Делала дважды, сама оба раза настояла. 15 минут снв и на следующий день/через день дома. По узи все идеально было. А вот на гистерк первой синехии и полип. На второй тоже полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Elfistka сказал(а):

Я Вам реально посоветую просто подождать 2-3 дня и сделать ещё)

А лучше, пару недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 пару, там уже и так понятно будет, если месячные начнутся, значит точно пролет( а так хочется, узнать побыстрее😌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...