Перейти к публикации

Не знаю,что думать....


Янулька1991

Полезные сообщения

Не буду писать всю предысторию моей "семейной" жизни. Вообщем подала на развод, (5 сентября суд), подала на алименты ( на ребенка),на своё содержание,пока не подавала,пока справки не пришли. Муж ещё пока,неделю назад пришёл, попросил переночевать,ну так и остался на неделю, пока мама моя не приехала. Ну не могла я ему отказать. Да и Надежда была всё таки,а вдруг любофффф.Перед 1 сентября с моей старшей гулял, и сказал чтоб я подумала на счёт развода,для сохранения семьи. Я сказала подумаю. 1 сентября отвёз старшую в школу, повёл нас всех в кафе,что меня очень удивило и опять тот же вопрос,чтоб я подумала и забрала документы. Я то думала любоффффф у него открылась и всё такое. А он говорит,чтоб у маленькой полноценная семья была. Потом сказал,что он понял,что я этого не хочу, сказал что я ему устроила большой геморр, теперь на работе будут все говорить. И сказал,что дороги обратно нет и мне он сделает ещё жёстче. Типа его удар будет сильнее. А я то дура наивная поверила, думала может правда хочет быть с нами. Вообщем я теперь не спать ни есть не могу думаю,что он может сделать плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он может? Развелись,  алименты присудили и все  свободны. Всякие разрешения на выезды детям может не давать, но там смотреть надо насколько это вас заденет. И вообще заденет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задели его эго. Вот он и пытается вас укусить. Не ведитесь на это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маруся1278 сказал(а):

Вы задели его эго. Вот он и пытается вас укусить. Не ведитесь на это.

Маруся, не знаю. Может вы и правы. Ну я ему так и сказала,что мне все равно. Пусть делает,что хочет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это он от бессилия себя так ведёт. Ему надо Вас уязвить, сам не придумал каким образом, решил запугать + обида на Вас. Вы растоптали его самолюбие, вот теперь он думает, как отомстить. Серьезного ничего сделать не сможет, но подсирать будет регулярно и старательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой любимый автор, любофффф, ага...

у вас память, как у рыбки? может попить что-то для кровообращения в мозгу? ну жесть же, об вас ноги вытирают, а вы на полу раскладываетесь, чтобы вытирающему удобнее было....

и да, бывший геронтофил и спит со своей мамой, опережаю ваш вопрос :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это тот, который с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Ой, это тот, который с мамой?

Да,он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Русское поле сказал(а):

Ой, это тот, который с мамой?

тот. Который унижал автора, плевал ей в лицо, уходил-приходил когда вздумается, не пустил жить в свою квартиру, короче, тут всего не перечислишь

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он может сделать!? Любое его "ещё жёстче" приведёт его к уголовному делу. Он явно боиться общественного мнения, вот и пытается остаться "хорошим" в глазах общественности. Других методов воздействия на вас у него нет, кроме как страх нагонять. Он видит, что вы колеблетесь с разводом вот и включает грозного мужика. Нахрена вы его приняли на кануне развода?!?! Козлы не меняются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lesyai сказал(а):

Что он может сделать!? Любое его "ещё жёстче" приведёт его к уголовному делу. Он явно боиться общественного мнения, вот и пытается остаться "хорошим" в глазах общественности. Других методов воздействия на вас у него нет, кроме как страх нагонять. Он видит, что вы колеблетесь с разводом вот и включает грозного мужика. Нахрена вы его приняли на кануне развода?!?! Козлы не меняются. 

Да дурочка потому что,вот и приняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Янулька1991 сказал(а):

... Ну не могла я ему отказать. Да и Надежда была всё таки,а вдруг любофффф...

...Я то думала любоффффф у него открылась и всё такое.

...А я то дура наивная поверила, думала может правда хочет быть с нами. Вообщем я теперь не спать ни есть не могу думаю,что он может сделать плохо....

Странная вы. У мужиков внезапно, после развода выплаты алиментов,  любоффф не случается.

Плюньте и забудьте 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все еще хуже, чем вы думаете. Он не осуждения боится, а алиментов. И теоретически следующий шаг его может быть - шантаж детьми и требование проживания детей на его территории. Попытка выставить вас плохой матерью и т.д.

Цель этих действий будет все та же, чтобы не платить алименты. Т.к если дети проживают с папой, то с него никто ничего не потребует.

Ну это как вариат возможного развития.. Будем надеяться, что я ошибаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Я думаю все еще хуже, чем вы думаете. Он не осуждения боится, а алиментов. И теоретически следующий шаг его может быть - шантаж детьми и требование проживания детей на его территории. Попытка выставить вас плохой матерью и т.д.

Так я об этом тоже подумала. Он мне миллион раз говорил,что алименты сейчас я буду по закону получать,куда меньше чем он мне сейчас даёт, сказал что возить на машине куда мне надо не будет. Вообщем чтоб я все ЗА и Против взвесила.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

сказал что возить на машине куда мне надо не будет. Вообщем чтоб я все ЗА и Против взвесила.  

А машина в браке куплена? Есть, в принципе, что делить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, снова тема в топчик :malicious:

Автор, выкиньте уже эти мысли про его любовь. Не любил, не любит и любить не будет он Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hochy_syna сказал(а):

А машина в браке куплена? Есть, в принципе, что делить?

Машина в браке в кредит куплена,но переписал он вроде  на маму( но эт не точная инфо)

1 минуту назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

О, снова тема в топчик :malicious:

Автор, выкиньте уже эти мысли про его любовь. Не любил, не любит и любить не будет он Вас.

Ну я то не знала. Думала что человек искренне подкатывает и то ни ко мне, а к падчерице своей

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Янулька1991 сказал(а):

Машина в браке в кредит куплена,но переписал он вроде  на маму( но эт не точная инфо)

Ну я то не знала. Думала что человек искренне подкатывает и то ни ко мне, а к падчерице своей

 А нафига он к падчерице подкатывает! Ну о чем вы вообще! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

у вас память, как у рыбки?

Глубоководной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Глубоководной. 

то есть еще и со зрением проблемы? Дальше своего носа не видит?

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

 А нафига он к падчерице подкатывает! Ну о чем вы вообще! 

мне кажется, автор пытается шутить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, КаИра сказал(а):

Я думаю все еще хуже, чем вы думаете. Он не осуждения боится, а алиментов. И теоретически следующий шаг его может быть - шантаж детьми и требование проживания детей на его территории. Попытка выставить вас плохой матерью и т.д.

Цель этих действий будет все та же, чтобы не платить алименты. Т.к если дети проживают с папой, то с него никто ничего не потребует.

Ну это как вариат возможного развития.. Будем надеяться, что я ошибаюсь.

Не, следующий шаг это "серая" зп с которой не надо платить алименты. 

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

то есть еще и со зрением проблемы? Дальше своего носа не видит?

Да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Русское поле сказал(а):

 А нафига он к падчерице подкатывает! Ну о чем вы вообще! 

Ну через нее хотел на меня воздействовать как то. Я больше никак не могу объяснить его поведение. Мы с ним не живём, а тут предложил дочке погулять ну не просто так. А потом я у него спросила будет ли он ее возить в бассейн,на что он мне сказал,что всё мы в разводе 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Янулька1991 сказал(а):

Не буду писать всю предысторию моей "семейной" жизни. Вообщем подала на развод, (5 сентября суд), подала на алименты ( на ребенка),на своё содержание,пока не подавала,пока справки не пришли. Муж ещё пока,неделю назад пришёл, попросил переночевать,ну так и остался на неделю, пока мама моя не приехала. Ну не могла я ему отказать. Да и Надежда была всё таки,а вдруг любофффф.Перед 1 сентября с моей старшей гулял, и сказал чтоб я подумала на счёт развода,для сохранения семьи. Я сказала подумаю. 1 сентября отвёз старшую в школу, повёл нас всех в кафе,что меня очень удивило и опять тот же вопрос,чтоб я подумала и забрала документы. Я то думала любоффффф у него открылась и всё такое. А он говорит,чтоб у маленькой полноценная семья была. Потом сказал,что он понял,что я этого не хочу, сказал что я ему устроила большой геморр, теперь на работе будут все говорить. И сказал,что дороги обратно нет и мне он сделает ещё жёстче. Типа его удар будет сильнее. А я то дура наивная поверила, думала может правда хочет быть с нами. Вообщем я теперь не спать ни есть не могу думаю,что он может сделать плохо....

Собака, которая гавкает, обычно не кусает. Так что ничего он вам не сделает. А, если ему так важно общественное мнение (цитата: "теперь на работе будут все говорить") - то и подавно.

А то "что ж люди скажут, вдруг вы растрепите, какой он гад".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тролль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...