Перейти к публикации

Какой матрас выбрать?


Charley

Полезные сообщения

Привет! Поделитесь, мнением. Какой матрас лучше, пружинный или безпружинный? Нужен жёсткий матрас и чтобы он не сильно впитывал в себя пыль. 

Сейчас матрас пружинный, местами верхняя обивка пошла волнами. И он пыльный. Мыли его пылесосом керхером, специальными средствами, а мне всё он пахнет пылью. Нужно срочно его менять, не знаю только на какой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пружинный выбрали. Чем больше пружин на спальное место, тем он жёстче и ровнее. 
сверху ппу и кокосовая койра. Можно без ппу, только с койрой взять - это совсем жёсткий будет.

Матрасы нужно «примерять» на себя - у разных производителей одна и та же начинка матраса чувствуется по-разному. Ещё учтите, что если выставлен образец полуторный, то такой же двуспальный матрас будет чуть жёстче по ощущениям.

Я сравнивала аскону и перрино - рядом отделы были. Так аксона даже твёрдый матрас по ощущениям был мягче , чем перрино. У них очень пышные обивки на матрасах.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комбинированные. Пружинный, а сверху ещё тонкий беспружинный, они не отделяемые. Могу свой показать. Ну или просто смотрите king koil 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беспружинные матрасы. 

Screenshot_2022-08-19-16-25-24-306_com.opera.browser.jpg

Screenshot_2022-08-19-16-24-42-291_com.opera.browser.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Charley этот старый матрас случайно не с кокосовой койрой? Если да, то она может пылить. Мы столкнулись с такой проблемой от Асконы, и волны были так как муж тяжёлый, пружины повело вместе с этой койрой. Поэтому купили беспружинник, но мне не нравится. 

Детям купила на озоне, намного дешевле чем магазине, независимые пружины плюс войлок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, неЮля сказал(а):

@Charley этот старый матрас случайно не с кокосовой койрой? Если да, то она может пылить. Мы столкнулись с такой проблемой от Асконы, и волны были так как муж тяжёлый, пружины повело вместе с этой койрой. Поэтому купили беспружинник, но мне не нравится. 

Детям купила на озоне, намного дешевле чем магазине, независимые пружины плюс войлок. 

Возможно с койрой, я не помню уже. Этому матрасу уже 7 лет. А чем безпружинный не нравится? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Charley сказал(а):

А чем безпружинный не нравится? 

Жарко спать, особенно летом. У нас искуственный латекс, из Хоффа (та же Аскона им делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, неЮля сказал(а):

@Charley этот старый матрас случайно не с кокосовой койрой? Если да, то она может пылить. Мы столкнулись с такой проблемой от Асконы, и волны были так как муж тяжёлый, пружины повело вместе с этой койрой. Поэтому купили беспружинник, но мне не нравится. 

Детям купила на озоне, намного дешевле чем магазине, независимые пружины плюс войлок. 

У нас такой как на первой картинке я скинула, с кокосовой койрой. Ничего не пылит. Там и пылить то нечему. Может койра разная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы. Есть 2 шикарных матраса супер жестких. Один дешевый из Хофф беспружинный, другой пружинный из Икеа. Тоже самый их дешевый. Обоими очень довольна. До этого был дорогой Аскона. Но взяла сдуру средней жесткости пружинный. Не нравится. Только деньги зря выкинули. Возможно, взяв супер жесткий было бы норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
19.08.2022 в 17:57, Мурлынька сказал(а):

Мне без разницы. Есть 2 шикарных матраса супер жестких. Один дешевый из Хофф беспружинный, другой пружинный из Икеа. Тоже самый их дешевый. Обоими очень довольна. До этого был дорогой Аскона. Но взяла сдуру средней жесткости пружинный. Не нравится. Только деньги зря выкинули. Возможно, взяв супер жесткий было бы норм. 

А можете название матрасс из hoff какой вам нравится? Или ссылочку? 🙏

Такие отзывы разные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...