Перейти к публикации

Ошибка Узиста в определении пола в 20 недель.


Urru

Полезные сообщения

Девочки привет. Нашла подобные вопросы на форуме датированные 2010-2016 годами. А хочется свежей статистики!

У меня на 20 недель Узист очень долго рассматривала пол, и неуверенным голосом сказала пол. 

У нас в семье в свою очередь стоит вопрос: мы расширяем жилую недвижимость или это не понадобится если пол ребенка будет такой же как у первого. 

Осталось куча сомнений..... Думаю сходить на 3D узи

У кого случалась ошибка в определении пола ребенка по узи в нынешнее время?

P.s. На моём опыте в 2020г. у друзей нашей семьи в синем конверте выписывали девочку, принял узист за мужской орган - пуповину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудницы в 18 недель сказали мальчик, а когда проходила 2 скрининг, сказали девочка. Родила девочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Urru сказал(а):

Девочки привет. Нашла подобные вопросы на форуме датированные 2010-2016 годами. А хочется свежей статистики!

У меня на 20 недель Узист очень долго рассматривала пол, и неуверенным голосом сказала пол. 

У нас в семье в свою очередь стоит вопрос: мы расширяем жилую недвижимость или это не понадобится если пол ребенка будет такой же как у первого. 

Осталось куча сомнений..... Думаю сходить на 3D узи

У кого случалась ошибка в определении пола ребенка по узи в нынешнее время?

P.s. На моём опыте в 2020г. у друзей нашей семьи в синем конверте выписывали девочку, принял узист за мужской орган - пуповину.

Даже если пол тот же, при возможности стОит расширить жильё.  

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

генетический тест на определение пола сделайте, это тысяч 5, вроде.
кровь из вены возьмут у вас и посмотрят наличие в ней y хромосомы

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в 20 недель мне уже и самой все там показали 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Urru Сходите ещё раз на узи к другому специалисту. На этом сроке всё уже должно быть видно. У меня только с первым ошиблись в 20 недель, но это было в далёком 2007 году. А в 2021 году уже на 14-й неделе сказали пол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка говорила что мальчики чаще превращаются в девочек, ну ошибаются чаще. А когда говорят что девочка, это на 99% девочка

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро определение пола около 5тр стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нормальном аппарате все видно и не узисту на таком сроке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova мне не показали, она долго рассматривала и промямлила пол.

12 часов назад, Chistyakova сказал(а):

Ну в 20 недель мне уже и самой все там показали 🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите на другое узи.. И причём тут пол, если расшираться планируете? Логика так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Мне узистка говорила что мальчики чаще превращаются в девочек, ну ошибаются чаще. А когда говорят что девочка, это на 99% девочка

У подруги была по УЗИ девочка аж до 36 недели, а на УЗИ в 36 недель оказалось что мальчик. Родила мальчика. Это 2015 год.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? мы не планировали расширяться. Переезд был 2 года назад, ещё не успели отойти от него. что за токсичность?.... либо по делу надо отвечать, либо вообще не шариться в темах которые вас не касаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Urru А где вы прочитали токсичность 🤔 Я на ваш же вопрос и ответила совершенно спокойно.. , Мы расширяем жил. недвижимость..* что не так? Сходите на узи ещё раз к хорошему спецу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кто по итогу,подтвердили пол ?

Мне на первом скрининге сказали девочку,на втором мальчика, на  последующих УЗИ опять девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 18:43, Urru сказал(а):

Девочки привет. Нашла подобные вопросы на форуме датированные 2010-2016 годами. А хочется свежей статистики!

У меня на 20 недель Узист очень долго рассматривала пол, и неуверенным голосом сказала пол. 

У нас в семье в свою очередь стоит вопрос: мы расширяем жилую недвижимость или это не понадобится если пол ребенка будет такой же как у первого. 

Осталось куча сомнений..... Думаю сходить на 3D узи

У кого случалась ошибка в определении пола ребенка по узи в нынешнее время?

P.s. На моём опыте в 2020г. у друзей нашей семьи в синем конверте выписывали девочку, принял узист за мужской орган - пуповину.

У меня вообще уже после родов , прошло наверное полгода , в общем нужно было сделать УЗИ перед прижиганием эрозии шейки матки , так вот стали мне делать УЗИ и врачиха , судя по всему новенькая , говорит - ,, таак плод столько то см ...,, тут другая не растерялась , толкает её и поправляет , мол какой плод , девушка по направлению на прижигание ))))

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...