Перейти к публикации

Апатия и тревожность ГВ…


Натали28

Полезные сообщения

Девчонки ! Спасите советом. Ребёнку 3 месяца. Устала не от ребёнка, а от того что муж перестал помогать что ли… Появилась какая-то тревога, раздражительность и апатия. Есть старший сын 9 лет. Муж приходит с работы и занят своими делами. Я уходу конечно ненадолго из дома, чтобы прогуляться, но чаще это поход в магазин.

На выходных у меня болела голова сильно, еле прошла боль, была слабость и низкое давление. Страх что это повторится когда ты с ребёнком. И сегодня когда сходили в бассейн, накалила паническая атака, я не убежала от неё… пережила… тахикардия, дурнота и тд… вышли на улицу после занятия и все хорошо . 
сейчас напряжение в шейно-воротниковой зоне. 
последние дни мало что радует. 
Ночью сплю хорошо, ребёнок спокойный.

Что можно пропить успокоиться? Может у кого подобное было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

преславутый магний б6,и щитовидку проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут причина может быть и в низком ферритине, витамине д, б 12. Так же важно разрабатывать шейно-воротниковую зону, тем более вы сами чувствуете, что там напряжение. Из за этого у вас плохое кровообращение в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 а с мужем поговорить. Он хоть в курсе что вы чувствуете? Ропробуйте поговорить, без претензий, описать что вы чувствуете и какую конкретно помощь ждёте. Я так в свое время молчала и злилась на бабушек что не помогают, а оказывается они и рады были но никто не просил, а сами напрашиватся не хотели, дабы не мешать. После разговоров без претензий все наладилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА щитовидка всегда на контроле, на терапии эутироксом много лет. ТТГ норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 Я не мама, но много подруг с детьми. Попросите у мужа помощи, объясните ваше состояние, и добавьте витаминов Б6, Д3 . Берегите себя, пусть всё наладиться:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж шейно-воротниковой зоны, колючий коврик и разговор с мужем, что нужна поддержка и эмоциональная и физическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...