Перейти к публикации

Ситуация с посылка и в Россию и из России


Полезные сообщения

Вот в чем вопрос. Если я отправлю посылку в Москву она дойдёт до адресата или нет? Нужно знать точно. Подруга просит аппаратуру, она не дешёвая, жалко если не дойтет, потерятся в дороге. 

Ещё вопрос посылка из России в США как сейчас с этим? Тухло? 

Ссылка на это сообщение

@London-london отправила посылку в Европу: гарантий никаких, отслеживания нет. На почте могут только сказать, что из России ушла. И всё. Придет- не придёт неизвестно. Ну и сроки на почте обозначили "примерно пару месяцев", тк только наземный транспорт. 

Есть ещё вариант ЕМС, там курьеры есть. Но надо точно знать, что на территории, куда отправляете, он есть. Мне отказали - именно из-за невозможности узнать, работает такая доставка или нет. 

Ссылка на это сообщение

От нас посылки нельзя в Россию. Можно из Германии. Отправила 11 июля, отслеживалось до России, потом неделя тишина, со вчера опять включилось отслеживание, в почтовом отделении а Москве.

Но у меня не аппаратура, если что, не так жалко было б. 

Кстати, а к нам из России можно. Сестра письмо отправила, дошло как всегда, дней за 10.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Подруга в США, родители у неё тут. Говорит, что посылки из России стали доходить, но идут очень долго. До этого не доходили, т. е. они приходили в США и лежали у них там, на их почте. Я как раз собираюсь ей отправить кое-что, на сайте почты России есть список, куда они отправляют сейчас и что со сроками( пишут что-то типа 'срок может быть увеличен'). 

Ссылка на это сообщение

Незнаю от куда вы, но моей подруге мама уже два раза отправляла посылки из Лондона. Всё доходило. Последняя была в этом месяце. Отслеживание было. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...