Перейти к публикации

А кто-нибудь есть из Казахстана?


Millena

Полезные сообщения

Жазик, травы китайские, прописываются по диагнозу. Я про это писала в теме про Традиционную Китайскую Медицину. Сперва сама себе прописала, потом подумала и решила все таки отдать 250 долларов и получить точный диагноз, мой совпал почти на 85%, только добавили пару трав. На ЭКО мне еще рано, да и не получится пока, поэтому стараюсь сама, у меня ранний климакс.(хотя еще в него полностью не вошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жазик, спасибо Вам огромное за отзывчивость, у меня в этом цикле фолик вырос до 29 мм, уколов этих у нас нет. Этот цикл потерян, у меня только одна труда проходима у ПЯ. думаю вслед.цикле будет дф в ЛЯ. Если можно я к вам обращусь за помощью, переслать до Усть-каменогорска с поездом или автобусом. Деньги на карточку переведу и доставку оплачу. сама себе поставлю нафик, а то у нас врачи такого не делают и даже ЖТ не видят на узи :think1:

Конечно обращайтесь , рада помощь ! Удачи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Vesnushe4ka, ты скажи врачу что нужен укол хгч, во что бы то не стало!)))не думаю что она откажется, ты же заплатишь за него

На этой неделе пойду к ней и постараюсь обговорить все вопросы, главное не забыть бы все детали)

 

Жазик, а как именно называется этот укол ХГЧ, про который Вы писали? Тот, что в пределах 12.000 стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, Называется хорианический гонодотропин или прегнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себе поставлю нафик, а то у нас врачи такого не делают и даже ЖТ не видят на узи :think1:

Это Вы совершенно правы! Пока не возьмешь ВСЕ в свои руки, врачи будут с удовольствием нас мурыжить подольше таблеточками всякими. Хвала интернету, можно найти любую информацию и попытаться разобраться в своих проблемах самим.

Мне например на Узи поставили какую-то страшную-ужасную кисту, пришла к другому Г, она говорит, так это же они часть кишечника поймали, а не кисту.... :cry: горе врачи...

 

Vesnushe4ka, Называется хорианический гонодотропин или прегнил.

Ой, спасибо! :) щас погуглю, что это и с чем его едят!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, это точно, врачи ужас просто, сами уже как Г высшей категории

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Я до этого писала уже, я с Алматы. Пытаемся зачать малыша уже 8 месяцев. У меня вопрос, может кто знает или у кого так было? У меня 2-е сутки держится ТТ 37,2, не спадает и не увеличивается ни на сколько. Месячные должны быть через 4 дня, признаков простуды или какого-то воспаления нет. Сегодня сдала ОАК на всякий случай, может это беременность?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Я до этого писала уже, я с Алматы. Пытаемся зачать малыша уже 8 месяцев. У меня вопрос, может кто знает или у кого так было? У меня 2-е сутки держится ТТ 37,2, не спадает и не увеличивается ни на сколько. Месячные должны быть через 4 дня, признаков простуды или какого-то воспаления нет. Сегодня сдала ОАК на всякий случай, может это беременность?))

Привет, может и беременность, только надо было не общий анализ крови сдавать, а кровь на ХГЧ именно, общий анализ крови беременность не покажет! Вы базальную температуру ректально не пробовали мерить по утрам? Если именно она всю вт орую фазу включая задержку держится на уровне выше 37 (для обычного организма) то возможна что беременность наступила,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОАК сдала, чтобы исключить воспаление, а на ХГЧ не стала сдавать, так как ждать нужно 3 дня, думала месячные скоро поэтому) А базальную не мерила, все никак не получается, а если с завтрашнего начать мерить нормально?Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА понятно на счет ОАК! Да влюбом случае думаю что рановато было бы всеравно на ХГЧ раз у вас до М еще 4 дня. Можете померить и сейчас, если будет такая же 37 -37,2 и выше до М и во время задержки то возможно Б и наступила. УДАЧИ!!! Пусть тест через 3-4 дня покажет //!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, Спасибо большое! Вам также желаю всего хорошего!! Потом отпишусь скажу что и как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

AdinaS, ваще-то это говорит о хорошей работе желтого тела и хорошем уровне прогестерона, я когда мерила ТТ во вторую фазу, у меня до 37,5 доходила. Просто когда не меряешь, не замечаешь, что высокая.

Но все равно желаю удачи, может это оно! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Спасибо)) я наоборот ее почувствовала, немного был озноб, но потом сразу прошел и вот решила измерить) А у вас когда была такая ТТ просто потом начались месячные или все же беременность? Просто у меня тетя врач-терапевт, я когда ей сказала она первым делом у меня спросила не беременна ли я?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай на ты? У меня каждый месяц так, во вторую фазу, я ее хорошо чувствую, потому что горю. В день М уже низкая, обычная. А когда заБ особо не горела, просто как всегда все было, ТТ около 37 была все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, Спасибо большое! Вам также желаю всего хорошего!! Потом отпишусь скажу что и как)))

Обязательно сообщите нам как там у вас все закончилось или только началось.... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdinaS, Присоединяюсь к пожеланиям! :) Если Вы не простыли и не идет какой-либо воспалительный процесс в организме, то это вполне может быть Б, (жаль Вы не вели график, можно было бы ИЗ поразглядывать :)) вопрос в другом, Вы что-то принимаете для поддержания второй фазы и возможной Б или Вы этот месяц без таблеток?

 

Мне так не довелось увидеть нормальную ТТ во второй фазе, все забор)

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Я за) Понятно, буду ждать М, надеюсь не начнутся)))

 

Vesnushe4ka, Спасибо) Я 7 месяцев принимала дюфастон, витамин Е, фольку, тромбоасс и Магне В6, все сразу пила с 14-го дня цикла и до месячных, кроме фолиевой, ее я пью до сих пор. И вот мне врач месяц назад посоветовала проставить китайские тампоны, может слышали, в общем 2 проставила, больше не стала. Вот) А сейчас пока ничего не пью.

 

И кстати, после этих тампонов я прям почувствовала свою овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdinaS, про тампоны слышала много интересного) мне тоже их советовали, но как-то руки не дошли купить их. Одна девушка как-то сидела со мной в очереди и рассказывала про эти чудо тампоны) А где вы их купили кстати, на барахолке или в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushe4ka, в аптеке их у нас не продают, купила у одного мужчины, который возит их из Китая, ну он привозит не только тампоны, всякие шампуни, маски, пластыри, для мужчин всякие чаи для потенции, в общем много всего, могу дать номер телефона, он доставляет во все города Кз и даже кажется по СНГ. Я вот тоже не решалась их купить, хотя столько сестер, подруг, коллег ими пользуются, и вот когда уже сама врач посоветовала, тогда я решилась. Ну вот, сейчас посмотрим, действительно они такие чудодейственные или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdinaS, Напишите пжл мне его контакты в личку, на всякий случай :) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdinaS, про тампоны слышала много интересного) мне тоже их советовали, но как-то руки не дошли купить их. Одна девушка как-то сидела со мной в очереди и рассказывала про эти чудо тампоны) А где вы их купили кстати, на барахолке или в аптеке?

Vesnushe4ka, в аптеке их у нас не продают, купила у одного мужчины, который возит их из Китая, ну он привозит не только тампоны, всякие шампуни, маски, пластыри, для мужчин всякие чаи для потенции, в общем много всего, могу дать номер телефона, он доставляет во все города Кз и даже кажется по СНГ. Я вот тоже не решалась их купить, хотя столько сестер, подруг, коллег ими пользуются, и вот когда уже сама врач посоветовала, тогда я решилась. Ну вот, сейчас посмотрим, действительно они такие чудодейственные или нет)

Девочки а расскажите по подробней что за тампоны такие в первые слышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про них слышала, что они от всех болячек :think1: а как их ставят? каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю солнце, Девочки. вообще курс 6 тампонов, 1 тампон ставится на 3 дня не вынимая, на 3-и сутки вытаскиваете, с вас выходит всякая бяка, нужно обязательно проспринцеваться, потом сутки отдыхаете и заново на 3 дня ставите 2-й тампон. Но нужно ставить так: после месячных должно пройти 3 дня и чтобы до месячных оставалось 7 дней, в общем, при цикле 28 дней получается используете 3-4 тампона, сексом заниматься можно только после 3-х часов как вытащили тампон) процедура не из приятных, но зато говорят эффект хороший, некоторые лечат ими даже миому матки. У меня коллега 15 лет не могла забеременеть, прошла курс и сразу же Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AdinaS, а спринцеваться чем? водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, лично я слышала такую басню о них)

Они вытягивают из матки и яичников все плохое, все болячки, выходит потом это прям-таки сгустками. Вылечиваются многие проблемы. Мышцы влагалища становятся более упругими, что очень нравится нашим мужчинам) Правда главное не переборщить. Эта девушка, которая так нахваливала мне эти тампоны, сказала, что они ей там все так утянули, что она не смогла сама родить, пришлось кесарить. Ну может это совпадение, не знаю.

Лично я по началу загорелась купить эти тампоны, а потом что-то забылось, вот буквально сейчас вспомнила, благодаря AdinaS)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...