Перейти к публикации

Плохо растёт хгч на 7 неделе.


Полезные сообщения

Девочки, врач сказала сдать хгч, посмотреть почему плохо растёт пя, да и вообще захотелось ей увидеть динамику, и вот был хгч 14100 спустя 4 дня 20060 . У кого был такой рост ? Всё ли хорошо? 

У меня изначально фигово растёт, но растёт. Срокам не соответствует, уже 7 недель и 3 дня. Пя отстаёт от эмбриона по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На таком сроке не очень показательно ХГЧ, сб слушали?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта да есть, но пя отстаёт по размерам, оно пложо растёт из за этого хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Лина129 сказал(а):

@Мамитта да есть, но пя отстаёт по размерам, оно пложо растёт из за этого хгч

вам хгч зачем???? у вас сб+++++

 

ХГЧ показателен на начальных сроках беременности, до появления сб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта врач же назначил, говорит пя плохо растёт, из за хгч и растёт оно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лина129 сказал(а):

@Мамитта врач же назначил, говорит пя плохо растёт, из за хгч и растёт оно так

вы что сделать то можете? ну вот так растет.

 от вас ничего не зависит, что врач предлагает? ну сдали вы хгч, ну плохо растет, какие ее действия?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта врач говорит пя задавит эмбриона. Готовят что ли к плохому, гематолог сказал сдать коагулограмму, возможно будут уколы клексана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта абсолютно с вами согласна, уже писала девушке не сдавать хгч и отслеживать только по узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лина129 сказал(а):

@Мамитта врач говорит пя задавит эмбриона. Готовят что ли к плохому, гематолог сказал сдать коагулограмму, возможно будут уколы клексана

это может быть генетика и тогда ничем не помочь, в вашей ситуации только наблюдать по узи, больше вы не в силах ничем помочь, от вас тут ничего не зависит

пока есть сб+++ есть надежда

МОжет ХГЧ подколоть, но тоже сомнительное предприятие если это генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта пришёл коа 

IMG_20220728_080919.jpg

@KatayAY вот вы читаете выше? Сказал мне врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная кровь

превышения незначительные, и во время Б допустимые 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком хгч только узи, уже нет смысла сдавать и мониторить рост. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта может ещё так повышены из за аспирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина129 врач то сказал, а он сказал что делать потом? Вот пришёл результат 20000 и что дальше? Какие действия? Хгч не покажет при таких значениях как развивается ваша беременность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам люди пытаются объяснить если ваш плод уже с аномалиями не дай Бог, то вы ничего уже не сделаете!!!!!! Всё!!!! ХГЧ вам не нужен, вы же не сделаете аборт пока сердце бьётся ???? УЗИ только покажет отклонения! 

АФС проверяйте дальше, к гематологу и мужа проверить надо было бы. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина129 афс бы сдать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа это понятно, я делаю как говорит врач. Мне гинеколог гематооог сказал сдайте ещё хгч, может на актовегин ситуация поменялась, сдайте коа, будет в норме то ничего критичного нет. Сейчас мне сказали возможно из за аспирина так изменилась коа, так как не надо было принимать хотя бы за сутки до анализа его

@Ola-la- пока не сказали. Записалась теперь к гемастазиологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина129 я в коагулограмме не разбираюсь, но я уменя вся беременность на аспирине и коагулограмма в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не обижайтесь, но вы странная. К чему тогда вопросы. Вам все пишут по опыту и сходятся во мнении. Не надо сдавать ХГЧ, непоказательно. Вы - мне врач сказал. Ок. Вам говорят афс надо бы сдать, посмотреть - вам врач не сказал. Ну, не сдавайте. Если просто ищете хороших исходов - да, бывают. Но с бОльшей вероятностью нет. Вам удачи. Слушайте врачей. Когда поймёте на своём опыте, что не только их надо слушать, будете действовать сами.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, // Счастью быть // сказал(а):

Автор, не обижайтесь, но вы странная. К чему тогда вопросы. Вам все пишут по опыту и сходятся во мнении. Не надо сдавать ХГЧ, непоказательно. Вы - мне врач сказал. Ок. Вам говорят афс надо бы сдать, посмотреть - вам врач не сказал. Ну, не сдавайте. Если просто ищете хороших исходов - да, бывают. Но с бОльшей вероятностью нет. Вам удачи. Слушайте врачей. Когда поймёте на своём опыте, что не только их надо слушать, будете действовать сами.

Согласна. Тут надо самой быть в теме, когда такие странности возникают. На врачей надежды мало. В ЖК они вообще только ждут и все. Про афс никто даже не знает там. Про то почему ачтв по верхней скажут-кровь жидкая. 

Гепарины вот точно не нужны .а аспирин возможно и нужен. Идите сдавайте ВА (желательно в лабе где делают в тот же день его) антитела к кариолипинам и гликопротеинам.  Это все равно все сдают у кого удлинен ачтв. 

Аспирин ачтв не удлиняет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // я пошла к платному врачу, спасти беременность, врач с многолетним стажем, сказала сдай хгч, посмотрим, хочу свежий анализ. То есть мне надо было послать её, сказать не буду и всё? Ну что вы несёте? Конечно я её послушала, так как хотела получить помощь. Про анализы она сказала будут отклонения в коа, сдадим дальше, пока ждём коа. Всё.. Ну что вы мне тут пишите за чушь? 

Или мне на всех врачей насрать и слушать только форум? Я ваше мнение услышала. Поняла что в прошлом точно была преэклампсия, какие анализы надо сдавать. И я их сдам, но я хочу чтобы врач поточнее все таки сказал какие , чтобы сдать в один день, а не бегать по сто раз на неделе

@Плодожор ну блин, ну врач так скзаала, ну это не я выдумываю. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤗🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина129 мы пытаемся вам помочь, врачи тоже разные бывают. У меня при зб хгч рос как по книжке, но это не помешало беременности остановиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лина129 сказал(а):

@// Счастью быть // я пошла к платному врачу, спасти беременность, врач с многолетним стажем, сказала сдай хгч, посмотрим, хочу свежий анализ. То есть мне надо было послать её, сказать не буду и всё? Ну что вы несёте? Конечно я её послушала, так как хотела получить помощь. Про анализы она сказала будут отклонения в коа, сдадим дальше, пока ждём коа. Всё.. Ну что вы мне тут пишите за чушь? 

Или мне на всех врачей насрать и слушать только форум? Я ваше мнение услышала. Поняла что в прошлом точно была преэклампсия, какие анализы надо сдавать. И я их сдам, но я хочу чтобы врач поточнее все таки сказал какие , чтобы сдать в один день, а не бегать по сто раз на неделе

@Плодожор ну блин, ну врач так скзаала, ну это не я выдумываю. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤗🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

По хгч - просто  в данном случае результат ни о чем не говорит. Он растет, не падает.

Про кровь -обратите внимание на ачтв.

Про аспирин -еще раз, он не влияет на коагулограмму в таких дозах.  

Если плод с ХА то ничего не поможет, если будет аборт-поищите где можно сдать Пя на хромосомные аномалии. Поискать анеуплодию .если это она то причина не в вашем организме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё поняла, сдаю анализы опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лина129 сказал(а):

возможно из за аспирина

Из за аспирина не будет у вас кровь такая, по опыту 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...