Перейти к публикации

Ребенок не ходит в туалет без стимулирования


Amna

Полезные сообщения

Что делать??? Если не вставить свечку либо газоотводку, то будет плакать, рычать, злиться, не кушать и не спать... Пробовала ничего не вставлять и тд. Имеем гастро форму аллергии, кушаем смесь.  Прикорм пока постепенно вводим, кушаем по чуть чуть каши гречневой, тыкву... Ребенку 7 месяцев почти уже.... К врачу едем в начале августа... Вначале мне говорили, что аллергия: воспаление и слизь... Типо от смеси пройдет... Но не прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте добавить кисломолочную смесь. Сыну в свое время только это помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит смесь не подходит. Вообще употребление смеси изначально увеличивает риски этой аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly мы кушаем аминокислотную ЛСД.. Так было на фрисопепе, нан комфорт и других... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыква кстати один из самых алергенных продуктов. Знаю многих, у кого она давала сильную сыпь. Почему не кабочок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте бак посев, клпрограмму. Наверняка есть дисбиоз. Отсюда аллергии, проблемы со стулом. В 7мес уже должен быть свой стабильный стул. 

Дюфалакт + бактерии пробовали? Линекс может крепить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Введите овощи зеленые: кабачок, брокколи, цв. Капусту, правильно советуют кисломолочную смесь, я даю один раз в день ближе к вечеру. У дочки стул ежедневно, ей 6 месяцев. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...