Перейти к публикации

Подработка в декрете реальна? Подкиньте вариантов)


Полезные сообщения

Всем привет) ребенку уже почти 10 месяцев и она не нуждается во мне 24/7, может и с бабушками поиграть и другой родней

и вот я задалась вопросом найти себе подработку, чтобы как-то разнообразить с пользой свое жизнь, дочу люблю очень сильно, но хочется чем-то заняться уже… может есть какие идеи, советы


рукоделие не предлагать, руки крюки😂

Ссылка на это сообщение

Я работаю онлайн на международной маркетинговой платформе, менеджером по работе с блогерами. Между делом хорошая прибавка в детским получается. Если надо, скину ссылку на анкету, заполните, пригласят на обучение, потом стажировка, потом работа) пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olechka92 сказал(а):

Всем привет) ребенку уже почти 10 месяцев и она не нуждается во мне 24/7, может и с бабушками поиграть и другой родней

и вот я задалась вопросом найти себе подработку, чтобы как-то разнообразить с пользой свое жизнь, дочу люблю очень сильно, но хочется чем-то заняться уже… может есть какие идеи, советы


рукоделие не предлагать, руки крюки😂

Так вы напишите что вы умеете, какая у вас профессия, образование.

Ссылка на это сообщение

Есть программа Содействие населению Демография от центра занятости. Сайт называется Трудвсем. Там представлен список профессий, которые можно получить бесплатно. В списке много востребованных сейчас специальностей, в том числе цифровых - графический дизайн, фото, таргет, маркетплейсы. Это программа не для всех категорий граждан, я прошла как женщина в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Я закончила курс Специалист по работе на маркетплейсах абсолютно бесплатно, учил меня ТГУ. У инфоцыганей такой курс стоит от 60 тысяч и выше. Получите новую специальность и работайте в удовольствие :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ПатриотиZм сказал(а):

@Маруся Би  ну получили вы ее. А что дальше? Где применили?где это катируется и кто берет на работу с таким?

А дальше все зависит от ваших способностей и хотелок) Именно по моей специальности можно работать менеджером в найме у селлера либо самим стать селлером, открыть свой магазин, например, на ВБ. Сейчас это востребованно, главное, найти правильный товар :)

И что значит берет с таким? У меня удостоверение государственного образца, повышение квалификации. Все официально, серьезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Дима дома Я только что закончила, жду свою корочку) У меня дочка только пошла в ясли, непростой период адаптации сейчас, поэтому толком за работу взяться не получается.

Но наметки уже есть, делаю себе рекламный сайт, потом в контакте оформлю группу, буду искать клиентов.

Пока я в приподнятом состоянии духа, обучение сильно всколыхнуло мой декретный мозг, за что ему огромное спасибо!:D

Не знаю, буду ли я в дальнейшем работать именно менеджером, но вот отдельные темы, которые мы затронули в период обучения мне импонируют. Очень заинтересовал таргет и создание лендингов, прям зацепило!

В общем всем рекомендую эту программу. Может у кого есть работа мечты, которую хотели получить, но навыков нужных не хватало, это реальный шанс получить дополнительное образование бесплатно! Корочка государственного образца, не курсы какие-то сомнительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Krimka7 Все зависит от того какой курс вы выберите. Но вроде читала до трех месяцев. У меня курс был небольшой 144 академических часа - это 1,5 месяца учебы. Есть и очное, есть и дистанционное. Я обучалась дистанционно. По будням у нас были онлайн лекции через зум, когда сколько, 2-3 лекции обычно. Плюс часть материала была дана для самостоятельной работы. Плюс задавали задания. В конце курса необходимо было сделать итоговую работу и защитить ее.

Ссылка на это сообщение

Сейчас полно этих курсов по маркетплейсам, каждый блогер наверно провел. По отзывам людей, устроиться на хорошую и главное постоянную работу этим самым менеджером практически нереально. Сами то начинающие селлеры ели концы с концами сводят. Сама в свое время много инфы изучала по заходу на популярный маркетплейс, но большое количество подводных камней остановило. Может и зря. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...