Перейти к публикации

Желточный мешочек увеличен


lubov osipova

Полезные сообщения

Желточный мешочек на 8.5 неделе 7.3 .Узист сказал увеличен,у кого такое было ,чем закончилось? В 6.5 эмбриона не нашли,в 10 недель эмбрион на 8.5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lubov osipova как с сердцебиением?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн @Эйлинн @lubov osipovaosipoosipova@Эйлинн сердцебиение 140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6-7 недель жм был 6 мм, СБ 100 с копейками, узист сразу сказала что это не хорошо(((. Так и вышло к сожалению замер эмбриончик через несколько дней после узи  (((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое отставание … к сожалению зб на сроке 10 недель.

10 недель было по эмбриону, по М почти 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b @Эйлинн @Эйлинн @lubov osipova@Эйлинн@eva.b отставание это в 10 недель ,а эмбрион был на 8.5? а жм нормальный был?

@Shelse вот и мне Узист сказал что не хорошо,а гинеколог сказал ждём скрининга

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖМ в 6 недель 2 дня был 5. 1, это выше нормы. Замер на 8 неделях... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lubov osipova сказал(а):

@eva.b @Эйлинн @Эйлинн @lubov osipova@Эйлинн@eva.b отставание это в 10 недель ,а эмбрион был на 8.5? а жм нормальный был?

@Shelse вот и мне Узист сказал что не хорошо,а гинеколог сказал ждём скрининга

УЗИ на 6,4 нед. нет эмбриона ЖМ 6,5

УЗИ через неделю  КТР 2,1 СБ + ЖМ 6,5 мм отставание 1,5 недели , уже тогда поняла что это не очень хороший прогноз. 

УЗИ ещё через неделю КТР 5 мм СБ- 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lubov osipova сказал(а):

Желточный мешочек на 8.5 неделе 7.3 .Узист сказал увеличен,у кого такое было ,чем закончилось? В 6.5 эмбриона не нашли,в 10 недель эмбрион на 8.5 

Скорее всего это нежизнеспособная беременность, ЖМ очень увеличен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 нед жм был 6,9 мм. Но ктр всегда соответствовал сроку. Про жм врач сказала норма, он растёт до какого то срока вначале. В 10 уже на узи не писали про жм. Но вот сколько читаю тут про отставание именно ктр, это почти всегда плохой исход(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lubov osipova сказал(а):

@eva.b @Эйлинн @Эйлинн @lubov osipova@Эйлинн@eva.b отставание это в 10 недель ,а эмбрион был на 8.5? а жм нормальный был?

@Shelse вот и мне Узист сказал что не хорошо,а гинеколог сказал ждём скрининга

ЖМ был нормальный, только никого не смущало отставание… одна я переживала, потому что чувствовала О. А мне внушали, что просто поздняя была. Когда я пришла на скрининг, где и обнаружили зб, твп был увеличен , сказали, что явно был проблемный эмбрион… сил вам, для меня тогда весь мир рухнул, сколько я проревела, это была очень долгожданная беременность. 
прям хочется Вас обнять и поддержать ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b спасибо,сначала не нашли эмбрион хотя срок был и по полному яйцу и по акушерскому 7 неделе,сказали анэбриония,поехала сдавать анализы через 3 недели на вакуум сделали УЗИ ,нашли ,но вот по акушерскому сроку 10 недель,а по размеру эмбриона на 8.5 и жм увеличен что на 7 неделе ,что сейчас

1 минуту назад, lubov osipova сказал(а):

@eva.b спасибо,сначала не нашли эмбрион хотя срок был и по полному яйцу и по акушерскому 7 неделе,сказали анэбриония,поехала сдавать анализы через 3 недели на вакуум сделали УЗИ ,нашли ,но вот по акушерскому сроку 10 недель,а по размеру эмбриона на 8.5 и жм увеличен что на 7 неделе ,что сейчас

А признаки какие нибудь зб были? Я никаких не чувствую,грудь вроде такая же,токсикоза с самого начала не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lubov osipova а ПЯ какого размера было в 7мь недель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@eva.b 18 мм@eva.b в 6.5

@eva.b плодное яйцо и сейчас соответствует акушерскому сроку по размеру,а эмбрион меньше,Узист так сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lubov osipova сказал(а):

@eva.b 18 мм@eva.b в 6.5

@eva.b плодное яйцо и сейчас соответствует акушерскому сроку по размеру,а эмбрион меньше,Узист так сказал

Плодное яйцо у меня тоже росло... Признаков зб вообще никаких не было... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lubov osipova сказал(а):

@eva.b 18 мм@eva.b в 6.5

@eva.b плодное яйцо и сейчас соответствует акушерскому сроку по размеру,а эмбрион меньше,Узист так сказал

У меня и плодное яйцо отставало в 6.3 ПЯ было 8мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион маленький для срока. Хорошего мало.  В 7 Нед по М эмбрион был 12. 

Вам УЗИ аппарат какой срок ставит и что по М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор УЗИ ставит 8.5 недель,по месячным 10 недель, эмбрион на 10 недель по месячным 21.8 на 8.5 в узи написано,по УЗИ написали срок 8-9 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поняла теперь эбрилн не 8.5 а 21 мм.

Но все равно для 10 недель мал. А ПЯ соответвует 10 неделям?

О известно когда была? 

Тут все вместе должно соответствовать если допустим ПЯ нормальное. А эмбрион мелкий и ЖМ большой то шансов нет почти .

 

Явно дисбаланс какой то ы развитии . Но тут только наблюдать. На УЗИ ходите каждую неделю

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор плодное яйцо соответствует 10 неделям ,в узи написано плодное яйцо соответствует акушерскому сроку,овуляцию не отслеживали но по ощущениям на 16 день ,и сам па все соответствует акушерскому сроку,т к муж был в командировке,позже никак не могло быть

@Плодожор на УЗИ гинеколог сказал только в скрининг,у нас в городе нет УЗИ ,а ездить очень далеко меня поставили на учёт и сказали на скрининга все будет ясно,типа угрозы я пока не вижу,матка соответствует сроку акушерскому ,а что отстаёт такое бывает ,овуляция может поздняя, только смутило ее что почти в 6 недель эмбриона не заметили,но сказала,что может аппарат не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@lubov osipova добрый день! Скажите, пожалуйста, как у вас дела? У меня похожая ситуация, информации не очень много по этой теме. Жм 6.7мм. настроилась на худшее, но вдруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...