Перейти к публикации

Ищу клинику


grinevetslyuda

Полезные сообщения

 

Девочки, здравствуйте. Мне 33 года, несколько лет пытаемся с мужем зачать ребенка. Сами не справились, в итоге за спиной два ЭКО по квоте и без результата. Хочу попробовать платно и еще заморозить эмбрионы, чтобы была возможность в случае неудачи сделать повторную подсадку.

Подскажите клинику в Москве с сильной эмбриологией? Сколько примерно все стоит? Есть ли риски при заморозке? Если кто-то через это проходил, поделитесь опытом. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если в средствах не стеснены, то ЕМС посмотрите. У них очень сильная команда репродуктологов и эмбриологов, крио тоже делают. Во всяком случае на консультацию сходить стоит. Они сейчас по цене в этих аспектах не выше Мать и Дитя получаются, кстати. Вполне можно сравнивать и выбирать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пмц на севастопольском проспекте. От всей души хочу посоветовать моего репро Морозову Екатерину Геннадьевну. Даже с моим букетом не побоялась взяться. Удача с 1 попытки, доче 4 мес. Но сразу предупреждаю - дорого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиД, Нова Клиник, рассчитывать на 200-300 тыс, рисков при заморозке никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Толик сказал(а):

Пмц на севастопольском проспекте. От всей души хочу посоветовать моего репро Морозову Екатерину Геннадьевну. Даже с моим букетом не побоялась взяться. Удача с 1 попытки, доче 4 мес. Но сразу предупреждаю - дорого :(

Поддержу про Мать и дитя на Севастопольском). Только врача своего посоветую, Милютину. У Морозовой была один раз на приеме, когда моя в отпуске была, тоже очень понравилась). И да, туда нужно идти, если с финансами все в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinevetslyuda а вы в Москве живете? МИД на Севастопольском по квоте тоже можно, как раз там сейчас делаю. Пока все нравится. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinevetslyuda Зайдите на канал на ютубе, канал называется Еваклиник, там как раз вышло свежие видео про криоконсервацию от одного репродуктолога. Вот вы посмотрите это видео, у вас все вопросы отпадут. Конечно же криоконсервация это крутая вещь, которая позволяет как бы остановить время. Там врач выразился очень интересно, криоконсервация как будто бы позволяет перемещаться во времени) То есть вы можете сделать стимуляцию, если получится много эмбрионов, их можно заморозить и даже через пять лет воспользоваться этой возможностью. Вот только если вы через пять лет будете например делать стимуляцию, качество эмбрионов будет ниже. Если вы сейчас это сделаете и заморозить, на будущее у вас будут хорошие эмбриончики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...