Перейти к публикации

Помогите пожалуйста , может есть опыт в подобном. 🤦🏻‍♀️


Полезные сообщения

3 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Любовь198712 вот только надо будет объяснить отцу зачем ему кровь сдавать)

Первому объяснять не прийдется. А если не он , то значит второй . Ужас 🤦🏻‍♀️🤣 смех и грех, во вляпалась🤦🏻‍♀️🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Аня-Нюрок моего за 17 недель ни разу никуда не гоняли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 мой сдавал :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Любовь198712 сказал(а):

Первому объяснять не прийдется. А если не он , то значит второй . Ужас 🤦🏻‍♀️🤣 смех и грех, во вляпалась🤦🏻‍♀️🤣

Это не в Жк делается , специальные лаборатории. Короче там не отмажешься. Оказывается в 7 недель уже в кровь матери попадают клетки крови плода 😬 короче я столько нового узнала из этой ситуации )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Любовь198712 сказал(а):

Первому объяснять не прийдется. А если не он , то значит второй . Ужас 🤦🏻‍♀️🤣 смех и грех, во вляпалась🤦🏻‍♀️🤣

А у нас это где? 

Когда я сдавала кровь на определение пола в 11-12 нед, в 12 году, тогда везде в науч работах писали, что фетальная ДНК  плода в достаточном для анализа количестве содержится в крови матери после 10 недель беременности и соответственно пол можно определить с этого срока. Сейчас пункция околоплодных вод  делают, но это рискованно для плода бывает. Нипт ещё делают. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 4-й горошек сказал(а):

А у нас это где? 

Когда я сдавала кровь на определение пола в 11-12 нед, в 12 году, тогда везде в науч работах писали, что фетальная ДНК  плода в достаточном для анализа количестве содержится в крови матери после 10 недель беременности и соответственно пол можно определить с этого срока. Сейчас пункция околоплодных вод  делают, но это рискованно для плода бывает. Нипт ещё делают. 

 

Сейчас 2022 год. Все возможно. Москва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно это после 10недель можно определить. В 7 может фракции не хватить или по минимуму она будет и соответственно могут ошибиться. Тут с СД то ошибаются. 

Лучше б сразу обоих проверить на кровь. Можно же набрать в ПК в пробирку якобы для каког то анализа , а потом отвезти куда надо.  Может быть ДНК мужа можно и из волос выделить. Спросите в лабе. А то окажется у вас с таким ранним анализом что оба не отцы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Плодожор сказал(а):

Обычно это после 10недель можно определить. В 7 может фракции не хватить или по минимуму она будет и соответственно могут ошибиться. Тут с СД то ошибаются. 

Лучше б сразу обоих проверить на кровь. Можно же набрать в ПК в пробирку якобы для каког то анализа , а потом отвезти куда надо.  Может быть ДНК мужа можно и из волос выделить. Спросите в лабе. А то окажется у вас с таким ранним анализом что оба не отцы. 

Оба не отцы будет вообще интересно 🤦🏻‍♀️🤣 я позвонила , все узнала , нужна только моя кровь и мазок из рта мужчины , больше ничего. В 10 акушерских недель , можно и в 9 акушерских недель , но там пол должен быть именно мальчики, но я же не знаю если вдруг будет то кто мальчик или девочка , поэтому 10 недель. тоесть с последнего дня последней менструации. Срок 10 дней готовят. А оборт можно сделать до 8 недель эмбриональных. Тоесть по всем показателям я успеваю. Может заказать даже выезд на дом 👍 но я почему он думаю если я все таки забеременею , то Ляля будет от любимого 🥰 как узнала что есть выход узнать , в душе появилась уверенность. Но сделаю в случае чего по-любому , всякое в жизни бывает как выяснилось 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчиковых фетальных днк в крови большая концентрация, поэтому так сказали. Я изучала эту тему. 

1 час назад, Любовь198712 сказал(а):

Оба не отцы будет вообще интересно

Негритенок 🤣

На бразильском карнавале не были в те дни? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4-й горошек сказал(а):

Мальчиковых фетальных днк в крови большая концентрация, поэтому так сказали. Я изучала эту тему. 

Негритенок 🤣

На бразильском карнавале не были в те дни? 

Слава богу нет )) миновало 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым постом в этой теме все лучше и лучше 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тише сказал(а):

С каждым ростом в этой теме все лучше и лучше 

Ага. Фантазия у девушки работает. Как в сказке про погреб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, неЮля сказал(а):

Ага. Фантазия у девушки работает. Как в сказке про погреб

Ну вас же никто не заставляет это все читать ))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь198712 мне прям интересно чем ваша история закончится. Отпишитесь наступила б или нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Мира15 сказал(а):

@Любовь198712 мне прям интересно чем ваша история закончится. Отпишитесь наступила б или нет. 

Моя история ещё не закончилась )) обошла всех врачей 🤦🏻‍♀️ Кого можно было и нельзя🤣 фоликул вроде как не дозрел в этом цикле, соответственно овуляции вроде как не было. Сегодня должны пойти , но пока нет. Тест вчера отрицательный. Как все случится 🤞🏻 Напишу. 
На самом деле этой ситуации благодарна даже в чем то 🙈 

сдала много анализов , слава богу все в норме , узи тоже хорошее , прописали витамины как для планирующих. И вообще я много что поняла и осознала 🙈🤦🏻‍♀️ Жаль конечно что через такое , но все же. Все что не делается , все к лучшему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорила что овуляции могло и не быть))

и если цикл ановуляторный то М могут пойти с задержкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

Я же говорила что овуляции могло и не быть))

и если цикл ановуляторный то М могут пойти с задержкой

Вот походу задержка и началась 😔🤦🏻‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2022 в 15:08, Любовь198712 сказал(а):

Моя история ещё не закончилась )) обошла всех врачей 🤦🏻‍♀️ Кого можно было и нельзя🤣 фоликул вроде как не дозрел в этом цикле, соответственно овуляции вроде как не было. Сегодня должны пойти , но пока нет. Тест вчера отрицательный. Как все случится 🤞🏻 Напишу. 
На самом деле этой ситуации благодарна даже в чем то 🙈 

сдала много анализов , слава богу все в норме , узи тоже хорошее , прописали витамины как для планирующих. И вообще я много что поняла и осознала 🙈🤦🏻‍♀️ Жаль конечно что через такое , но все же. Все что не делается , все к лучшему.

Ага. Всё в норме, узи хорошее, но ановуляция... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Ага. Всё в норме, узи хорошее, но ановуляция... 

У меня ещё все не восстановилось после четырёх лет приёма таблеток противозачаточных. Пол года дают на восстановление , за пять месяцев вроде как второй такой цикл. Одним словом ничего критичного , все в пределах нормы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ольга 0807 сказал(а):

Автор, как ваши дела?

Блин , столько всего написала и не отправился ответ. 
у меня все хорошо , спасибо 🙏🏻 сегодня начались кд, смущает задержка в пять дней , так как такое второй раз в жизни , первый можно отправдать отменой длительных ОК. Сейчас скорее всего была поздняя овуляция или вовсе отсутствовала ( ответ Гениколог был неоднозначный ) получилось все более чем хорошо !! В любом случае я начала приём витаминов ( прописал Гениколог ) и обследование !) теперь та я уж точно понимаю чего хочу , эта ситуация перевернула разум. Очень хочу Лялю от ЛЮБИМОГО❤️ Чем сейчас и будем заниматься , надеюсь в ближайшие месяцы все получится 🙏🏻🤞🏻 Всем большое спасибо за ответы , многим за понимание и поддержку, всем очень благодарна 🌞 

желаю тем кто ждёт , лёгких родов🙏🏻🤞🏻 Кто планирует , скорейшего зачатия 🤰🤞🏻 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Любовь198712 наверно в жизни каждого человека происходят такие ситуации, после которых мы чуть меняемся и становимся лучше. 
Вам наверно нужна была это встряска, чтоб сделать правильные выводы в своей жизни. 
Спасибо за пожелания и вам всего хорошего 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...