Перейти к публикации

Пугают замершей беременность


Wxsasoyy

Полезные сообщения

Дорогие, доброго времени суток! Может кто-то сможет подсказать по значениям и сроку B-хгч? 

Эмбриональный срок очень маленький, 3-4 недели, точно не могу сказать, тк ПА был 11 и 18 июня. 24 июня тест выдал деда призрака, а электронный показал беременность 1-2 недели. С 27 июня наблюдала за ростом хгч в динамике - удваивался. 127,278.

Попала в больницу с мазней, на узи не нашли плодное яйцо и сразу начали пугать внематочной. Вернее даже не пугать, а врач почти на 90% в ней уверен

Втихую ушла из больницы, сходила к своему платному врачу, он посмеялся и сказал, что пока просто очень маленький срок,все будет, надо просто недельку подождать. 

Сегодня пришел анализ в-хгч - 2.9 ме/л. Врач говорит, что для моего срока (я ему сказала 5 недель, но не уточнила, что акушерских) ОЧЕНЬ низкий показатель и походу что-то реально не так. Следующий анализ только в воскресенье, я места себе не нахожу. 

Может ли быть 2.9 ме/л на 3-4 эмбриональной неделе? 

Спасибо всем, кто ответил! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy я бы пересдала ХГЧ в той лабе, где сдавали. И от этого исходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна @Никорица Натальевна лабаратория одна и та же, но я сдавала хгч, а в больнице взяли в-хгч. Держат под семью замками, врач говорит, что может в любой момент все что угодно произойти, хотя никто не нашел яйцо за пределами матки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy я бы ушла под расписку тогда и пошла в сдавать то что сдавала. Если они взяли не тот анализ, то узнаете реальный результат, если все верно, то скоро начнутся М. Но это конечно перекладывает ответственность с врачей на вас. 

@Wxsasoyy они могли взять хгч свободный, посмотрела в хеликсе он в нг/мл измеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна да! Я на нервах забыла уточнить. Я сдавала разные хгч. В больнице у меня взяли свободный 

Может знаете как переконвертировать его в общий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Wxsasoyy сказал(а):

@Никорица Натальевна да! Я на нервах забыла уточнить. Я сдавала разные хгч. В больнице у меня взяли свободный 

Может знаете как переконвертировать его в общий? 

Нет не знаю, думаю это разные анализы. Уточните у врача, общий или свободный они брали. Может и перепутали

Я так понимаю что вам нужен общий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 27 июня был хгч 127, то по узи уже все должно быть видно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- сейчас если сделать, то уже да. А когда делали, могли ещё и не увидеть.

 

Автор, когда делали УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна 7.07 сделали узи, эндометрий 13.5, но плодного яйца не нашли нигде. Не подтвердили беременность маточную и внематочную. Вмзуализируется много точек, которые в итоге могут оказаться плодным яйцом. Мой Г улыбается, говорит, что просто рано, по нашим подсчётам у меня оказалась сейчас всего лишь 3 эмбриональная неделя (хотя хгч выше, неделю назад уже 4 недели показал) 

Короче все странно, нервно и непонятно. Сегодня втихую сбежала из больницы сдавать Общий хгч, посмотрю какие там значения

Не знаю почему я написала в заголовке про замершую, ведь пугают на 90% внематочной..... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2.9 это ж вообще неБ на сколько я понимаю. Какой ещё ХГЧ они там могли взять в больнице .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

2.9 это ж вообще неБ на сколько я понимаю. Какой ещё ХГЧ они там могли взять в больнице .

Как при скрине 

1 час назад, Wxsasoyy сказал(а):

@Никорица Натальевна 7.07 сделали узи, эндометрий 13.5, но плодного яйца не нашли нигде. Не подтвердили беременность маточную и внематочную. Вмзуализируется много точек, которые в итоге могут оказаться плодным яйцом. Мой Г улыбается, говорит, что просто рано, по нашим подсчётам у меня оказалась сейчас всего лишь 3 эмбриональная неделя (хотя хгч выше, неделю назад уже 4 недели показал) 

Короче все странно, нервно и непонятно. Сегодня втихую сбежала из больницы сдавать Общий хгч, посмотрю какие там значения

Не знаю почему я написала в заголовке про замершую, ведь пугают на 90% внематочной..... 

За 10 дней от хгч 127 уже приличное пя должно быть... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Wxsasoyy сказал(а):

 

Может ли быть 2.9 ме/л на 3-4 эмбриональной неделе? 

Спасибо всем, кто ответил! 

Пишет же не в НГ/мл. @Ola-la-

Но если все же в НГ. Тогда надо помножить на 21.28. получается тоже низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Бхб. Такой бета хгч бывает, когда организм счел яйцеклетку не подходящей! 2,9 небеременный хгч, ждите придут месячные через какое-то время. Бхб это здоровая реакция организма. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи, получила результаты хгч. 30 июня - 278, 9 июля - 4303. Как думаете, хороший прирост? Написано 5 недель, но хгч же измеряют в эмбриональных неделях? Уверена на 1000%, что 5 недель просто не может быть, муж тогда был в командировке. 

Врач все больше пугает внематочной

@Anne Smirnova это свободный хгч врач назначил, где показало 2.9

Я же для себя сдаю общий и показатели растут. 

Но! Последний раз делала Узи 7 июля, соответственно хгч был около 2000. Очень надеюсь, что в понедельник на контрольном узи все найдут! Столько слез выплакано... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А узи тоже в больнице? Может и узи для себя сделать где-то где знаете специалиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy я бы платно сходила в хороший центр, что-то они уж совсем в больнице, при 2000 не найти нигде..

8 часов назад, Wxsasoyy сказал(а):

Написано 5 недель, но хгч же измеряют в эмбриональных неделях?

Это акушерские, с первого дня М

8 часов назад, Wxsasoyy сказал(а):

Как думаете, хороший прирост?

Хороший)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна @Nata_P

Я делала Узи, когда примерно хгч был 2000. И в стационаре и у своего врача. Никто ничего не нашёл :(

Завтра контрольное узи, хгч будет уже за 4000, должно показать! 🤞🏼

Не сплю вторые сутки, глаза все выплаканы, больше всего в жизни боюсь внематочной, которая рванет

. Может быть я была бы и спокойнее, но параллельно к отсутствию плодного яйца у меня чутка подмазывает, что тоже является часто симптомами ВБ

. Но хгч удваивается, это дает надежды! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy Пусть завтра найдут и все будет хорошо. У вас стальные нервы) я бы уже десять УЗИ ещё позавчера, вчера и сегодня сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wxsasoyy Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledy(T@nushk@)? Здравствуйте! Контрольное узи и результаты свободного хгч только завтра. Мне кажется эта ночь будет бесконечной... 

С утра дикая тошнота была, прошла после завтрака, но пугает то, что есть немного черных прожилок. Платный гинеколог говорит, что это ок для такого срока, а в стационаре продолжают колоть транексам и пугать внематочной... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Wxsasoyy сказал(а):

свободного хгч

Снова свободного?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна я для себя сдаю общий хгч (это который в тысячах) 

С врачом мы сдаем свободный (это где результат был 2.9)

Может я чего-то не так понимаю? 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар, опять ничего нигде не нашли. Он что - то буркнул про желтое тело и больше ничего не сказал. Вне матки ничего не видно, в матке есть что-то но совсем непонятное, маленькое и неправильной формы. Ждем еще пару дней.. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, как можно ничего не найти при хгч 4000. ждем! удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...