Перейти к публикации

Девчоки плохой рост ХГЧ???


Полезные сообщения

В понедельник 223,среда 335 , убирать поддержку? 

Были кровянистые выделения в день месячных, назначила сама себе поддержку, хотела всеми силами удержать беременность, но увы и ах?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте ещё раз хгч. Тогда и понятно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за то, чтобы еще раз хгч сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз сдайте. Поддержка не спасает беременность, тем более у вас и свой прогестерон не плохой. Прогестерон из вне может помочь, если причина именно в его недостатке. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лина129  а это на какой день цикла? мне тоже кажется еще разочек надо сдать анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katya_katerina 2 дз. Сдам ещё (

@lesyai если сейчас же отменю прогик, сразу же ливанет, разве нет? Или то что у меня остановилась мазня это заслуга транексама? А на утрик пофиг не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лина129 сказал(а):

@Katya_katerina 2 дз. Сдам ещё (

@lesyai если сейчас же отменю прогик, сразу же ливанет, разве нет? Или то что у меня остановилась мазня это заслуга транексама? А на утрик пофиг не пойму

Сдайте ещё раз хгч и уже смотрите сами отменять или нет. Утрик нужно только если свой прогестерон низкий. Мазня остановилась ТОЛЬКО от транексама, это кровоостанавливающее, сгущает кровь. Как пример, в одну из беременность ливануло, поддержки прогом не было. Сразу выпила транексам и кровь остановилась. Через три дня на УЗИ подтвердили полный выкидыш. Отменила транексам, кровь пошла. Утрожестан непричем в кровоостановке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лина129 я за то, чтобы сдать ещё раз. Сколько часов между сдачей анализов прошло? Лаборатория одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...