Перейти к публикации

Про Икею


Полезные сообщения

10 минут назад, Россияночка сказал(а):

Для страдальцев) 

1656957217136494050.jpg

Я страшно извиняюсь. Зашла на сайт шуйские ситцы и да, есть белье, но в икее за эти деньги можно было купить комплект )) 

4173A51F-E31A-4FAB-92CC-0F562D3C0F9C.png

Хоря, нашла один евро комплект белый по норм ценам ) ну, тем, которые хотя бы ближе к Икее) а так, цвета там, конечно, уххх)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Я-Букля сказал(а):

@MangoSkin про шуйские ситцы, писала уже. Под икею они выпускают под брендом YERRNA. 

О, пасиба. В икее не все комплекты были классными, кстати. Белый порвался месяцев через 6, например (

Но в целом нравятся )

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Я страшно извиняюсь. Зашла на сайт шуйские ситцы и да, есть белье, но в икее за эти деньги можно было купить комплект )) 

4173A51F-E31A-4FAB-92CC-0F562D3C0F9C.png

Это не тот сайт, вы на сайт агрегатор зашли с продажей товаров от разных производителей, там можно выбрать производителя. Ну или все ж на офф сайт конкретно Шуйских ситцев зайдите, гугл первые три ссылки на него дает сразу sitsy ru

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Я страшно извиняюсь. Зашла на сайт шуйские ситцы и да, есть белье, но в икее за эти деньги можно было купить комплект )) 

4173A51F-E31A-4FAB-92CC-0F562D3C0F9C.png

Хоря, нашла один евро комплект белый по норм ценам ) ну, тем, которые хотя бы ближе к Икее) а так, цвета там, конечно, уххх)

Ключевое "были". Кто сказал, что ИКЕЯ оставила бы цены прежними, если бы не ушла?

Декатлон вон за последние пару лет так взвинтил цены, весь интерес к нему пропал.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Декатлон вон за последние пару лет так взвинтил цены, весь интерес к нему пропал.

Может в последние пару лет все цены взвинтились, нет? Декатлон до последнего оставался одним из самых дешевых в своем сегменте, если сравнивать с аналогами (и по качеству) конкретных категорий - конкретно я регулярно сравнивала сегменты турснаряжения, альпинизм, скалолазание, неопрен, защита от солнца (водные виды спорта), велоаксесуары и запчасти. Ну и вишенкой  - некоторые детские специализированные вещи можно было найти только в декатлоне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Может в последние пару лет все цены взвинтились, нет? Декатлон до последнего оставался одним из самых дешевых в своем сегменте, если сравнивать с аналогами (и по качеству) конкретных категорий - конкретно я регулярно сравнивала сегменты турснаряжения, альпинизм, скалолазание, неопрен, защита от солнца (водные виды спорта), велоаксесуары и запчасти. Ну и вишенкой  - некоторые детские специализированные вещи можно было найти только в декатлоне.

Не знаю. Меня там только обычная одежда интересовала. Там была замечательная зимняя обувь дешевая - исчезла вообще как сегмент. То, что они продавали последние лет 5 мне и даром не надо.  Кроссовки были классные  и очень дешевые. Стали хуже и дороже.  Спортивные штаны несколько лет подряд там сыну брала, года два назад подорожали больше чем в два раза. А главное, что всё это можно купить в окрестных магазинах или в интернете по тем же ценам, если не дешевле и ехать никуда не надо.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Не знаю. Меня там только обычная одежда интересовала. Там была замечательная зимняя обувь дешевая - исчезла вообще как сегмент. То, что они продавали последние лет 5 мне и даром не надо.  Кроссовки были классные  и очень дешевые. Стали хуже и дороже.  Спортивные штаны несколько лет подряд там сыну брала, года два назад подорожали больше чем в два раза. А главное, что всё это можно купить в окрестных магазинах или в интернете по тем же ценам, если не дешевле и ехать никуда не надо.

А, ну если как магазин просто одежды его воспринимать, то да, треники много где можно купить, как и зимнюю обувь) но вроде как Декатлон - прежде всего магазин спорт товаров, и на этом рынке ситуация иная, нежели на шмоточном.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Россияночка сказал(а):

Для страдальцев) 

1656957217136494050.jpg

Ну нет. Специально пересмотрела всё бельё, ни одного нет у меня российского производства. Пакистан и тд

Так а кто в курсе, сайт заработал?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...