Перейти к публикации

Про Икею


Полезные сообщения

Всем привет! Я не особо любитель Икеи , но бывало заезжали несколько раз, в основном кухонные всякие принадлежности покупали , бельё, подушки и у ребенка стол и стул оттуда. Недавно узнала, что закрываются и мне естественно приспичило оттуда набрать посуды кое-какой. Завтра пишут финальная распродажа будет, а я даже зарегистрироваться не могу, никак не получается. Вот вопрос такой, вы можете на сегодняшний день зайти в свой профиль или зарегистрироваться? Оформить заказ тоже не понимаю как... На Авито уже полно перекупщиков, продают втрое дороже нынешней цены на сайте... В общем завтра попробую ещё , но чую желающих будут тысячи и остатки товаров исчезнут за первые минуты) А вы планируете что-то заказать?)

Ссылка на это сообщение

Нет. Я не любитель икеи. Мебель там никогда не брали, ну по мелочевке бывало брали, особенно много чего брали когда только переехали в новую квартиру, денег было не так много,а из необходимых вещей нужно было много чего прикупить. Лично для меня вообще не проблема,что она закроется. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@MangoSkin да я это читала на сайте, но я даже зарегистрироваться не могу и корзину сформировать, вот думаю это только у меня или у всех?! 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Pinkish сказал(а):

@MangoSkin да я это читала на сайте, но я даже зарегистрироваться не могу и корзину сформировать, вот думаю это только у меня или у всех?! 

Ой, не знаю. Но мне кажется, что завтра сайт тупо ляжет от наплыва 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Pinkish сказал(а):

@MangoSkin да я это читала на сайте, но я даже зарегистрироваться не могу и корзину сформировать, вот думаю это только у меня или у всех?! 

я вхожу в профиль, проблемы нет. думаю они приостановили регистрацию новых  пользователей, старых для распродажи достаточно. ИКЕЯ  побрила всех с доставкой, если точка доставки находится более чем в 50 км  от  города, где есть магазин. Можно канешно найти тех, кто живет у подходящем для покупки городе, оформить на них доставку, потом забрать.. да ну нах, не стоит стеллаж того

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Pinkish сказал(а):

@MangoSkin да я это читала на сайте, но я даже зарегистрироваться не могу и корзину сформировать, вот думаю это только у меня или у всех?! 

Как вы собирались корзину сформировать, если распродажа завтра только начнётся? Конечно не получается, у всех так. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Pinkish сказал(а):

@Ландыш_7 ну просто накидать, а завтра оформить , думала так можно.

В избранное можно накидать сейчас

Мы накидали, чего надо было. Но тоже думаю, или перекупы все расхватают, или сайт ляжет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь же уже обрыдались по этому поводу.

Может, стоит поискать другие места?

Я, даже когда жила рядом и бывала там постоянно, большую часть мебели покупала в других местах. Соглашусь, у них были приятные вещи , которые всем устраивали и ничего другого искать не надо. Но мы переехали, пару раз съездили по инерции раз в год-два, и я всё уже нашла в других местах, включая постельное бельё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Pinkish сказал(а):

@Ландыш_7 ну просто накидать, а завтра оформить , думала так можно.

У меня аккаунт был, зашла, в корзину добавляются товары

Ссылка на это сообщение

Нет, нашла то что было нужно в других местах.

Думаю завтра сайт тупить будет жестко

Кстати, здесь в прошлом теме очень по стульчикам для кормления плакали, их полно на озоне и вайлдбериз, один в один

Ссылка на это сообщение
1 час назад, неЮля сказал(а):

@Elephant_baby расскажите про постельное:), лениво впрягаться в эту икею уже

уже несколько раз обсуждали :).  Я стала брать на ВБ.  У меня постель нестандартная, потому как в Икее набирала нужные  размеры одного комплекта по отдельности, так теперь на ВБ набираю. Недавно взяла из перкаля. Мне очень понравилось. Оно более нежное, но и более тонкое, т.е. будет менее долговечное. Подруга на Озоне берет. Ну и можно же в любой ТЦ зайти и пощупать. Но я не люблю магазины.

Ссылка на это сообщение

Можно подумать без икеи ни посуды, ни постельного, ни мебели нет))) пофиг, пусть валят. Единственное что мне там нравилось это кофры под одежду, в новый шкаф не успела купить да и бог с ними)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лелечка сказал(а):

Можно подумать без икеи ни посуды, ни постельного, ни мебели нет))) пофиг, пусть валят. Единственное что мне там нравилось это кофры под одежду, в новый шкаф не успела купить да и бог с ними)))

А где ещё  купишь две нормальные сковородки за тысячу рэ?) 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, MangoSkin сказал(а):

А где ещё  купишь две нормальные сковородки за тысячу рэ?) 

Я тут подумываю сковородки как раз взять))) не посоветуете какие?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я тут подумываю сковородки как раз взять))) не посоветуете какие?

Я покупала спаренные. Двух диаметров 20 и 27 ) с красной окантовкой ) названия не подскажу , к сожалению ( 

12 минут назад, Русское поле сказал(а):

Как жить? Все пропало(((

Ну вот зашла в фисманн позавчера и там нет таких прекрасных предложений ) что у нас ещё есть ?))

1 час назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Я тут подумываю сковородки как раз взять))) не посоветуете какие?

Но, у них несъёмная ручка. Я проглядела этот момент 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MangoSkin сказал(а):

А где ещё  купишь две нормальные сковородки за тысячу рэ?) 

Заходим на вб или озон, делаем отбор по цене и наслаждаемся

C337F7D4-B0A0-441D-BF05-F7B77BF73069.png

Ссылка на это сообщение

Я нашла альтернативу всему, что раньше покупала в Икее. Тем более такого уникального соотношения цена-качество, как раньше, у них давно нет. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Эн-оун сказал(а):

Сейчас попробовала зайти на сайт, что-то не приходит код. Все уже ломанулись что ли)

Он часов с 9 вечера уже не пашет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...